7 декабря вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Фото пользователя
7 окт 2021 в 15:40

не смотрю телевизор вообще...

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 16:36

Заголовок, как обычно, очередной "шедевр". Отключить и приостановить, это абсолютно разные понятия. Как кислое и пресное

Дима
7 окт 2021 в 16:03

Отключат тем у кого QR-кода нету и дома без маски ходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 18:29

Этого не в коем случае нельзя делать , а то зомбаки раззомбируются 🧟‍♀️🧟🧟‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 16:00

Кто смотрит тв?

ветеран
7 окт 2021 в 22:16

отряд не заметил потери бойца. Смотреть все равно нечего.

Гость
8 окт 2021 в 10:28

Эти каналы можно и совсем.....

Гостья
8 окт 2021 в 11:30

Опасно, люди могу начать думать.

Гость
7 окт 2021 в 16:04

Когда было аналоговое телевидение никаких отключений не было. В эпоху цифровизации - минимум раз в год.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 20:40

А почему нет альтернативы, ввели "цифру", хорошо, но, можно же было оставить антенны...... Выбора-НЕТ! Класс!

Житель
7 окт 2021 в 16:34

Сегодня только 07.10, а оба мультиплекса с 9 часов не работают

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2021 в 19:34

Вам завтра злектричество случайно отключат, и будете вы свои карты жевать, оплата не доступна.

ОТВЕТИТЬ
ЖКХ-контроль-онлайн
7 окт 2021 в 23:57

Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 09:30

Это цифровое тв и так нифига не работает! Тык-пык чвык.... А потом вообще зависает кто-то с открытым ртом! Все как и везде в РФ. Бабло срубили, а сделали все через ж... Уроды одним словом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 15:31

Вот это верное решение на сто процентов.
Интернет рабам отключите, а то они
с ума без вакцинации сходят.

7 окт 2021 в 15:32

Телек как у меня на кухне

Гость
7 окт 2021 в 16:19

Очень плохо! Это совсем? Или на 2 часа?

Светлана
7 окт 2021 в 20:00

Было аналоговое - отключения случались раз в год по причине профилактики оборудования, полключили цифровое - отключения как минимум раз в квартал. Улучшение телевещание очевидное😏 Ужас!!!🤔

Александр 63
7 окт 2021 в 20:49

Готовятся перевести на оплату. Хочешь смотреть, плати.

гость
7 окт 2021 в 22:33

в рот компот это называется👍

Гость
8 окт 2021 в 09:08

А у нас что - и радио есть!?

дед Вася
8 окт 2021 в 09:43

Чё базар подняли? Время, указанное на отключение - время пенсионеров, они и то с большим пониманием относятся к этому. Нормальные люди в это время на работе, одни бездельники только и сидят на диване в это время.
Все такие деловые, как будто им произведут отключение до Нового года. Профилактические работы всегда были и будут, любая электроника любит уход за ней, это вам не буржуйка в Архангельской бане

ку.
8 окт 2021 в 11:15

ну и какая причина? просто так? рабам знать необязательно

Гость
8 окт 2021 в 19:59

18 октября перепись населения.

Старик Собакин
8 окт 2021 в 20:06

Давно пора, смотреть там нечего, одна реклама и ОЧЕНЬ хорошие полицейские. Смотрю только спутниковые каналы!

Кетрин
9 окт 2021 в 12:10

Как отключили, до сих пор не работает. Чё за хрень? Маман недовольна.

Буба
9 окт 2021 в 19:56

да хоть насовсем отключите - все равно его уже почти никто не смотрит.