СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации У Владимира Василенко отобрали право решать «мусорный вопрос» в Самарской области
У Владимира Василенко отобрали право решать «мусорный вопрос» в Самарской области

24 июня 2024 в 20:39

Я же говорил для чего сюда гостя прислали - подмять под себя всё, что хоть какие-то деньги приносит, и отправлять всё это в Москву. Он месяц здесь, а уже дороги, стройку ЖК, а теперь ещё и мусор у местных отобрал. А наивные люди думают, что он порядок наводит. Я угараю над этой святой простотой.

24 июня 2024 в 20:42

НЕ ПЛАЧУ...

Гость
24 июня 2024 в 18:12

И право управлять МинЖКХ отберите!Какая-то половинчатая мера.Он,наверное,на пенсии давно,пусть отдыхает,индексируется.Молодых дипломированных специалистов поставить,чтобы последние кадры не разбежались из Самары по городам и весям.

26 июня 2024 в 09:58

" Нам нужны ... представители федеральных структур"
дальше можно не продолжать

Гость
24 июня 2024 в 18:34

Василенко еще на месте??? Когда их с Лапушкиной уже уволят? Весь город ждет этого праздника!

Гость
24 июня 2024 в 17:59

Этот мастодонт за внуками должен смотреть а не за деньгами

Гость
24 июня 2024 в 18:29

Поддерживаем, что у Василенко забрали мусорную кормушку. В ЖКХ порядок пусть наведет. Ждем не дождемся порядок в ЖКХ

Гость
24 июня 2024 в 18:36

чего б они не нарешали - платить не буду.

Гость
24 июня 2024 в 17:54

Правильно! Его вообще целиком надо отобрать и куда-нибудь отставить.

Гость
24 июня 2024 в 18:26

Пора дедушки на отдых, пока совсем ЖКХ не развалил.

Гость
24 июня 2024 в 18:38

А кто будет оплачивать за кишлаки, проживающие в резиновых квартирах?

Гость
24 июня 2024 в 21:02

Чтобы там не говорили, а расчёт платы с человека - верный и справедливый и долгожданный. Примеров масса, одинокая старушка на 50 метрах не так же "мусорит" как семья из 4 человек.
Поддерживаю решение брать плату с человека!
А по персоне Василенко, врио стоит повнимательнее приглядеться. Василенко хоть и опытный, но и гадких вещей любитель сотворить.

Гость
25 июня 2024 в 10:43

Закрыть коррупционный фонд!

Гость
25 июня 2024 в 11:29

По вопросу формирования платы за мусор бодались, жаловались, судились... Никак не могли добиться разумного подхода - мусорят не метры, мусорят люди. Конечно так легче считать "налог". Метры они никуда не деваются. А эти люди все кочую и кочуют. А все оказалось так просто. Пришел, распорядился и - точка... интересно все в нашем царстве государстве!

Гость
24 июня 2024 в 22:18

Обыски еще у него не проводили , а то вдруг мусор золотой найдут у него в квартире 😂

Гость
25 июня 2024 в 06:51

Платить будем больше, не для этого все реформы делаются. Вы вспомните хоть одно улучшение для жителей

Гость
24 июня 2024 в 19:26

Василенко, это единственный, кто хоть что то делал в городе. Если бы не он, давно в овне заросли. Это человек, который в течении суток принимает решение и помогает городу. Без него все текло бы по всем дорогам.

Гость
24 июня 2024 в 22:54

Есть статика, а есть динамика. Кв.метры - величина постоянная, а отслеживать количество проживающих в квартирах миллионого города - мама не горюй. Короче, учесть количество мусора по людям не получится никогда. Будет огромное количество недоразумений, жалоб и споров. Плату за мусор надо отменить, расходы отнести на муниципальные расходы и таким образом закрыть вопрос раз и навсегда.

Гость
24 июня 2024 в 21:03

Дураки не понимают, но новое министерство, это распил бюджета регионального, причем не слабый. А новый губер для распила и поставлен. Порядка не будет.

Гость
25 июня 2024 в 03:23

Пример расчета коэффициента с человека: Владелец квартиры один, он же в ней и прописан, но живут в ней квартиранты в количестве 4 человек. Вопросы остались??

Гость
24 июня 2024 в 18:05

федька теперь сам
мусором займётся

Гость
24 июня 2024 в 20:51

Лука со всех спросит?

Народ 163%
24 июня 2024 в 21:45

Федор Дорищев знает что делает!

Гость
24 июня 2024 в 22:32

БЕГИ ВАСИЛЕК беги а то бубенцы чик чирик? и никому не помогай советом вот зимой хихи споймаем!

Гость
24 июня 2024 в 22:36

Ух и наплачется еще с ним наш брат…..это он перед выборами такой герой!

Гость
25 июня 2024 в 07:07

С мусором всё понятно,обманывали народ много лет,позор!А вот что делать нам жильцам дома 72 по улице Стара Загора,дому более 50 лет,он первый который построили здесь,рядом дома ремонтируют(построенные позже)а наш игнорируют,говорят много должников(при этом юрист жкх не работает)обидно что такое отношение!!!А мы просто хотим жить хорошо! (КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО???ЯВНО КТО ВОРУЕТ!!!

Гость Министерство туризма Самарской области станет главным распорядителем бюджетных средств, выделенных на развитие отрасли
25 июня 2024 в 12:59

Непотопляемый Василенко - никакой не инженер. Он даже не знает, что такое гидравлический удар и как определить локализацию его максимальной амплитуды.Именно поэтому в Самаре систематически прорывает водопроводные трубы и трубы теплосетей.
Надо на его место поставить грамотного инженера

Гость
25 июня 2024 в 15:17

Отправьте уже этого Василенко куда подальше

Гость
25 июня 2024 в 15:47

а он его решал? загляните на мусорку на улице Больничной (недалеко от пересечения с Клинической, за спиной Мичурина, 52). вываливается все из контейнеров. сама контейнерная площадка - развалюха. загажено все! сегодня туда толпа собак набежала в поисках жратвы. никому ничего не надо, кроме денег от населения.

Гость
25 июня 2024 в 08:35

Васеленко действительно давно на пенсии как военный, и работать пришел в ЖКХ еще при Овсянникове, когда в городе для обслуживания ЖКХ был "завод Макодонского" на санфирова, город он знает, проблемы знает и один из немногих чиновников все что мог и как умел для города именно делал...
Оскорбить просто, вот помочь желающих нет