RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

зап.

766мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к новости

Жители Самары массово жалуются на падающий с крыш лед

27 марта 2024, 07:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
78
27 марта, 08:25
Где "ценные специалисты", пусть город убирают, а не в такси, шаурмячных и барбершопапах работают
Гость
27 марта, 08:30
Лапушкина, не?.. Неужели Дима? 😳
Гость
27 марта, 08:52
А ты почему не убираешь? Иди на уборку.
Гость
27 марта, 09:00
Гость
27 марта, 08:52
А ты почему не убираешь? Иди на уборку.
Дуй на родину, где тепло и сухо.
Гость
27 марта, 07:45
Не пора ввести оценку работы каждому чиновнику поквартально? Может зря хлеб жуют?
Гость
27 марта, 08:53
Это безызбежно.
Гость
27 марта, 08:54
Кто интересно за это возьмется если все указы в стране раздает кремль. А там, сами видите, какие "честные и неподкупные патриоты" засели. Они себеподобных и в руководства регионов поназначали. Поэтому ситуация безвыходная
Гость
27 марта, 10:04
Гость
27 марта, 08:54
Кто интересно за это возьмется если все указы в стране раздает кремль. А там, сами видите, какие "честные и неподкупные патриоты" засели. Они себеподобных и в руководства регионов поназначали. Поэтому ситуация безвыходная
За то и проголосили.
Гость
27 марта, 08:30
Столько лет сокращали и упраздняли гос организации, которые раньше поддерживали порядок и безопасность во всех сферах. Усиливаются подозрения, что так специально ослабляли государство. Им наверняка выгодны все эти военные действия сейчас, просто чтобы стереть следы своих преступлений. Не будут же они триллионы тратить на восстановление всего
Гость
27 марта, 09:00
Это безызбежно со стороны жуликов.
Гость
27 марта, 10:37
Это ты пор что? И как их упраздняли сокращали?))
Гость
27 марта, 11:51
Гость
27 марта, 10:37
Это ты пор что? И как их упраздняли сокращали?))
Мама не научила посторонним не ТЫкать?
Гость
27 марта, 07:43
63 - не те опросы проводишь! Сделай опрос -есть ли в городе мэр! И довольны ли горожане им.
Гость
27 марта, 08:56
Есть и мы, кошелевляне, очень довольны, кроме вони в автобусах.
Гость
27 марта, 09:02
Экстремизмом попахивает. Как можно быть недовольными людьми президента, которого большинство поддерживает? Скоро для вас смертную казнь введут, пятая колонна.
Гость
27 марта, 10:06
Мэра в Самаре нет. Последним мэром Самары был Дмитрий Игоревич Азаров.
Гость
27 марта, 07:48
сделайте штрафы за продукты жизнедеятельности хозам священных животных в нашей стране. Невозможно идти. Эти штрафы пойдут в местный бюджет.
Гость
27 марта, 08:54
Не гуляй в Кошелеве. Иди в другие злачные места.
Гость
27 марта, 10:36
Так они есть. Но администрации пофиг. У них "важные" дела.
Гость
27 марта, 09:29
Вы удивлены? а я нет! такое везде ! Каков Мэр таков и город!
Гость
27 марта, 13:19
Какие жители, такой и мер, тоже не плохо звучит.
Гость
27 марта, 11:09
Вся Самара утопает в грязи и мусоре после зимы 😡😡😡 Везде разбросаны пустые пивные бутылки и банки, пластиковые баклашки, стаканчики, фанфурики, пакеты с мусором, везде собачье гомно 🤬🤬🤬
Гость
27 марта, 11:15
Это электорат путина празднует победу
Гость
27 марта, 11:27
Каждый год одно и тоже. Уважаемые ответственные за чистоту, порядок и благополучие и что вам не хватает в городе в целом, кто виноват во всём этом? Почему вы бессильны? Где депутаты всех уровней, которые не могут или не хотят решать эти вопросы, которые годами сидят в своих креслах. Где результат?
Гость
27 марта, 11:59
Депутат не дворник. Иди чистить сам. Мы не в Кошелеве живем и жить не будем.
Гость
27 марта, 09:07
А где чиновнички, которым Азаров велел самим убирать город, если не могут организовать уборку?! Город затопило, потому что снег до сих пор не вывезли! Грязные горы выше человеческого роста лежат!
Гость
27 марта, 10:18
По маршруту 52 автобуса прокатитесь, очешуеете
Гость
27 марта, 12:57
