7 декабря вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
28 сен 2021 в 13:28

Аэродромная 5 нет отопления, УК ссылаются на Т поюс, эти на УК, администрациям наплевать, никто ничего не контролирует

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 11:45

От того, что чиновники там в чем-то заверяют, ремонт сетей не ускоряется!!!

Я всё знаю
28 сен 2021 в 10:47

Авроры 110 тоже мерзнет... заврались чиновники! Все за проценты прячутся...

Гость
28 сен 2021 в 10:51

дали, неделю погрелись, а сегодня в ночь отобрали. Видимо по очереди будут выдавать.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2021 в 11:35

Весь Приволжский микрорайон перерыт и отопления НЕТ!!! Все лето роют!!! Осталось в Единую Россию писать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 10:39

прививки нет
нет и. отопления

Фото пользователя
30 сен 2021 в 09:39

Отопления нет на Мичурина 143 сегодня уже 30 число.м, мерзним очень хочется согреться

Гость
28 сен 2021 в 11:45

Невская 8 отопления нет,появились мокрицы

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 сен 2021 в 11:15

Нет отопления, нет горячей воды!Энтузиастов 87

ОТВЕТИТЬ
Житель
28 сен 2021 в 12:35

Чапаевская 130. В наш дом всегда отопление подключают после жалоб во все инстанции. А тут ещё сменили УК. Надежды на тепло очень мало

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 сен 2021 в 12:42

Когда будет отопление по улице Волгина дом 115? КОГДА??? Управляющая компания ссылается на ремонт тепловых систем, которые ведутся с июня! С ИЮНЯ!!!! Работает бригада по 2-3 работника, не каждый день, да и те неполные. Они так до весны копать будут! Сроки окончания работ Управляющая компания и аварийная служба определить не могут. Копают....

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 сен 2021 в 12:53

Авроры 122 нет отопления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 13:04

Мало того, что отопления не было и нет, так вчера вечером ещё и горячую воду отключили. Адрес: пр.Кирова 270. РКС, Т+ или кто там ещё за это всё отвечает?! Полный почтовый ящик квитанций, всем только деньги подавай, а толку ноль.

ОТВЕТИТЬ
самарчанка
28 сен 2021 в 13:34

Пятая просека дом 101 нет отопления, а вчера утром еще и горячую воду отключили! Рядом что-то разрыли, привезли трубы - и уехали!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 сен 2021 в 16:10

В субботу дали отопление, в понедельник отключили вместе с горячей водой, связано с аварийными работами на шестой просеке якобы. Да, там раскопано и огорожено, но не первый день и никакие работы не ведутся. А в статистике подключенных домов мы наверняка уже есть)))
Понятно, что не в январские морозы отключение, но всё лето без горячей воды провели, потому что "сети готовили к отопительному сезону" и вот он настал, а сети оказались не готовы. И так по всему городу, не первый год, и действий никаких, и результата ноль. Печально

ОТВЕТИТЬ
Алёна
28 сен 2021 в 16:39

Чапаевская 138. 10 лет!!!! Проблемы с отоплением-включают позже всех, отключают раньше всех, и мало того-дом аварийный ветхий отопление не во всех квартирах полностью работает! Пишим , звоним -жалуемся-толку НЕТ! Дом разваливается, гниёт, жильцы уже хронические заболевания приобрели...И всем НАПЛЕВАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:02

Не долго уж совсем ждать осталось , с первым снегом придёт и тепло в ваши дома , наверное ☃️❄️⛄️

Гость
28 сен 2021 в 11:07

ломитесь в церкви безбожники
там тепло

Гость
28 сен 2021 в 11:39

Пишу везде Рабочая 89 нет отопления и даже не говорят почему. Если дом небольшой нужно игнорировать?Теплосети не берут трубку телефона, разве так можно работать?

Гость
28 сен 2021 в 11:52

Советская Армия 7, советский район как небыло так и нет отопления. Трубку на горячей линии не берут. А УК ежедневно обещает подключить. Но воз и ныне там.

