1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
30 сен 2021 в 19:13

Звонил на горячую линию - отсылают в управляющую компанию и больше ничего не делают.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 21:16

От этой горячей линии все равно никакого толка! Звонил, а результата ноль. Такое впечатление что администрации вообще все пофигу!

1 окт 2021 в 11:22

Толку то, от этой горячей линии никакого, звонил на телефон Ленинского района, они даже не знают когда подключат отопление

6 окт 2021 в 12:16

На календаре 6 октября, в термометре в комнате 15 градусов. По указанным телефона дозвониться невозможно. Самарский район.
Негодую!

ОТВЕТИТЬ
пушиламЧи
30 сен 2021 в 19:15

Линия - горячая 🤣, батареи - холодные 🤣. Логика на лицо и ещё 🔩.

Марина
30 сен 2021 в 21:31

Рапортуют из тёплых кабинетов о подключении 99,9%, а на самом деле его нет, как и их работы, а горячая линия предлагает отправить факс, что днём, что и вечером. Обещали всех подключить до 30 числа, но как обычно, подключили только себя

гость
30 сен 2021 в 22:20

стара загора 285 и весь район до ташкенской раскопан с июня нет ни тепла ни воды горячей

Александр
1 окт 2021 в 09:54

Ново Вокальная, 59 . Нет горячей воды, отопления. Горячая линия-громоотвод от возмущений народа не работает. До Азрова не достучаться. Ему не до нас. Выборы прошли.

Татьяна
1 окт 2021 в 09:55

113 км Липяговская6 батареи совсем не греют!! Пытались слить в них холодная вода!!!! Горячая вода тоже идет холодная и кроме того отключают каждые 10 минут!!! Это что же происходит??? А квитанции не забывают приносить!!! И попробуй не заплати сразу пени насчитают!!! А за что платить???? Полный беспредел!!!!

Гость
30 сен 2021 в 20:23

Дмитрий Игоревич заботится о вас, а вы всё ноете. Лучший губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 18:44

Можете жаловаться , мёрзните и жалуйтесь , так глядишь до снега и дотянут )))

Татьяна Федоровна
30 сен 2021 в 19:08

Дозвониться практически невозможно,трубку не берут,или тупо сбрасывают!!!

Гость
30 сен 2021 в 21:49

Ага ещё хрен дозвонишся скидывают и всё... Работнички офигенные.....

Гость
30 сен 2021 в 21:56

Трубку не берут (Промышленный район). Проспект Кирова 270 нет ни отопления, ни горячей воды.

Гостья
1 окт 2021 в 00:07

Промышленный район, ул. Силина, 17. Отопления нет, вокруг дома всё разрыто уже второй месяц, рабочих не видно со дня выборов. А сегодня отключили и горячую воду. Где обещанное тепло к 30 сентября? Ни в ЖЭУ, ни в ПЖРТ ничего не знают. Кто-нибудь контролирует ситуацию?

Юлия
1 окт 2021 в 09:51

Ленинский район трубки не берет! Отвратительная работа администрации!

Гость
30 сен 2021 в 19:10

А где Красноглинский??????

Гость
30 сен 2021 в 20:20

Отопления нет, воды горячей нет, когда же будут о нас заботиться. Стара загора 283

Ольга
30 сен 2021 в 20:27

Кирова 282 отопления нет ещё и воду горячую постоянно отключает

Гость
30 сен 2021 в 20:40

Спортивная дом 1,3,5 нет ни отопления,ни горячей воды(2месяца)дети болеют

Елена
30 сен 2021 в 20:50

нет отопления на 30 сентября 2021 года на Белорусской 103а в правом крыле

Виктория
30 сен 2021 в 20:53

Обещали до 30 сентября подключить все дома,Карла Либкнехта,8 отопления нет!

Гость
30 сен 2021 в 22:23

Очень холодно, нет отопления. Октябрьский район, ул. Николая Панова, 44а.

Сергей
30 сен 2021 в 23:12

Имейте привычку писать, жаловаться и тд. по любому поводу и без повода через госуслуги. На врачей, ментов, жеу, администрацию.... Очень эфективно работает

Ирина
1 окт 2021 в 10:20

Дозвониться невозможно

Диана
1 окт 2021 в 14:51

Артемовская 22, Аврора 122 и еще множество ближайших домов!!! Мерзнем!!!Никто не дает внятного ответа!!!

