СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Самарской области с 10 октября по домам начнут ходить газовщики»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
4 окт 2022 в 11:13

А раньше что.проверяли неофициально? Значит можно не пущять и этих.аферистов развелось .тьма!

Гость
4 окт 2022 в 11:16

Хорошая попытка военкомат.

Наталья
4 окт 2022 в 12:52

Не раскрыта тема, люди погибли от угарного газа на пожарах, от неисправных газовых приборов или от неработающей вентиляции; в частных домах или в многоквартирных, не освещено, как часто у этих людей проверяли газовое оборудование и вентиляцию. Газовое оборудование проверяют газовщики, но в случае с угарным газом и неработающей вентиляцией проверки осуществляют управляющие компании. Так что плохо пишите, товарищи журналисты.

Лия
4 окт 2022 в 13:12

В наших домах в августе уже была запланированная ежегодная проверка. Дома проверяются нашими газовиками, которым предписано проверять у нас. Газовик подтвердил, что проверка газа в домах раз в год. А эти в октябре, кто такие??

Гость
4 окт 2022 в 15:04

Опять вымогатели пойдут по домам.

4 окт 2022 в 11:36

Не могли до объявления м..ции пройтись?

Гость
4 окт 2022 в 16:01

Т.е. толпа сотрудников сидит полгода, пинает балду и ждёт заветного часа пройтись по домам? Или работники, которые и так работают в поте лица бросают свою работу и пойдут проверять?

Иван
4 окт 2022 в 16:26

Последний случай произошел в сентябре . Остальные за долго до этого. А проверки в ОКТЯРЕ.
Меня терзают сомнения . С чего это вдруг ?

Гость
4 окт 2022 в 19:52

Обращайтесь к старшему по дому.О ВСЕХ проверках их оповещают.

гость
5 окт 2022 в 23:05

Практически во всех домах не работает естественная вентиляция(это продухи в подвалах, которые все замуровали, поэтому дома и подвал не дышит, а гниет от сырости и без воздуха) Естественно полы на первых этажах будут холоднее, а управляющие компании деньги экономят и включают принудительную вентиляцию с последнего этажа, а она не работает.

Перец Иван!
4 окт 2022 в 13:24

А водоканал и роспотребнадзор ходить не будут?

Гость
4 окт 2022 в 15:44

Опять счетчики дорогущие втюхивать будут!

мосгаз
4 окт 2022 в 15:59

осторожно аферисты и мошенники !

Гость
4 окт 2022 в 16:47

Им уже разрешили вручать повестки?

Россиянин
4 окт 2022 в 23:59

К чему бы это? А потом дома начнут взрываться?

Гость
5 окт 2022 в 09:31

Будут ходить переодетые работники военкоматов. И смотрите что подписываете, может оказаться не акт выполненных работ, а повестка.