1 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
1 окт 2021 в 09:06

Растут из-за того, что это монополия. Всё руководство хочет большие зарплаты. Учредители хотят большой прибыли. Всё - за наш счёт. Тут ФАС дллжна внимательно изучить тарифы и способы их формирования.

Константин
1 окт 2021 в 08:55

Потому что кто то очень хочет попасть в список Форбс.

Мар
1 окт 2021 в 09:24

Никак не пойму, почему оплата строится из кв.м.?!?!?((( Ведь мусора больше, там где людей больше, картошку чистят на троих ЧЕЛОВЕК(и т.д.), а не на дом, а получается что один ее чистит и отходы выбрасывает, что три человека, а платят одинаково!!!Явно не в пользу одиноких и пожилых эти тарифы приняты(((( ВЕСЬ МУСОР ОТ ЛЮДЕЙ!!!

Гость
1 окт 2021 в 09:46

Неэффективность управления. логистики и много ещё чего - за это партбилет на стол или на Колыму. А сейчас просто повысят тариф.

Гость
1 окт 2021 в 09:19

Потому что кое кто хочет ещё больше растолстеть.

аспаркам
1 окт 2021 в 10:40

Растут потому что люди молчат и платят.

Гость
1 окт 2021 в 11:16

Значит мусор везут в Самару из Тольятти? Прелестно! Ну так и пусть Тольятти оплачивает логистику! Я-то тут при чем? Плату надо рассчитывать с человека, а не с кв. м. Я сортирую мусор, пластик и макулатуру сдаю, а оплачиваю как все, с кв.м. Где гибкие тарифы, где мусоросортировочные и перерабатывающие заводы?!

1 окт 2021 в 11:45

Сколько можно тянуть с народа! Совсем совесть потеряли.

Ребе Либерман
1 окт 2021 в 09:22

Мужик на рынке продаёт петуха. Подходит покупатель:
- Почём петух?
- Сто тысяч.
- Ты что, дурак?
- Да нет, просто деньги очень нужны.

Гость
1 окт 2021 в 11:44

Потому что единаая Россия никак не нажрется

Гость
1 окт 2021 в 09:05

Кто то купил башенку за ярд

Виктор
1 окт 2021 в 10:06

Это даже хорошо, это даже хорошо, что пока нам плохо.
Дальше будет только хуже.

Гость
1 окт 2021 в 12:07

"Почему растут цены после искусственной монополизации рынка?" - это риторический вопрос

Гость
1 окт 2021 в 12:17

Мусорная мафия в связке с государством и под его крышей, как в Италии.

Гость
1 окт 2021 в 12:15

Потому что у кого-то растут яхты и дворцы наверное? И расширяются "хранилища для денег". Не?

Пуля в Нос!
1 окт 2021 в 12:04

Я думал это связано из за не урожая пшеницы в Африке!

Пуля в Нос!
1 окт 2021 в 12:19

У вас нет статьи, что цены снизились до 50% на ЖКХ, Продукты , Бензин? И статьи как счастливые граждане РФ вздохнули полной грудью!

Пуля в Нос!
1 окт 2021 в 12:26

есть статья у вас что цены на все снизились на 50%?

Василий
1 окт 2021 в 15:15

В селе Малая Царевщина вообще не организован вывоз мусора. А счёт господами, мусорщиками, выставлен сразу за 3 года, ни разу не уведомив. Грозят судом. Хотят получить деньги за не оказанную услугу. Как только начнёте оказывать услугу так с этого момента готовы платить. Где закон

Гость
1 окт 2021 в 15:37

А за транспортирование ТКО с удаленных территорий единый тариф будут увеличивать всем нам. Еще больше будем платить за себя и за того парня.

Гость
1 окт 2021 в 15:41

Кто бы сомневался. Выборы прошли, теперь можно и тарифы поднимать. На все ЖКХ поднимут свыше лимита под предлогом реконструкции сетей.

гость
1 окт 2021 в 17:30

потому что кто-то хочет новую машинку или зарплатку побольше!

Гость
1 окт 2021 в 18:35

Ну если у власти бестолочи, то все и происходит так. Поднятие цены на жкх они называют традиционное. Просто не в одной стране мира такого хамства к своим жителям не позволяют как в России.

Жорж
1 окт 2021 в 19:44

Налог на недвижку.
Как и капремонт. Не важно живешь или нет, плати олигархам

агдам
1 окт 2021 в 23:31

К тому же отходы, не подлежащие переработке, теперь везут не на городские и районные свалки, а на специальные полигоны, — рассказал региональный оператор. самим то не смешно???

Олег
2 окт 2021 в 07:10

Мусорный бизнес принадлежит нашим депутатам(фамилии можно нарыть в интернете), в

Гость
2 окт 2021 в 23:41

До выборов надо было всё просить и требовать у власти! А на выборах башкой думать за кого голосуешь (заставили их понимаешь, рабов подневольных, напугали, а то вдруг ещё хуже будет... а хуже уже наступили, так невзначай...) - а теперь получите по полной и распишитесь терпилы!

Илюха
11 окт 2021 в 13:17

А за, что интересно мы платим. Мусор должны вывозить , сортировать и перерабатывать?