7 декабря вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
12 ноя 2021 в 12:32

Автор, вы о чем??? Отопление только вырастет на 12%! Это около 230 руб!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 12:36

Обнулите лучше рост тарифов вместо сроков Путина!

Гость
12 ноя 2021 в 12:19

Ограничат? Вы в это верите? Да все эти азаровы-милеевы кормятся на ЖКХ. Вы думаете они сами ограничат свою долю?

Самарский патриот Путина
12 ноя 2021 в 13:09

Аха-ха-ха..
Голосовали, смеялись, над проигравшими коммунистами.
Подсчитали, заплакали...
Где вы теперь, девоньки?😉
Учительницы, членши и председательши, УИК...😂😂😂😂

Гость
12 ноя 2021 в 12:35

Слава великому Путину и его стабильности!

ОТВЕТИТЬ
Титан
12 ноя 2021 в 12:30

Забыл спросить это не связано с ростом цен на картошку?

Гость
12 ноя 2021 в 12:29

Было дело и были подвалы,
Было время и цены снижали.
И текли, куда надо, каналы
И в конце, куда надо, впадали.

Гость
12 ноя 2021 в 12:31

Вы путаете, стратегия, это у Азарова.

Титан
12 ноя 2021 в 12:29

Хорошо, что для народа делается все! Хорошая наша страна и правительство! Не поеду за бугор! Поддержим стратегию Режим Путина В.В. Наш заботливый презердент!

Весельчак
12 ноя 2021 в 12:53

Холодно в доме. Папа в тужурке.
Мама дочуркою топит в печурке.
Холодно в доме. Папа в тужурке.
Мама соседом топит в печурке.
Холодно в доме. Папа в тужурке
Папа момой топит в печурке!

гость
12 ноя 2021 в 13:29

уже постановили?)) отлично!
летом с месяц не было гор. воды. потом несколько раз отключали всю воду одновременно, осенью месяц был только 1 горячий стояк отопления вместо двух, вода горячая почти весь день градусов 30, и вечером тоже приходится много сливать - счетчик ответственно мотает кубометры, капремонт в ближайшие лет 30-35 не светит, хотя в подъезде стены в трещинах, лифт часто ломается. и за это еще больше платить? с ипотекой и так в месяц получается 25 рублей. куда еще больше-то?

Гость
12 ноя 2021 в 14:03

Да заедросили уже!

Гость
12 ноя 2021 в 14:06

Так вам и надо 🐀.

Леонид
12 ноя 2021 в 16:38

Гости какие-то дебильнутые советы суют.

Гость
12 ноя 2021 в 17:17

за все платим с квадратных метров и по счетчику.При чем здесь количество человек? даже за вывоз мусора берут по площади квартиры.Что за бред тут написан???Сами -то поняли??

Лия
12 ноя 2021 в 17:32

А если придётся платить более чем 24,51 рублей, разницу будут возвращать?

Гость
12 ноя 2021 в 17:50

22-26р на человека?! Но у нас всё рассчитывается с м.кв. даже мусор или по факту потребления! Как подсчитали на холопа и кто?! Очередной Фейк от Власти!

Фалькенштейн
14 ноя 2021 в 02:07

5,2% от 1000 руб - это уже 52 руб. Если в квартире 4 человека и сумма всех коммунальных платежей 6000 руб. , то на четверых будет 312 руб., а на каждого 78 руб. Вот такая математика, г-н автор!