перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Советский задел, на котором мы продолжаем выезжать»: кто виноват в коммунальных авариях по всей России

12 января, 08:59
Первая экономика Европы выше всего этого

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января, 09:08
Естесьно 😂. Ведь ВВП только 1 американского штата равен всему ВВП россии 🤣 . 👍👍👍. Сегодня что День юмора ???
Гость
12 января, 09:21
Мы Германию обогнали! Остальное ерунда. Увидеть Париж и умереть.
Гость
12 января, 09:40
Гость
12 января, 09:08
Естесьно 😂. Ведь ВВП только 1 американского штата равен всему ВВП россии 🤣 . 👍👍👍. Сегодня что День юмора ???
А вы сможете объяснить, что такое ВВП? И как он получается у американского штата? Чем обусловлена его величина?
12 января, 08:15
Растащили и разворовали ВСЁ.
Гость
12 января, 08:19
Перед масштабной коммунальной аварией правительство Московской области отметило Подольск за «эффективное управление ресурсами». Город получил награду «Прорыв года» за неделю до того, как десятки тысяч жителей микрорайона Климовск остались без отопления из-за выхода из строя котельной, расположенной на территории патронного завода. 26 декабря губернатор Московской области Андрей Воробьев похвалил местные власти за «привлечение доходов в муниципальный бюджет». По его словам, это «позволило обеспечить финансовую устойчивость и развитие» Подольска, а также «создать благоприятную городскую среду» и улучшить инвестиционный климат.
12 января, 08:22
Гость
12 января, 08:19
Перед масштабной коммунальной аварией правительство Московской области отметило Подольск за «эффективное управление ресурсами». Город получил награду «Прорыв года» за неделю до того, как десятки тысяч жителей микрорайона Климовск остались без отопления из-за выхода из строя котельной, расположенной на территории патронного завода. 26 декабря губернатор Московской области Андрей Воробьев похвалил местные власти за «привлечение доходов в муниципальный бюджет». По его словам, это «позволило обеспечить финансовую устойчивость и развитие» Подольска, а также «создать благоприятную городскую среду» и улучшить инвестиционный климат.
Создали и получили.
12 января, 13:59
Гость
12 января, 08:19
Перед масштабной коммунальной аварией правительство Московской области отметило Подольск за «эффективное управление ресурсами». Город получил награду «Прорыв года» за неделю до того, как десятки тысяч жителей микрорайона Климовск остались без отопления из-за выхода из строя котельной, расположенной на территории патронного завода. 26 декабря губернатор Московской области Андрей Воробьев похвалил местные власти за «привлечение доходов в муниципальный бюджет». По его словам, это «позволило обеспечить финансовую устойчивость и развитие» Подольска, а также «создать благоприятную городскую среду» и улучшить инвестиционный климат.
теперь награду "Прорыв года" они могут получить с полным основанием!
12 января, 09:55
Трубы-то оказывается изношены! Вот это новость! И никто не знал!! Особенно во власти 😄
Гость
12 января, 10:03
С какой программой для народа идет на очередные честные выборы медвепутедроссович и когда он отчитается о выполнении обещанного по предыдущей предвыборной программе?!
Гость
12 января, 10:18
Гость
12 января, 10:03
С какой программой для народа идет на очередные честные выборы медвепутедроссович и когда он отчитается о выполнении обещанного по предыдущей предвыборной программе?!
Он выше этого. Не приставай к царю!
12 января, 11:30
Гость
12 января, 10:03
С какой программой для народа идет на очередные честные выборы медвепутедроссович и когда он отчитается о выполнении обещанного по предыдущей предвыборной программе?!
Гость, задавайте вопросы по адресу. Хватит детской наивности.
12 января, 09:51
"— Ответственность по обеспечению населения теплом лежит на органах местного управления, и они должны либо собственными силами с этим справляться, либо привлекать инвесторов"- каких ещё инвесторов, например, в Самаре, векселя надо трясти, он озолотился за это время, он, как ни странно, монополист стратегически важных объектов
Гость
12 января, 08:15
Вексельберга поганой метлой гнать, ни копейки не вложил в реконструкцию инженерных сетей, только бабло собирает с населения, а местные чинуши ему потакают.
