Тоже мне новость, постоянно на что-то цены поднимают. Вот когда подешевеет, тогда и пишите.
Гость
6 декабря 2022, 18:43
Реже в туалет ходите!
Гость
6 декабря 2022, 01:01
Примечайте граждане России: все подорожания в один карман Вексельберга. И так по всей стране, где он "взял в аренду" государственную собственность... Много не будет? Или кто-то верит в новые трубы теплосетей и водоснабжения?
Гость
5 декабря 2022, 23:37
10% и прилетело)))
Гость
5 декабря 2022, 14:29
За жизнь в этой стране нам должны доплачивать, воды нормальной нет, дорог нет, кругом пылища, продукты отвратительные, в школах и детсадах поборы, налоги космические! Зато с телеэкранов нам втюхивают как плохо в Европе.
Гость
5 декабря 2022, 16:41
А Вас не радует, что в Европе плохо?
Радоваться любым неприятностям соседей - то, что власть хочет сделать национальной идеей. И пока это ей удается.
будет водка семь иль восемь -
всё равно мы пить не бросим
передайте Ильичу (Горбачу, ВладимировичУ) -
нам и десять по плечу
ну а будет двадцать пять - снова Смольный (Кремль) будем брать
Гость
5 декабря 2022, 13:42
Ставьте счётчики и магниты на счётчики. И не будете ничего платить.
Гость
5 декабря 2022, 14:04
Не прокатит. Счетчики пломбируют магниточувствительными пломбами. Они при приближении магнита превращаются в тыкву.
Гость
5 декабря 2022, 13:32
Интересно, а Азаров доложил Путину об успехах Самары в повышении тарифов на отопление ?
конечно!
причем в первых рядах и повышенными темпами!
или Вы полагаете, что всё это делается втайне от президента?
Гость
5 декабря 2022, 12:34
У нас есть депутаты от народа?
Как удовлетворить очередную хотелку олигархов, депутаты готовы из трусов выпрыгнуть.
Как защитить интересы трудящихся, у них лапки.
Гость
5 декабря 2022, 11:25
Что подешевело напишите!
Гость
5 декабря 2022, 12:07
Труд.
Гость
5 декабря 2022, 14:13
Жизнь, теперь ни за грошь.
Гость
5 декабря 2022, 11:17
Да что вы все ноете? Лично против вас вводили санкции? Нет! А против Вексельберга и Ротенберга ввели! Мы все должны помочь им! Мы же своих не бросаем!
Гость
5 декабря 2022, 12:06
Своих не бросаем даже на Кипре.
Гость
5 декабря 2022, 11:09
Главное, что все довольны или относятся с пониманием к бедственному положению наших олигархов.
У нас не Европа какая-то, у нас не будут раскачивать лодку и выражать недовольство разными способами! Духоскрепная страна у нас, где и олигарх, и простой рабочий в общем порыве солидаризируются в общем деле и интересах. Хотел сказать про пучок, который всех объединяет, но ассоциации могут быть разные.
Гость
5 декабря 2022, 10:56
Ура...
Гость
5 декабря 2022, 10:30
Как-то незаметно сошла на нет тема золотых счетчиков от все тех же вексельберговских кипРских Коммунальных Систем.
Его друзей для начала, а потом благодаря этому они стали иностранцами
Гость
5 декабря 2022, 10:28
Может пора прекратить кормить гражданина Кипра Вексельберга и его компанию РКС, а оплачивать непосредственно работу нашего родного Водоканала? Ну, не справляется Вексельберг ни с чем, кроме повышения тарифов.
Спасибо, Владимир Владимирович, за вашу "стабильность"!
Ради такой "стабильности" стоило разогнать наблюдателей с избирательных участков по всей России на президентских "выборах" в 2011 году.
Гость
5 декабря 2022, 10:21
Необходимо ликвидировать паразитических конторы, сосущие деньги из населения под видом оплаты услуг ЖКХ. Пора перестать кормить посредников, а платить тем, кто работает. Почему с нас дерет деньги за нашу волжскую воду гражданин Кипра Вексельберг?
Достижения
Свой среди своих