это деревенские понаехавшие, для них главное теплый клозет, а как им пользоваться они не знают
Гость
30 января, 18:58
Значит, так переложили канализационные трубы. Смывают в канализацию запрещенные предметы во всех домах примерно одинаково, а засоры почему-то только в нескольких на весь город. Или трубы прочищать надо нормально, или там изгибы недопустимые есть. РКС лучше бы занялись выполнением своих прямых обязанностей, а не шоу устраивали. Обслуживать сети не так просто, здесь специалисты нужны. Это не пирамидки по городу возить и расставлять.
Гость
30 января, 23:57
Совершенно верно. На трубах сэкономили однозначно. И на специалистах тоже.
Гость
15 февраля, 15:08
Гость
30 января, 23:57
Совершенно верно. На трубах сэкономили однозначно. И на специалистах тоже.
Трубы стандартные везде. Скорее всего при проведении работ не выдержали нормативные уклоны.
Гость
30 января, 20:22
Штрафовать таких засранцев надо помимо отключения канализации, пока не поймут, что можно сбрасывать в унитаз, а что нет. Просто выросло поколение из 90-х со своей вседозволенностью - что хочу, то и ворочу.
Гость
30 января, 21:31
Гость, это городские в первом-третьем поколении, прибывшие с деревень. В крови у них гадить там, где живут.
Гость
31 января, 09:21
Ну давай, оштрафуй. Их кто будет выявлять и как? И кто и как докажет факты?
Гость
31 января, 11:07
В этом доме еще мусоропроводами пользуются, как зайдешь в подъезд вонь стоит тараканы🙀
Гость
16 февраля, 13:41
Кошмар какой.
Гость
30 января, 17:40
Вы делайте, как мы в КК на газетку и в форточку
Гость
30 января, 19:45
Можно суседу на коврик утром пока не видит подарунки оставлять
Гость
30 января, 22:40
Гость
30 января, 19:45
Можно суседу на коврик утром пока не видит подарунки оставлять
Ага, навалить, газеткой накрыть, газетку поджечь и в дверь постучать. Сосед выходит такой сонный, в тапках и давай газетку топтать-тушить) старая шутка, но интересная)
Гость
30 января, 18:03
Первая каканомика Европы.
Гость
30 января, 22:24
Хрюшки молчать
Гость
31 января, 13:22
каклам слова не давали
Гость
31 января, 08:51
Наш дом по Гагарина 15 тоже постоянно затоплен фикалиями, запах стоит на все этажи. Топят постоянно, вода стоит в подвале, а дому уже 60 лет. Боимся, как бы не рухнул, как в Ростове-на-Дону. Куда только не обращались, толку мало. Управляющая компания ссылается на водоканал, те на ук. А вонь стоит.... Дом рушится.... Капремонт намечем на 2044 год, аккурат к 100летию...дома, если устаит?!!!!
Гость
31 января, 09:22
Что значит "устаит"? Утаит или что? Устаит нет такого слова.
Гость
31 января, 16:45
Гость
31 января, 09:22
Что значит "устаит"? Утаит или что? Устаит нет такого слова.
это клуб филологов наверное. Слова нет, а проблема есть. Надеюсь вам стало легче, что исправили.
Гость
31 января, 09:04
У многих жильцов нет мусорных вёдер, они всё выбрасывают в унитаз.
Гость
31 января, 09:22
Купи им ведра.
Гость
2 февраля, 09:30
Гость, сейчас ведро навряд ли, а пакет пожалуйста
Гость
30 января, 18:12
В Кошельках ничего не забивается, потому что нечем.😁
Очередная заказная статья. Может надо сначала проверять информацию прежде, чем обвинять во всём жильцов?! Почему не слово не сказано, что дом находится в низине и всё говно льется с ближайших домов, расположенных выше? А за 285 домом загиб этих канализационных труб, в котором всё и скапливается! Ошибка в проектировании, а виноваты жители.
Гость
31 января, 14:36
Живя на МРОТ кишка пустая и труба не забитая!
Гость
31 января, 16:05
Граждане города не переживайте; вексель- Берга , взял все в аренду, так пусть его компания работает
Гость
1 февраля, 04:34
это не только деревенские понаехавшие, но и мигранты. а лажными салфетками зад не вытирают. для таких целей уже давно изобрели влажную биоразлагаемую туалетную бумагу.
Гость
15 февраля, 18:26
Фото дома сверху показали, а фото состояния труб, которые по документам заменили новыми (в части подъездов с 4 по 8) не показали. Там хомут на хомуте. В этом тоже виноваты жильцы? Живем в этом доме 17 лет, коммуналка бешеная, а обслуживания на 0.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%Известный в Самаре причудливый дом стал рекордсменом по хождению под себя