Сенька
28 сен 2021 в 12:37

Кто не привился жижей может не дадут отопление?

Кочегар
28 сен 2021 в 13:15

В связи с пандемией, работы по подаче отопления заморожены. Чем мы хуже узких специалистов в поликлиниках?

Волгина улица
28 сен 2021 в 13:13

Врут, небось, черти окаянные!

Управдом
28 сен 2021 в 13:21

Покупайте презервативы для сугрева. А то скоро все ТЦ закроют.

Управдом
28 сен 2021 в 13:19

Кто не купит лотерейный билет- еще отключим и газ!

Гость
28 сен 2021 в 13:50

Мориса Тореза 85 трубы холодный

Светлана Е.
28 сен 2021 в 14:17

Стара-Загора 159 отопления нет.

Наталия
28 сен 2021 в 14:19

Теннисная 15.нет отопления

Татьяна
28 сен 2021 в 15:52

На ул. Воеводина не отопления, холодрыга жуть

Гость
28 сен 2021 в 16:52

Проспект Кирова 73В, раскопали ещё в весной, обещал к сентябрю все работы закончить. В итоге ничего так и не начали делать, отопления нет. Говорят, ждите в ноябре. Не знаю, как будем тут, простуда обеспечена. Спасибо, Т плюс.

Житель
28 сен 2021 в 17:00

Гаражная 16, отопления нет, да и горячей воды уже нет 3 недели, вся гаражная перекрыта и конца не видно окончанию работ

28 сен 2021 в 17:16

Ул.Аэродромная, д.113 по состоянию на 28 сентября 2021 года отопления нет.

Гость
28 сен 2021 в 17:21

Авроры 68 нет отопления не было

Ирина
28 сен 2021 в 17:23

Авроры 68 нет отопления и не было

Sergei
28 сен 2021 в 17:34

На Мориса Тореза 13а отопления нет инеизвестно когда будет.Где ваши хваленые 92%? Врем как всегда.

Гость
28 сен 2021 в 17:38

Антонова Овсиенко и Карбышева в нескольких домах из-за ремонта теплосетей нет отопления ,а ещё позавчера горячую воду выключили. И к 30 сентября рабочие никак не успеют нам включить тепло.

Татьяна
28 сен 2021 в 17:46

Улица Аэродромная дом 85 нет отопления. Очень холодно в квартирах. Когда ждать тепла? Все зависит от теплоснабжающей организации.

Гость
28 сен 2021 в 18:05

Детский сад по адресу Вятская 22 без отопления,дети постоянно болеют,по адресу Вятская 14/6 тоже нет отопления.Из года в год одно и тоже!

Гость
28 сен 2021 в 19:16

Ново-садовая,21 - холодно! Сидим без отопления!

Гость
28 сен 2021 в 22:03

Ново-Садовая,21 из года в год одно и тоже, включают отопление поэже всех, зимой батареи едва теплые, холодно каждую зиму. На данный момент отопления нет.

Холуай
28 сен 2021 в 22:01

А мне ваще на💩ть га вас оабы, если вы сами за себя постоять неможете. А я несобираюсь врюхаться за рабов.

Гость
28 сен 2021 в 22:29

Пионерская,30. Нет отопления,одни обещания.

Гость
28 сен 2021 в 22:54

Граждане , а вы не в состоянии что ли себе купить какой нибудь недорогой обогреватель , чтобы не сдохнуть от пневмонии , ну да , хреново с отоплением , может дадут его , а может и нет , ваше здоровье в ваших руках , АМИНЬ 🙏

Виктория
28 сен 2021 в 23:24

Нет отопления, нет горячей воды. Из крана еле-еле течёт прохладная водичка. Ст Загора 151а, 161,159,163 на одной трубе и бедолаги из 159в другая труба.
Замерзаем, но не сдаемся!