Жители дома ул.Антонова-Овсеенко,61
1 окт 2021 в 15:08

Не один из указанных номеров телефонов не отвечает,не в администрации Советского р-на,не в Департаменте.Отправлены обращения в адрес Губернатора,ГЖИ,Администрации Советского р-на.Нет результата.Весь дом в тепле,и в подъездах тепло,а у нас +12 в комнатах,и стояк с батареями отключен.УК"Эксплуатация МКД",с прикормленными старшими по домам,кто дозвонился,просто отфутболивает.Чтоб впредь не жаловались-такая ужасная мстя)А квитанции на оплату уже принесли.

Елена
1 окт 2021 в 20:30

Ул.Тополей д.5 горячей воды нет уже 3 месяца, отопление тоже еще не включили.Горячая линия Промышленного района не работает.Трубку там не берут.Зачем пишите про горячую линию.Лапушкина пусть сама попробует дозвониться на эту горячую линию.Почему мы должны платить за услугу,которой нет.За горячую воду,которой нет уже 3 месяца Теплосети исправно взимают плату.Пока население будет платить за то,чего нет,чиновники ничего делать не будут.

2 окт 2021 в 12:58

Мориса Тореза 101а до настоящего времени не подключен к теплу. Звонок на горячую линию результата не дал. Обещают подключить до 15 октября, это форменое безобразие. Говорят что Т Плюс начинает вести ремонтные работы на трассе после начала отопительного сезона привлекая субподрядные организации тем самым раздувая суммы контрактов за счет сезонных коэффицентов.

Димитрий
30 сен 2021 в 18:29

есть код есть отопление
нет кода нет и отопления
так победим!

ОТВЕТИТЬ
Алла
5 окт 2021 в 10:57

Тополей 3 как не было отопления, так и нет !!!! сначала обещали до 25.09, потом до 30.09.2021 - сейчас вообще никаких сроков нет !!!!
Плату за отопление приносят стабильно в срок.... только услуги отопления забывают предоставлять.......

ОТВЕТИТЬ
Владимир Василенко
30 сен 2021 в 18:55

Ну теперь будете знать кому кланяться.

Наталия
1 окт 2021 в 01:03

Октябрьский район, ул.Ноао-Садовая д. 106н. Отопления нет

Ольга
1 окт 2021 в 08:39

Позвонила в отдел администрации Кировского р-на, сняли трубку, общежитие охрана, я очень удивилась. А мне, Галь, чё хочешь? 🤣🤣🤣 отопление хочу, мёрзну, однако

гость
1 окт 2021 в 09:05

Стара Загора дома 161 и 163 отопления не было и нет

1 окт 2021 в 11:49

Промышленный район трубки не берет! Отвратительная работа администрации!

ОЛЬГА
1 окт 2021 в 12:05

Что сообщают эти номера ? Советский район вообще не отвечает.а ночной дежурный ноль...Город тоже записывает данные , но ответа нет...

Гость
1 окт 2021 в 12:08

Мориса Тореза 57, отопления так и нет

Гость
1 окт 2021 в 12:18

Дежурный Октябрьского района не в курсе,что в районе порыв трубы!Зачем указывать номер телефона некомпетентных дежурных?

Пуля в Нос!
1 окт 2021 в 12:56

Номер горячей линии какой? Позвоню сообщу что горячая линия не работает!

Валентина Юрьевна
1 окт 2021 в 13:03

Тоже звоню всем чтобы включили отопление на киевской д.6 но это бесполезно собираюсь писать в прокуратуру и подать на перерасчёт отношение к звонишь хамское и так каждый год

Гость
1 окт 2021 в 14:28

Что толку от горячей линии, если трубку не берут.

Елена
2 окт 2021 в 14:28

Надо дозваниваться до Городской Администрации...только они помогают....больше никто

Елена
2 окт 2021 в 14:33

Звоните в администрацию Лапушкиной

Гость
2 окт 2021 в 21:54

Московское шоссе 179 ни воды горячей, ни отопления, с 28 сентября

Анастасия
3 окт 2021 в 00:01

Садовая 54 отопления нет !!!!!

