перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Самаре крупный ЖК остался без воды из-за неисправных насосов

19 июля 2023, 13:01
Вторые сутки без воды! Как принимали объект, уму не постижимо...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2023, 14:16
Так один дедушка по телевизору сказал, что к чёрту все эти СНИПы-хрипы. Вот так и живём.
19 июля 2023, 14:24
Не глядя!
Гость
19 июля 2023, 15:51
Такие моменты очень сложно отследить, даже если бы это была атомная станция. ЖК построили в 2013 году и через 10 лет произошёл сбой. Так может дело в гарантии насосов?
Гость
19 июля 2023, 13:17
Как плохо строят а бы кабы мы на Чкалова наблюдали 3 года как азиаты в Кривь и вкось складывали стены потом сломали и опять
Гость
19 июля 2023, 15:05
Нынешняя власть в лице Лапушкиной награды получает "За труд во благо земли самарской", правильнее будет "За труд во благо своего кармана", да и Азарову подпоёт...
Гость
19 июля 2023, 16:07
А причём тут власть в лице главы Г.О и Губернатора? Сначала дома принимает комиссия от застройщика, а потом стройнадзор. Так тем более говорить, что Азаров и Лапушкина (люди которые не относятся к данным инстанциям ) не уследили, что через 10 лет эксплуатации сломаются насосы - полный абсурд !
Гость
19 июля 2023, 19:37
Гость
19 июля 2023, 16:07
А причём тут власть в лице главы Г.О и Губернатора? Сначала дома принимает комиссия от застройщика, а потом стройнадзор. Так тем более говорить, что Азаров и Лапушкина (люди которые не относятся к данным инстанциям ) не уследили, что через 10 лет эксплуатации сломаются насосы - полный абсурд !
Там вопрос немного в другом, не в том, что насосы сломались, а в том, что они изначально установлены с нарушением (они должны быть установлены выше уровня земли, а установлены ниже) и из-за этого РКС отказываются брать их на свой баланс и ремонтировать.
Гость
19 июля 2023, 15:38
Нет воды, пускай пьют пиво.
Гость
19 июля 2023, 21:50
Боже, что вы вообще несете
Гость
19 июля 2023, 20:56
Хорошо, что администрация взяла вопрос под свое крыло, а то не хватало попасть под банкротящиеся УК
Гость
19 июля 2023, 21:51
Согласна, я уверена, что администрация все решит
Гость
19 июля 2023, 21:44
Главное, что бы быстрее сделали, чтобы не у кого не возникло проблем
Гость
20 июля 2023, 08:51
Д думаю они быстро порешают этот вопрос, тут уже дело времени.
Гость
20 июля 2023, 09:07
Ну, хотя бы не зимой это произошло, а то было бы очень плохо.
Гость
20 июля 2023, 09:24
вот вот кстати, лучше сейчас подождать немного, чем потом сидеть зимой морозится 😫
19 июля 2023, 13:01
СУПЕР!!!
Гость
19 июля 2023, 14:22
а принимали дом небось при нынешней власти, и есть с кого спросить.... Но судя по всему не спросят как всегда....
Гость
19 июля 2023, 14:31
Опять кошельки трубу стекломойную искали
Гость
19 июля 2023, 20:05
Там не только с насосами проблема так же при строительстве даже гидроизоляцию в домах не сделали из за этого в подвалах вечная вода, дома просто рушатся и никому нет до этого дела. Как принимают строительство не понятно, при том что тут половина квартир для детей сирот и администрация города должна была следить за этими домами
Гость
19 июля 2023, 23:05
На фото не видно Рудакова
Гость
22 июля 2023, 01:40
Там нет холодной воды уже неделю и горячей воды там нет, так как у всех стоят нагревательные котлы. И вы себе представьте, как можно летом выйти из дома не приняв душ, а уж про готовку еды вообще молчу.
Гость
19 июля 2023, 13:37
Автор :зимой вода текла из-за того что снег лежал...? или ещё из-за заключения: деревья корнями нарушили трубу с питьевой водой... корогач, который растёт рядом...
Гость
19 июля 2023, 14:57
Нептун ретроградный.