перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Жителей Самары предупредили о рассылке липовых квитанций за ЖКУ

Гость
24 ноября 2021, 19:52
А что у нас полиция , спит что ли ? 🤣. И это власть называет правовым государством ? Или только народ могут дубинками гонять ? Позор вам, урядники.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2021, 22:15
Гость, одни по утрам нюхают водил,другие маски проверяют,правительство видео снимает для зомби и рабов
Гость
25 ноября 2021, 08:29
Гость
24 ноября 2021, 22:15
Гость, одни по утрам нюхают водил,другие маски проверяют,правительство видео снимает для зомби и рабов
Я один раз перданул когда он меня остановил и шел ко мне. Когда опустил стекло он представился , отдал честь и сказал Езжайте. Даже доки неспросил, ваще ничего неспросил. Зачем тогда останавливал ?
Гость
25 ноября 2021, 10:05
Гость
25 ноября 2021, 08:29
Я один раз перданул когда он меня остановил и шел ко мне. Когда опустил стекло он представился , отдал честь и сказал Езжайте. Даже доки неспросил, ваще ничего неспросил. Зачем тогда останавливал ?
Анекдот. Останавливает мент водителя, тот явно бухущий в сопли. Даёт дунуть - прибор показывает ноль. Спрашивает: - А как у тебя получилось, чтобы прибор не показывал? Расскажи, а я тебя отпущу. - Ну, понимаешь... взял клизму, и... - Ладно, езжай. Водила отъезжает, через пару минут догоняет его машина с мигалками. Выходит оттуда тот же мент, даёт водиле тысячу: - Ты только никому больше не рассказывай, а то начальство узнает и ещё задницы вам нюхать заставит!
Гость
24 ноября 2021, 23:21
А полиция у нас чем занимается? Разгонами пикетов и масочным режимом? Помнится мне, в совковые времена никто не печатал нигде предупреждений о мошенниках, их просто вылавливали. А сейчас информатизация, технологии, космос и роботы, а мошенников, ощущение, никто и не ловит. Как можно вынудить старика перевести бабло с конкретного счета на конкретный счёт и нифига не найти преступника? А попробуй не оплатить налог - из-под земли достанут и спишут как с миленького... Мне кажется, или дело в том, что за хищения в особо крупном размере и организацию мошеннических ОПГ тогда в башку пулю пускали? А сейчас условку на 9 лет? Может уважаемые журналисты озадачатся трудом уточнять в правоохранительных органах конкретные принятые шаги и присовокупляет ихк подобным статьям? Чего народ злить? Или это цель?
Гость
25 ноября 2021, 08:36
Всех мошенников: и сбербанщиков, и рассыльников очень просто вычислить и посадить. Просто никто у нас этим не занимается. Нет у нас милиции
Гость
24 ноября 2021, 18:17
Жителей Самары предупредили о рассылке липовых квитанций за ЖКУ да мы в курсе уже про мошенников, поэтому платить за жку и прочие капремонты вообще не будем
Гость
24 ноября 2021, 19:04
Мне уже несколько лет приходят эти липовый платёжки от какой-то Некоммерческой организации (видимо просят помочь нуждающимся) и от Экостройресурс (они якобы что-то вывозят откуда-то). И полиция ими вообще не думает заниматься.
Гость
24 ноября 2021, 19:47
А нельзя этот QR-код заблокировать?
Гость
25 ноября 2021, 10:53
ЭкоСтройРксурс сама является, фиктивной организацией. Компания никогда не занималась вывозом мусора вообще вдруг стала региональным оператором, монополистом. Без тендера. Коррупция в чистом виде, причём откровенная, наглая, ни чем не прикрытая. Тут только один вопрос: почему до сих пор не возбуждено дело на губернатора? (Вопрос риторический. И так всё ясно)
19 февраля 2023, 23:18
А они мне ответили что я не прав в корне и что они в Самаре не монополисты!!! А я говорю, а почему я тогда не могу заключить договор с другой компанией и я сам буду им звонить чтобы они забрали мой мусор что в городе где я не живу, но значит нет мусора, и на даче где бываю летом ...))
Гость
24 ноября 2021, 20:46
НАМ ПРИСЛАЛИ "КВИТАНЦИЮ ЗА МУСОР С ДОЛГОМ В 28тр"!ПЛАТИТЬ КОНЕЧНО НЕ БУДЕМ! В СВОЁМ ЧАСТНОМ ДОМЕ КАКОЙ МУСОР? ВСЁ СГОРАЕТ В ПЕЧКЕ И ЗАКАПЫ ВАЕТСЯ В СВОЁМ ОГОРОДЕ!!! 🤯🤯🤯
25 ноября 2021, 20:26
жку само по себе липовое или дубовое..,
Гость
24 ноября 2021, 17:32
А чему удивляться? Этих квитанций приходит целая пачка и организации в них постоянно меняются, как в калейдоскопе. В этой мутной водице сам б-г велел рыбки половить.
Гость
24 ноября 2021, 19:29
Так липовые квитанции рассылает какой-то черт как коллектор по долгам то ПТС-сервис, то еще какой конторы. Имейте ввиду.
Гость
25 ноября 2021, 08:30
Надо систему развернуть наоборот. Каждой квартире присвоить свой QR КОД на пластиковой карте. Сканируя этот код, вы попадаете в Личный кабинет квартиры, где выставлены все счета. Показания счётчиков можно ввести и посчитать прямо в сразу (простейший калькулятор тариф в этом месяце и ваши показания) . И тогда возможности мошенничества не будет. Всё таки должен быть один Личный кабинет квартиры, не у каждой организации свой.
Гость
24 ноября 2021, 17:11
липовые квитанции
Гость
25 ноября 2021, 10:09
Закрыть липовую контору!
Гость
25 ноября 2021, 20:12
Липовые квитанции каждый месяц приходят, так как в них нет ни подписи и печати главного бухгалтера и руководителя, да и в куар коде оплата не за ЖКХ, а инвистиции и вклады. Будьте умнее и следите за что платите.
Гость
26 ноября 2021, 13:49
Опять эта тетка
19 февраля 2023, 23:13
Я угараю))😂😎А монополист ЭкоСтройРесурс тогда кто??? Не рассылает сомнительных платежных документов, так что ли, отказывая в перерасчёте, потому что якобы там формулы нет в Постановалении 354 и на все остальные законы ЭкоСтройРесурс ЧИХАЛИ, ИМХО, Знаем Из отВетов ОФИЦИАЛЬНЫХ !!! ТАК ВИдимо у них Раскольничество ЭкоСтройРесурса, иначе фальшьшивые бумажки никак не назвать ))) Я не удивлен !!!
Гость
24 ноября 2021, 16:50
у кого пластиковых карт как у картёжника тот потенциальная жертва хакеров всегда