перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Самарской области в жилом доме организовали укрытие

Гость
27 сентября 2023, 14:29
Братская могила. Кто додумался в повале хрущевки делать укрытие?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2023, 22:16
С целью сохранения санитарных норм во вторую мировую рекомендовали укрываться в подвалах. Основной смысл, чтобы не было раненых со средним поражением, которым нужна мед помощь, которой не было. Тут или завалит насмерть или шишка о притолоку, ну и трупы не воняют на улицах.
Гость
27 сентября 2023, 18:28
В домах с горячим водоснабжением и центральным отоплением при их повреждении подвал будет тут же затоплен кипятком. Это - ВСЕ что надо знать об этом "укрытии".
Гость
27 сентября 2023, 22:04
👍👍🔥
28 сентября 2023, 07:15
А в случае чего - просто все будут завалены плитами. Ну и да - сварены кипятком. Кто придумал - тот дурак в медицинском смысле этого слова. Его лечить надо.
Гость
27 сентября 2023, 14:19
А вы бы рискнули спуститься в это убежище? - Смешные. Жизнь заставит. И 💩 будешь есть.
27 сентября 2023, 14:27
Что значит "будешь" ? Всей страной едим который год.
Гость
27 сентября 2023, 14:15
Прямо как типичный подвал в любом кошелевском доме.
Гость
27 сентября 2023, 19:07
У некоторых и в квартире страшнее....
Гость
27 сентября 2023, 14:48
За 30 лет все подвалы стали такими!
Гость
27 сентября 2023, 15:45
Загаженное бомбоубежище. Забито мусором.. Школа 96 во дворе. со стороны Путейской и меры никто не принимает.
Гость
28 сентября 2023, 06:22
В Самаре в домах и школах были бомбоубежища по проэкту- поднимите документацию или уже нет ничего. Еще раз убеждаешься в том, как все правильно было построено!
Гость
27 сентября 2023, 15:07
Интересно, а нуждались мы бы сейчас в каких либо укрытиях, если бы страной.. Правил бы не Путин 24 года, а тов. Иванов... Вот же вопрос, за который меня бы сейчас, чекисты и посадить могут..
Гость
27 сентября 2023, 22:06
🔥❤️
Гость
27 сентября 2023, 14:27
Жители Сызрани в безопасности! Спасибо лучшему губернатору.
Гость
27 сентября 2023, 15:08
А что не сделать убежище в подвале у губернатора или его подчиненных депутатов, я думаю площадь позволяет
Гость
27 сентября 2023, 15:48
> А вы бы рискнули спуститься в это убежище? Валерия, под обстрелом?
Гость
27 сентября 2023, 19:10
А салют был?
Гость
27 сентября 2023, 21:21
А у нас на ул. Карбышева 61, все подвалы распроданы , так что в случае чего, укрыться негде будет!!!
Гость
27 сентября 2023, 22:18
Правильное укрытие. Мусор - что бы враг не догадался. Понимать надо!
Гость
27 сентября 2023, 22:29
упердержава наглядна - все идет по плану, надежному как кремлевские часы.
Гость
29 сентября 2023, 12:33
Не смешно ,а страшно