RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Самарец снял на видео полчища крыс на Волжском проспекте

19 сентября 2023, 17:40
Ну теперь-то шаурма подешевеет?
Гость
19 сентября 2023, 15:18
это все нато виновато
Гость
19 сентября 2023, 15:21
Гость, а кто ж еще, завалили нас продуктами своими, часть выбрасывать призодится
22 сентября 2023, 12:54
Надо их в Белый дом и в Думу запустить, пусть там побегают, порезвятся.
Гость
19 сентября 2023, 15:37
Это всё проделки Байдена.
Гость
19 сентября 2023, 15:54
👍😂😂😂
Гость
19 сентября 2023, 16:21
А кто кошек в подвале замуровывал? А кто кричал, что от собак грязь? Веселитесь, самарцы! Это только начало. Вам еще всю заразу, что крыски разносят, на своей шкурке испытать придется. Чума, туляремия, бешенство, тиф - не слышали? А придется.
Гость
19 сентября 2023, 19:47
Живу в посёлке. У нас бегают собаки и кошки. Мы их подкармливаем. Не видел ни одну крысу.
Гость
20 сентября 2023, 12:59
Гость, завезём к вам на прикорм
Гость
19 сентября 2023, 16:06
Зато собак извели. Радуйтесь!
Гость
19 сентября 2023, 17:13
Фотка просто огонь!
Гость
19 сентября 2023, 21:23
В этом дворе кто-то стреляет по птицам и собакам, раньше писали об этом. Из-за этого стало много крыс, забираються до чердака дома
Гость
19 сентября 2023, 21:30
Откуда в городе столько ворон? Вместо пения птиц и чирикания воробьев с самого ранья КАР КАР ... такой гвалт стоит все лето! Как на кладбище или большой свалке мусора. вопрос к задаю Елене Лапушкиной!
20 сентября 2023, 10:03
С голосования возвращаются 😁?
Гость
20 сентября 2023, 16:34
А котов больше нет, всех съели псы. Крысам и мышам радость!
Гость
20 сентября 2023, 16:41
почему съели? я свидетель того, как злобные бабки обругивали жителей, подкармливающих кошек. и окна в подвалы закрыть они же требовали. вот пусть надуются теперь.
Гость
22 сентября 2023, 10:28
Гость
22 сентября 2023, 10:28
почему съели? я свидетель того, как злобные бабки обругивали жителей, подкармливающих кошек. и окна в подвалы закрыть они же требовали. вот пусть надуются теперь.
Это они в крыс превратились😉
Гость
22 сентября 2023, 10:41
Гость
22 сентября 2023, 10:41
почему съели? я свидетель того, как злобные бабки обругивали жителей, подкармливающих кошек. и окна в подвалы закрыть они же требовали. вот пусть надуются теперь.
Бабки с голоду съели)))
Гость
19 сентября 2023, 21:04
Кошек зато всех простерилизовали. Волонтеры тупые
Гость
22 сентября 2023, 10:54
При чем здесь стерилизация? На охотничьи инстинкты она не влияет. А вот несчастных подвальных котят крысы жрут, поэтому кошек лучше стерилизовать.
Гость
19 сентября 2023, 16:04
Денис, не выбрасывают ли горожане пищевые отходы? Спасибо.
Гость
19 сентября 2023, 17:13
в Ленте наверное снимали судя по фото.
Гость
19 сентября 2023, 17:53
Такая картина и на ул. Урицкого во дворе домов № 6 и 8
Гость
19 сентября 2023, 20:09
ЭТО стратегия лидерства в Жемчужине Поволжья
Гость
20 сентября 2023, 08:07
В нашем доме когда-то тоже были крысы. Однажды поднималась к себе на 4-й этаж, и пришлось в ужасе бежать вон из подъезда: крыса встречала меня на лестничной площадке. А однажды мышь влетела в вентиляционную решетку в квартиру. Кот охотился на нее 2 дня и все-таки придушил. И все это происходило после тотального истребления кошек в подвале. Когда поняли это, кошкам опять дали зеленый свет. И вы бы видели, что произошло: очень снежной зимой на высоких сугробах во дворе то и дело появлялись мышиные трупики, а крыс мы вообще больше не видели.
Гость
20 сентября 2023, 12:36
Видимо, люди стали богаче - на помойку больше несут, вот крысам и достается вкусное.
Гость
20 сентября 2023, 13:12
зато про трущёбы пишете, у нас такого нету, наши питомцы такого не допустят))
Гость
20 сентября 2023, 13:39
когда до крыс дойдёт стерилизация?
Гость
21 сентября 2023, 09:26
Крысы не там. Рядом. В здании чуть повыше)))
Гость
21 сентября 2023, 09:35
всматривался всматривался в видео если бы не заголовок ни че бы не понял
Гость
21 сентября 2023, 12:37
А у нас в кошелеве такого нет. К нам даже вороны боятся залетать
Гость
19 сентября 2023, 18:22
Добренькие граждане сначала бросают хлеб и высыпают пачками крупу, подкармливая голубей, а затем жалуются на нашествие крыс. Крысы же хлеб и крупу не едят,а голуби инфекционные болезни не распространяют!
Гость
20 сентября 2023, 09:35
Опохмелись, болезный. Птиц всегда было принято подкармливать - никакой связи с крысами тут нет.
Гость
20 сентября 2023, 11:48
люди влезли в экологичную природу со своими дефективными представлениями о жизни, всё забетонировали, всё живое отравили, уничтожили и лишили оставшихся животных средств к пропитанию. Поэтому и развелись паразиты! Вместо полезных насекомых теперь комары с клещами, синицы, снегири исчезли, вместо кошек крысы и тд..
Гость