Дело не в воровстве, а в целевом финансировании. Дала Москва денег на "фиесту" и потратить их можно только на это. Дадут деньги на дороги - сделают дороги. Но дают только на фестивали.
Дело не в воровстве, а в целевом финансировании. Дала Москва денег на "фиесту" и потратить их можно только на это. Дадут деньги на дороги - сделают дороги. Но дают только на фестивали.
TMA, 1млрд дали на ремонт дорог из фед. бюджкта , и что отремонтировали, хотя бы ямы заделали, а то едешь , как по минному полю,
Дело не в воровстве, а в целевом финансировании. Дала Москва денег на "фиесту" и потратить их можно только на это. Дадут деньги на дороги - сделают дороги. Но дают только на фестивали.
TMA, областные деньги тогда где ?
Гость
27 июня 2022, 16:33
Вот как так? На кап ремонт нету но фонд есть! Лифты заменить нечем но отжать землю под строительство можно! Нет ничего, что требует затрат- а вот есть только, что приносит прибыль!
Гость
27 июня 2022, 16:15
Денег нет?
С стране денег "как у дурака махорки", а у них нет)))
Как так, Карл!? Стены что ли доллАрами обклеиваете?
Гость
27 июня 2022, 16:21
У нас много на чего денег нет. Кругом разруха. Но на салюты, праздники и ... деньги есть.
Гость
27 июня 2022, 20:44
Почему ни СКР, ни ФСБ, ни прокуратура не выясняют куда деваются деньги собираемые десятилетия с граждан со счетов прикормленных властью УК и ТСЖ которые потом банкротят?! Почему жилинспекция не проверяет УК и ТСЖ, и по факту не реагирует на жалобы населения, одни отмазки?! Все закрывают глаза на открытую коррупцию?! Этих денег хватило бы на всё, но их нет!
Гость
27 июня 2022, 22:31
Гость, они в теме.
Гость
27 июня 2022, 16:08
все деньги на лифты просрали футболёры из кс
Гость
27 июня 2022, 17:23
Может я что не понимаю, раньше выводили в офшоры, а сейчас в рублях, все в захлеб утверждают что это хорошо, денег в казне девать некуда, а вдруг ни на что денег нет! Кроме Москвы, все регионы должники у ростовщиков. Только одно приходит, опять украли
Гость
27 июня 2022, 22:31
Все ушло на фестивали и салют.
Гость
27 июня 2022, 17:32
А какое предприятие у нас в стране делает лифты? чтобы "под ключ" (работоспособные)
Предлагаю демонтировать лифты в кошельке и поставить их на замену износившихся в других районах! Зачем кошелькам лифты, пусть пешком ходят. И 67 отменить.
Гость
27 июня 2022, 20:12
В Москве своих воров хватает!!!
Гость
28 июня 2022, 11:19
ушли все зарубежные производители лифтов. зачем вам деньги, если лифтов нет?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 88%Самарской области не хватает денег на замену лифтов в жилых домах