перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Самаре появились ярко-желтые контейнеры для мусора

18 июня, 16:55
Как бросал весь пакет с мусором в какой больше нравиться, так и буду, столько денег за этот мусор дерут, обещали перерабатывающее предприятие построить, а в итоге ничего нет, кроме обдираловки. Скорее даже буду спецом в жёлтый теперь кидать - пусть сортируют.
Гость
18 июня, 17:39
так такое поведение очень быстро поправят высокой платой за несортированный мусор.
Гость
18 июня, 17:58
Гость
18 июня, 17:39
так такое поведение очень быстро поправят высокой платой за несортированный мусор.
А с приходом ГопСтопРесурса что поправили высокой платой?
Гость
18 июня, 19:25
Прально 👍. Такая же бадяга.
Гость
18 июня, 15:34
Вот только регоператор отвечает, что с ним никто ничего не согласовывал и эти контейнеры они обслуживать не будут. В общем, как обычно...
Гость
18 июня, 22:11
Не кого не удивляет фото ужасной мусорки в целом, позор её не обслуживают, но мусор надо разделять. Абсурд полнейший. Опять наши бабосы по карманам пилят(
Гость
18 июня, 15:39
Т.е. в этот контейнер что складывать???? Если пластик, то забьют быстро. Если алюминий и стекло - бомжи потрошить будут. Если картон и бумагу - далеко не всё принимают по итогам (грязный, с пленкой).
Гость
18 июня, 15:54
Создается видимость раздельного сбора отходов.
Гость
18 июня, 17:36
Их тут же набили бутылками , а вывозить никто не собирается.
Гость
18 июня, 18:01
Рассортированный мусор - не мусор, а вторсырье. За его вывоз не жильцы должны платить, а вывозящая компания жильцам доплачивать.
Гость
18 июня, 18:46
А какой смысл ставить эти контейнеры , полигон для мусора один , там все так и так перемещают на переработку ни чего не пойдет лишь сумма увеличится в карточках и серия отсчитается об новом достижении . Металл задают трудолюбивые пчёлки.
Гость
18 июня, 16:06
в жолтых контейнерах будет помощь кошелькам - кидайте туда граждане кто че не съел
Гость
18 июня, 16:23
Может, им стекломоя туда наливать?
Гость
18 июня, 16:46
Гость
18 июня, 16:23
Может, им стекломоя туда наливать?
В мелкой таре, пож.
Гость
18 июня, 17:30
Гость
18 июня, 16:46
В мелкой таре, пож.
В мензурку, пробирку, пипетку?)))
Гость
18 июня, 20:18
Сейчас идёт первый этап - приучают не удивляться раздельному сбору. второй этап-сортировка выбрасываемого. третий- тару и бутылки самим мыть перед сдачей. четвертый деление сдаваемой тары (бутылки и по.) на чистую (которую можно сдавать в отдельный контейнер) и тару из под масла и нефтепродуктов- их только на утилизацию отдельно-так сейчас в Японии. Потом как в Китае будет там 40 лет отвечали штрафами плевать на улице города и отучили. В России пока только штрафы на малую нужду есть в городах. Так что развиваемся эволюционируем.
Гость
18 июня, 22:12
Гость, фото мусорки убитой это по вашему развитие, позор за такие фото
Гость
18 июня, 15:20
Типа желтый цвет - и сразу всем понятно стало для чего эта емкость???
Гость
18 июня, 15:32
Бесплатная помощь директору мусорки.
Гость
18 июня, 15:50
Ярко-желтые для украшения дворов! Давайте лучше белые, синие и красные.
Гость
18 июня, 15:54
Теперь мусор по цвету сортировать будут? Такого даже Азаров не придумал.
Гость
18 июня, 15:17
Не мусор, а сотрудник.
Гость
18 июня, 15:59
Пока финютинские разбираются с золотухинскими, парковские устанавливают полный контроль над платформой Ягодная. Вот о чем должен писать настоящий журналист который мечтает стать Хинштейном
18 июня, 17:03
Гость
18 июня, 15:59
Пока финютинские разбираются с золотухинскими, парковские устанавливают полный контроль над платформой Ягодная. Вот о чем должен писать настоящий журналист который мечтает стать Хинштейном
😁
Гость
18 июня, 17:31
Гость
18 июня, 15:59
Пока финютинские разбираются с золотухинскими, парковские устанавливают полный контроль над платформой Ягодная. Вот о чем должен писать настоящий журналист который мечтает стать Хинштейном
Вот где у нас большая политика, оказывается...
Гость
18 июня, 19:25
Да хоть цвета 💩🤣. Как бросали в 1 ящик - так и будем. Сортируйте сами , мы вам плотим за это .
Гость
19 июня, 15:37
Гость, такие как ты, орущие что за всё плотют, как правило имеют огромные долги за коммуналку
Гость
18 июня, 16:18
Когда будут отремонтированы контейнерные площадки города. Асфальт в убитом состоянии.
Гость
18 июня, 18:48
Рядом поставить синий. И посмотреть что будет
Гость
18 июня, 23:35
Принципиально буду бросать мусор,не в жёлтый контейнер.
Гость
19 июня, 00:24
Что в них бросать?
Гость
19 июня, 07:33
Господам от администрации! А что слабо Вам на контейнер инструкцию нарисовать. Или опять ума не хватило?
Гость
19 июня, 16:26
Другой цвет краски закончился?:) Ездил не так давно к тётушке, у неё подъезд выкрашен в ядовито сереневых красках, очень сомневаюсь, чтобы кто-то об этом просил
Гость
19 июня, 23:36
За что с народа деньги берете за кв.м, вот пусть вам они сортируют. Резина автомобиля (кстати утил сбор кому-то уже отдал при покупке) всё барахло с гаража плюс с дачи барахло всё ваше (из принципа мне не трудно довезти), за мои деньги которые я вам плачу.
Гость
19 июня, 23:41
Они научились бы обычный мусор вывозить!!! С горой постоянно....
Гость
20 июня, 18:33
Скорее всего по традиции контейнеры будут забиты под завязку, никто их не вывезет и у людей, даже при желании, не останется иного выхода как бросать свой мусор в этот контейнер. Для начала было бы неплохо решить проблему несвоевременного вывоза бытового мусора.
Гость
18 июня, 15:20
Страшно. Очень страшно. Мы не знаем что это такое. Если бы мы знали что это такое. Но мы не знаем, что это такое.