Гость
12 января, 10:20
За так ему потакают? Или там все в доле пилят?
12 января, 14:02
Гость
12 января, 10:20
За так ему потакают? Или там все в доле пилят?
по-разному перед "миллионщиками" в России всегда ходили на задних лапках и лебезили перед ними
Гость
12 января, 08:56
Однажды все полыхнет, треснет , рухнет и утонет в 💩 . Эффективные манагеры вмиг окажутся на своих истинных родинах, а народ - без руководства, без правительства, с обрушенной системой жизнеобеспечения, в кольце враждебных соседей и пустой казной. Вот увидите, так и будет. Сейчас еще трудновато в это поверить, но так и будет.
Гость
12 января, 09:08
🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍 вот это точно.
Гость
12 января, 09:47
Выборы скоро...
12 января, 14:03
еще лет пять назад не думал, что это скажу: этого и ждем
Гость
12 января, 09:08
Почему не указали причину: Коррупция чиновников?
Гость
12 января, 09:09
Корупция власти, точнее диктатуры.
Гость
12 января, 09:42
"Мэрия заключила летом 2019 года на срок до 2047 года концессионное соглашение с ООО "Самарские коммунальные системы" ГК "РКС" по объектам централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения. За компаниями стоит олигарх Виктор Вексельберг." Отдали в аренду гражданину Кипра , миллиардеру, водоснабжение города,. А таким интересна только прибыль и повышение тарифов, а не замена труб. И кто враги народа?
12 января, 09:57
Гость, власть сам народ и выбрал
Гость
12 января, 10:06
12 января, 09:57
Гость, власть сам народ и выбрал
вы еще верите что есть выбор и выборы? 😜
Гость
12 января, 10:20
12 января, 09:57
Гость, власть сам народ и выбрал
И мэра тоже народ выбрал, и даже Вексельберга. А теперь давайте вместе посмеемся над этой несмешной шуткой.
Гость
12 января, 08:48
национализировать приватизировать ничего не получится ребята демократы
Гость
12 января, 09:06
Сейчас остатки всего из ссср добивают , а это инженерные сети, инфраструктура и производство , и как добьют - крах конкретный будет. Какой на ... задел 😡 ? Что вы несёте ?
Гость
12 января, 09:46
Сделано при Путине )))
Гость
12 января, 09:46
это с этим медвепут идет на очередные честные фейковые выборы?!
Гость
12 января, 09:50
Эффективные надзаконные неподсудные менеджеры ставленники едроссовцы в действии!
Гость
12 января, 10:23
Может будем говорить не сидим в холоде, а закаляемся, не прорыв, а подготовка к нападению наты. А то только ныть и умеете
12 января, 14:06
ну, на этот счет есть более краткая и емкая поговорка: нас е..т, а мы крепчаем
Гость
12 января, 15:17
12 января, 14:06
ну, на этот счет есть более краткая и емкая поговорка: нас е..т, а мы крепчаем
Это стихи Игоря Иртеньева, а не поговорка
16 января, 11:40
Гость
12 января, 15:17
Это стихи Игоря Иртеньева, а не поговорка
спасибо за информацию не знал
Гость
12 января, 08:11
В Самаре пора национализировать все жизненно важные ресурсы
Гость
12 января, 09:52
А Навального осудили за украденный им Кировский лес у Ив Роше.
Гость
12 января, 21:23
Подставили.
Гость
12 января, 09:56
Путин во время дальневосточного турне объяснил подорожание яиц тем, что россияне при нем стали жить богаче, позволяют себе больше, повышенный спрос привел к росту цен.
12 января, 14:05
Президент врать не может но врёт
Гость
12 января, 08:48
Мы в трясине по уши
Гость
12 января, 09:51
А кто и где всё же главарь самарской ОПГ?!
Гость
12 января, 10:35
30 лет твердят об износа коммуникаций. Каждый год все перекрывают и толку нет
Гость
12 января, 11:23
Налоги надо платить по факту нахождения предприятия, а не по месту регистрации хозяина, тогда и на новые трубы, а не на заплаты хватит. А, так - все деньги в МСК, а вам - шиш.
Гость
12 января, 13:34
Чем больше вас 🐓🐓🐓 97% упакуется в ⚰️ - тем лучше рабочему классу.