Гость
29 сен 2021 в 07:18

Краснодонская, 68 в квартирах ЖУТКИЙ холод. В доме много детей и пожилых людей. В прошлый отопительный сезон, отопление давали на 50% было очень холодно, надеюсь в этот раз ситуация изменится. У УК ПЖРТ 11 на любые жалобы жильцов реакция игнор. Самая ужасная УК!

Гость
29 сен 2021 в 07:50

На улице, + 4. Отопления нет, октябрьский р- н, ул. Николая Панова, 44а.. 🥶🥶🥶

Ирина
29 сен 2021 в 08:05

Южный проезд 226 тоже нет отопления, УК Железнодорожная говорит, что ПТС не включают и что даже к 01.10.2021 не включат, вот вам и сроки до 30 подключить все МК

Гость
29 сен 2021 в 08:16

когда песком раскопки засыпят, тогда и дадут, невозможно работать ни днём ни ночью

Галина
29 сен 2021 в 09:13

Фрунзе 127 отопления нет

Гость
29 сен 2021 в 09:17

Димитрова 68 отопления нет. Никаких работ не ведётся. Зато по 7к с квартиры собрали на счётчик общедомовой, который никто не просил. Птс т плюс установила по собственной инициативе.

Гость
29 сен 2021 в 09:24

Отопление будет, когда начнут сажать чиновников городской администрации и сотрудников Т-плюс, ответственных за отопление и подготовку/ремонт сетей к сезону на реальные сроки от 2-х лет с последующим поселением на Кольском полуострове еще на пару лет (для закрепления результата "обучения").

Гость
29 сен 2021 в 09:26

Часовая 3 нет отопления. В нашем доме дают отопление в ноябре, декабре, аварийная ситуация была в феврале при 28 град мороза, удивляться уже не приходиться. Зато у Лапушкиной всё отлично.

Гость
29 сен 2021 в 09:28

Волгина,95 нет, наверное,не дождёмся

Оксана
29 сен 2021 в 10:01

Ул. Аэродромная д.33 нет отопления. Сегодня позвонила в приемную губернатора по хамски разговаривали. Сказали ждите отопление будут давать с 30.09.2021. А везде отчитались , что дали отопления. По горячий линии дают телефоны и гоняют от одного заведения в другой, концов не найти и никто ни за что не отвечает.

Павел
29 сен 2021 в 10:31

Мориса Тореза 13А нет отопления, и по информации аварийной не известно когда дадут. Авария, за ремонт отвечает ПТС, который очень тяжёлый на подъем. Сам ПТС информации не даёт по срокам, дозвониться до них нереально, телефоны не берут. Но по опыту с горячей водой этим летом, где они на полторы недели задержали подачу воды. Думаю что в октябре не раньше. В квартире дубак, двое маленьких детей. Пускай уважаемая администрация, поднимет свои жопы и снабдит обогревателями, раз не может контролировать в срок выполнение своих обещаний.

Гость
29 сен 2021 в 10:39

Мориса Тореза, 57, 61, 63 нет отопления.

Гость
29 сен 2021 в 11:02

терпите рабы, ваш еврейский бох терпел и вам велел

Алла
29 сен 2021 в 11:49

Тополей д. 3, д.5 нет отопления !!! все перекопано на Силина

Евгений
29 сен 2021 в 12:10

Силина 14,отопления как не было, так и нет.

Инина
29 сен 2021 в 13:13

Аэродромная 127 нет отопления,ничего вразумительного не говорят

Гость
29 сен 2021 в 17:38

Промышленности 296, нет отопления, мёрзнем

Анна
29 сен 2021 в 17:50

Санфировой 5,нет отопления

Виктор
29 сен 2021 в 17:57

Дом238 по ул Партизанской тоже без тепла

Евгений
29 сен 2021 в 18:49

Интересно получается .
ул. Силина.
август : Всё разрыли и - потерялись.
к первому сентября зарыли "траншеи" около школы и - потерялись.
к выборам "обозначили своё присутствие" и - потерялись.
Василенко сказал:" Всё ок" - Не ок.
Азаров, оказывается, живёт на другой планете, и сам работу подчинённых проверить не может, а коварные "василенки" его - доверчивого, нагло и бессовестно обманули.
Управляющая компания говорит - раньше второй половины октября отопления не будет.
В гор.администрации - Лапушкина приказ по подключениям до 5-го октября подписала.
А в Т+ - вообще красавцы - мы начинаем заканчивать подключать.