Остановки общественного транспорта превратились в полосу препятствия! Асфальт на территории остановки "Телецентр" изрезали на куски и оставили ямки разных размеров и фарм. Одну заметил, а в другую попал. А кто пешеходную зону крошил забыл в порядок привести. Вот так во всём.
Гость
27 марта, 07:37
Как принудить власть к ответственности?
Гость
27 марта, 08:58
Надо писать царю.
Гость
27 марта, 09:03
Власть получила более чем полную поддержку на выборах. Вам стоит задуматься.
Гость
27 марта, 10:49
Гость
27 марта, 08:58
Надо писать царю.
Он их не читает. Все вопросы,заданные ему на прямую линию, были возвращены местным чиновникам для их решения?!
Гость
27 марта, 07:50
"Дорогу как разбомбили" - не надо таких сравнений! Сейчас не то время.
Гость
27 марта, 08:57
Как раз то время. Не учи учёного.
Гость
27 марта, 09:03
Есть другой термин "дорога стабильности"
Гость
27 марта, 10:27
Денис, Вы передаёте жалобы в соответствующие инстанции и следите за развитием событий? Спасибо.
Гость
27 марта, 10:44
По закону, обращение в СМИ тоже является официальным обращением. Но то по закону.
Гость
27 марта, 13:11
Гость
27 марта, 10:44
По закону, обращение в СМИ тоже является официальным обращением. Но то по закону.
Куда тебе ответы присылать " на деревню анониму", спасибо за обращение.
Гость
27 марта, 08:43
администрация не справляется,пусть тогда освободят своё место тем кто сможет навести порядок
Гость
27 марта, 09:01
Не уйдут. Пулемет у них.
Гость
27 марта, 09:26
С каждым годом всё хуже и хуже становится жить в самаре
Гость
27 марта, 11:14
А будет ещё хуже! 🤬
Гость
27 марта, 09:49
молодцы 63 ру!
Гость
27 марта, 13:41
Там не только, молодцы, но и молодухи есть.
Гость
27 марта, 15:19
Ценные специалисты в Москву за сокровищами уехали... там деньги дают...
Гость
27 марта, 07:57
Напрашиваются слова урапатриотов: не нравится? Чемодан, вокзал, досвидания
Гость
27 марта, 08:59
Когда уедешь?
Гость
27 марта, 10:28
Гость
27 марта, 08:59
Когда уедешь?
Куда?
Гость
27 марта, 11:51
Гость
27 марта, 10:28
Куда?
В Кошелево.
Гость
27 марта, 09:33
Самарцы жалуются в 63ру? Точно? Сейчас со смеху помру ))) А в Спидинфо они не жалуются на мусор?
Гость
27 марта, 10:09
Мизулиной надо жаловаться
Гость
27 марта, 11:52
Гость
27 марта, 10:09
Мизулиной надо жаловаться
Царю надо или боярам. Азаров, наверное, боярин.
Гость
28 марта, 09:42
"Все и всё" же.
Гость
27 марта, 10:00
Самара - вокзал из Азии в Центр, на вокзале никогда чисто не будет - приезжих много. Или уборщиков надо армию содержать - убыточный бизнес.
Гость
27 марта, 10:08
В Ваших словах усматривается признак дискредитации армии.
Гость
27 марта, 11:54
Гость
27 марта, 10:08
В Ваших словах усматривается признак дискредитации армии.
Это безызбежно пахнет статьей.
Гость
27 марта, 08:48
Не раскачивайте байдарки. Всё по плану.
Гость
27 марта, 09:02
А там какие автобусы в Кошелево?
Гость
27 марта, 09:54
Кошевляне хватит стекламой пить , идите улицы убирать...
Гость
27 марта, 10:20
Нашёл дураков, работать! 😡 мы илита!
Гость
27 марта, 07:45
!
Гость
27 марта, 08:50
Зачем показывать опять Кошелево? Такая грязь по всей Самаре.
Гость
27 марта, 08:59
Это стабильность. Граждане поддерживают.
Гость
27 марта, 09:15
Работники невидимого фронта --- это не про разведчиков, это про самарских чинуш .
Гость
27 марта, 09:29
Гордость нации!
Гость
27 марта, 09:50
туристы, приезжпайте...посмотрите на турисистический город по-лапушки!
Гость
27 марта, 09:55
В руководстве ЖКХ - пенсионеры областного значения, и не только министр. Само ЖКХ - в концессии, это просто бизнес. Чиновники отгородились от жителей города, в их палестинах все отлично. Если нет средств и планов развития - какая разница, кто у руля.
Гость
27 марта, 10:38
это к милееву кричат что ли
Гость
27 марта, 10:38
эгегей
Гость
27 марта, 10:36
Радюков- Стрельников -Жульсервис --где очистка дворов ?? ( голосом Пригожина ) Радюков- Стрельников -Жульсервис --где дворники ?? ( голосом Пригожина )--в точку -- Соловьёву на 1 канал отправить надо!! Матиенкова В М