Ирина
3 окт 2021 в 20:33

Тухачевского 222, отопления нет и не предвидится , судя по звонку в УК . Ссылаются на ресурсоснабжающую организацию. Горячая линия - для отвода глаз, для сброса негатива народом

Житель города
3 окт 2021 в 21:30

Ново-Садовая 15 нет горячей воды

Зоя
4 окт 2021 в 16:36

Самара, Победа 7а 2 корп. написали что перекладка теплотрассы закончится только к 31.10.2021. Да мы к тому времени замерзнем. А если пользоваться обогревателем, то будут заоблачные счета за свет. А возьмут и за отопление. Работающих даже не видно на участке. Четвертый месяц никак не отремонтируют. И к концу октября не факт...

Виктория
4 окт 2021 в 18:07

Стара загора, 161,163,151а, 159,159в нет отопления.
Спасите! Замерзаем!

Людмила
4 окт 2021 в 19:45

Куйбышева,66 до сих пор батареи ледяные! Живут почти одни старушки, ходят в валенках и стеганках!

Наталья
5 окт 2021 в 09:15

Карла маркса 454 отключили отопление и горячую воду.отопление 31 получили и 4 уже отключили

Галина Фролова
5 окт 2021 в 19:03

Кирова, 228. Отопления нет. Горячая линия отправляет в управляющую компанию. Причин отсутствия отопления не называют. Зачем тогда горячая линия?

Гость
6 окт 2021 в 09:39

Ул. Дальневосточная д 33, нет отопления, дом под снос а мы все живём и раселять не собираются.Решили нас заморозить. 30 сентября ввырали и бросили. Все ваши телефоны фуфло постоянно везде занято. Азаров игнорит

Михаил
6 окт 2021 в 14:42

Трубку не берут, либо занято, Промышленный район, Тополей 11

Наталия Галашина
7 окт 2021 в 03:23

Два дня 04-05.10.21. не могу дозвонится на горячую линию Октябрьского р-на, по поводу отсутствия отопления в квартире. На 06.10.21 по пр.Ленина 11,подъез N1 отсутствует тепло.

Гость
8 окт 2021 в 21:30

На круглосуточную горячую линию Октябрьского района г, Самары дозвониться невозможно, телефон занят в любое время. Создаётся впечатление, что трубку просто сняли и положили рядом с телефоном. Безобразие, холодно в квартире. Октябрьский район, пр Ленина дом4

Алька
9 окт 2021 в 00:16

У нас в очередной раз отключили горячую воду и отопление, никто ничего не знает, горячая линия не отвечает, в промышленном районе ответили, но ничего не знают. Дежурный Сердюков спит и не желает что-то делать

Алька
9 окт 2021 в 01:05

Что толку от горячей линии? Там не отвечают. В администрации промышленного района Сюрдюков ничего не знает и знать не хочет. За что такие люди получают зарплату? Октябрь, а нет ни горячей воды ни отопления.

Елена
13 окт 2021 в 12:50

Эта горячая линия холоднее стояка в моей квартире!!!!!
Было бы очень поучительно, если бы в их кабинетах была соответственная температура.

Гость
14 окт 2021 в 14:27

До сих пор не дали отопление. Управляющая компания ничего сделать не может. Предлагают только нам перекрывать проезжую часть, чтобы привлечь внимание. Кировский район. Дом 484. По горячей линии не дозвониться. Как-будто телефон отключен. А уже 14 октября

Гость
14 окт 2021 в 16:02

Карла Маркса 484. Забыл в предыдущем комментарии написать.

Фото пользователя
18 окт 2021 в 22:14

Промышленный район, ул Силина дом 8 сидит без отопления с начала отопительного сезона.Сегодня 18.10.2021 г дежурный по Промышленному району Шилов т 9950059 нахамил,заявки не принимает .Даёт " советы" обращаться в суды.Спрашивается : А для чего тогда нужны эти телефоны жителям? Чтобы нахамить и послать в управляющую компанию(Солнечная ,48)???Которая сама составляет акты об отс утствии отопления и посылает их в тепловые сети.И так по кругу.А дежурный на горячей линии по отоплению уже советы раздаёт обращаться в суды...

Евгения
19 окт 2021 в 19:58

По адресу Южный проезд дом 226. В МКД отключили отопление. Сможете дать ответ по какой причине и на сколько?

Гость
30 сен 2021 в 18:51

За звонок на горячую линию по подключению отопления
снимайте по пять тысяч с рыла.