Αννα
29 сен 2021 в 19:15

На Силина 7 в Промышленном нет, и не только в нашем, в соседних тоже!! Что за вранье, какие 92%!!! И намека никакого, трубах тишина!!!

Елена
29 сен 2021 в 20:22

МКД 44а по улице Н. Панова, Октябрьский район. Скоро превратимся в ледяные глыбы. Каждый год отопление подается в дом, когда лужи льдом скует. Писали, звонили везде и всем, осталась приемная Путина. Дом с газ. колонками, горячей воды нет. Жильцы большей частью пенсионеры, многие из них являются инвалидами. Выживаем за счет эл. нагревателей. Кто потом счета за эл. энергию оплатит? Может это эксперемент проводится над людьми? За отопление платим круглый год круглые суммы.

Елена
29 сен 2021 в 21:18

Мичурина, 114. Не топят и не начинали. Больше всего бесит, что информации никакой. Давления нет, но вы держитесь. И платить ежемесячно не забывайте.

Гость
29 сен 2021 в 21:17

Дома холодно летом могли бы сделать нет надо когда похолодает Ещё сегодня сказали в конце месяца это ужас

Luka
29 сен 2021 в 21:25

Была надежда, что включат отопление хотя бы 30 сентября, но когда увидели, что это обещает госпожа Лапушкина, поняли, что дело швах!!! Все её обещания яйца выеденного не стоят! Короче , будем мёрзнуть...

Гость
29 сен 2021 в 21:25

Николая Панова44а нет отопления

Елена
29 сен 2021 в 23:11

Фотографируйте раскопки и отправляйте через сайт письмо на Путина он им по голове настучит,а то отчитываются не пойми за что.

Надежда
30 сен 2021 в 03:17

Революционная 80, мёрзнем, даже комнатные цветы померзли,дети болеют, враньё,что дают тепло.наша УК даже не обещают.отключили телефон.

Елена
30 сен 2021 в 04:10

Нет отопления.

Гость
30 сен 2021 в 09:23

Чернореченская 8 - нет тепла. В угловой комнате 13 градусов

Гость
30 сен 2021 в 10:05

Гагарина 153 -мерзнем

30 сен 2021 в 11:25

Алма- Атинская 28. Отопления нет,в квартире холодильник. Хотелось бы задать вопрос чиновникам: за отопление вы с населения берёте бешанные деньги если сложить в общей сложности ежемесячно. Так почему же вы не потрудились нормализовать отопление в жилых домах? Такая петрушка повторяется каждый год уже давно. А у многих людей маленькие дети,больные родственники. Себя хотя бы мысленно поставьте на их место! Я думаю вам это не понравится...

Гость
30 сен 2021 в 11:33

Воронежс

Гость
30 сен 2021 в 11:34

Воронежская 11.нет отопления. Невозможно дозвониться, не берут трубку.

Гость
30 сен 2021 в 13:10

Владимирская 38 нет отопления

Гость
30 сен 2021 в 13:40

Чернореченская 18, нет отопления

Гость
30 сен 2021 в 13:47

Кирова, 228. Отопления нет.

Сергей
30 сен 2021 в 20:53

Мичурина 126. Отопления нет, УК не реагирует.

Елена
5 окт 2021 в 19:22

пр. Ленина 3. уже октябрь, а отопления все еще нет.

Михаил
6 окт 2021 в 14:34

Тепла так и нет, 6 октября, Ул, Тополей 11

Елена
8 окт 2021 в 23:41

Пр.Ленина,3 отопления все еще нет, горячая вода чуть теплая течет. Трашея перед окнами так и не закопана. 4 месяца им не хватило трубы переложить. Безобразие!