Как можно замерзать дома, когда за окном +23? Если холодно - откройте окно, пусть теплый воздух с улицы в квартиру зайдет.
Гость
19 сентября 2023, 13:08
Будут горячие батареи и на улице +24С! Все будут открывать окна и отапливать улицу! Для чего это все делается?
Гость
19 сентября 2023, 13:31
Для того чтобы если на улице резко похолодает вы ласты не склеили
Гость
19 сентября 2023, 15:37
Гость
19 сентября 2023, 13:31
Для того чтобы если на улице резко похолодает вы ласты не склеили
У всех людей с мозгами, дома имеется электрический обогреватель, который не даст замёрзнуть в квартире пока нет центрального отопления.
Гость
19 сентября 2023, 16:16
Гость
19 сентября 2023, 15:37
У всех людей с мозгами, дома имеется электрический обогреватель, который не даст замёрзнуть в квартире пока нет центрального отопления.
От вашего обогревателя тепла как от козла молока.
Гость
19 сентября 2023, 13:05
Это безобразие так рано включать отопление в жилых домах! Видно, что властям нужно деньги собрать с народа как можно быстрее! На улице +24 до конца сентября обещают и включат отопление - будем отапливать улицу опять!!!
Гость
19 сентября 2023, 13:44
Какие деньги еще нужно собрать? Вы уже оплатили и оплачиваете потребление теплоэнергии (отопление) по нормативу все 12 месяцев. Кому жарко, можете поставить картонный «домик» на газоне у подъезда, обзаводитесь соплями, и вот только тогда вам, может быть, дадут бюллетень, чтобы не ходить на работу.
Гость
19 сентября 2023, 14:15
Гость
19 сентября 2023, 13:44
Какие деньги еще нужно собрать? Вы уже оплатили и оплачиваете потребление теплоэнергии (отопление) по нормативу все 12 месяцев. Кому жарко, можете поставить картонный «домик» на газоне у подъезда, обзаводитесь соплями, и вот только тогда вам, может быть, дадут бюллетень, чтобы не ходить на работу.
Оплачиваем давно по тепловому щечку установленному на весь дом.
Гость
19 сентября 2023, 15:14
Гость
19 сентября 2023, 13:44
Какие деньги еще нужно собрать? Вы уже оплатили и оплачиваете потребление теплоэнергии (отопление) по нормативу все 12 месяцев. Кому жарко, можете поставить картонный «домик» на газоне у подъезда, обзаводитесь соплями, и вот только тогда вам, может быть, дадут бюллетень, чтобы не ходить на работу.
Даже тем жильцам которые ежемесячно в течении года равными частями оплачивают отопление свои квартир, приходит квитанция о перерасчёте цен! Обычно, эта квитанция приходит в начале лета следующего года. Если отопление длилось дольше норматива, то за это нужно будет доплачивать денег!!! Обычно, средняя сумма доплаты по Самаре, составляет 1300 рублей с квартиры 🤬
Гость
19 сентября 2023, 13:35
Вам еще никто ничего и не включает. Хорошо бы, если бы хоть через пару недель включили ,когда резко похолодает. А то и нет. Обязательно что - нибудь прорвется.
Гость
19 сентября 2023, 18:12
Добавлю и поправлю. Некоторым через месяц полтора. И здесь будут жаловаться, что отопление не дали.
Гость
19 сентября 2023, 14:06
Люди, зачем вы пишите ерунду? При чем тут выборы и отопление? Правильно делают что включают. А если кому -то жарко, то есть такая штука - кран называется, которым перекрывают батареи и тогда не нужно будет открывать окна.
1. Далеко не у всех есть краны
2. У многих у кого есть краны, они давно заварились и не закрываются
3. Хоть все краны закрой, платить по ОДУ всё равно будешь.
1. Далеко не у всех есть краны
2. У многих у кого есть краны, они давно заварились и не закрываются
3. Хоть все краны закрой, платить по ОДУ всё равно будешь.
А вам краны дядя должен заменить?
Гость
19 сентября 2023, 17:14
Думаю, что отопление появится не сразу.Сейчас у кого то потечёт батарея и люди опомнятся, будут бегать за слесарем.
Гость
19 сентября 2023, 13:37
На выборы Азарова потратились, надо компенсировать из карманов избирателей.
Гость
19 сентября 2023, 15:15
Всё верно 👍
Гость
19 сентября 2023, 16:18
Так поменяйте краны. Это ваши проблемы. А перерасчёт у нас всегда конечный.
Гость
19 сентября 2023, 16:22
Не знаю у кого такие суммы при перерасчёт 1300. Тольятти, наверное.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
769мм 57%В Самаре начался отопительный сезон