RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«ЭкоСтройРесурс» прокомментировал новости о смене мусорного оператора

6 августа, 19:46
В Новом буяне этот деятель убил спиртзавод
7 августа, 10:56
"Мы готовы к конструктивному диалогу. " поздно пить боржоми
7 августа, 15:36
с февраля перестал платить в Экостройресурс через полгода "инициируют смену оператора" второй год не плачу в ФКР интересно, сработает?
Гость
6 августа, 18:57
От смены оператора ничего не поменяется. Оператор вообще не нужен и даже вреден. Оператор - паразит, который собирает с населения деньги, часть которых тратит на оплату работ компаний по вывоз мусора.
Гость
6 августа, 20:20
Это зависит от властей, так то при объединении услуга должна была подешеветь. Если бы была такая цель.
Гость
6 августа, 19:09
Платить надо тем, кто работает, а не кормить многочисленные фонды, операторов и прочих паразитов, которые расплодились при Путине как грибы после дождя.
Гость
6 августа, 19:26
Счас тебя спросят: А при чем тут...
Гость
6 августа, 20:26
Гость
6 августа, 19:26
Счас тебя спросят: А при чем тут...
Грибы? Это - просто фигура речи.
Гость
6 августа, 19:43
С газом разобрались , ничего не добились а теперь с мусором так же будут.
7 августа, 11:00
еще не вечер
Гость
6 августа, 19:13
Ждем комментария прокурора
7 августа, 10:59
а прокурор посмотрел на всё это и свалил обратно к себе в Челябинск
Гость
6 августа, 21:19
Вячеслав Дормидонтов - с таким именем только на сво
Гость
7 августа, 06:44
А Вячеслав Федорищев лучше?
Гость
6 августа, 19:01
Значит, опять подорожает...🙄
Гость
6 августа, 19:07
Долой паразитические прослойки между населением и ЖКХ!
Гость
6 августа, 21:12
Теперь понятно, почему у нас во дворе громоздятся невывезенные кучи мусора. Ещё на прошлой неделе всё вывозили нормально.
Гость
7 августа, 05:53
Ничё не поменяется. Все эти платёжки - очередной налог на "всё для фронта, всё для победы".
Гость
6 августа, 19:54
воры и жулики эти экоресурс !!!!!!!
Гость
6 августа, 20:50
не только экоресурс, эти хотя бы мусор вывозят периодически, есть кто вообще ничего не делает
Гость
7 августа, 06:48
Гость
6 августа, 20:50
не только экоресурс, эти хотя бы мусор вывозят периодически, есть кто вообще ничего не делает
Эти мусор не вывозят. У этих даже машин для вывоза мусора нет. Мусор вывозят компании, которым эти отстёгивают часть собираемых с нас денег.
7 августа, 11:01
Гость
7 августа, 06:48
Эти мусор не вывозят. У этих даже машин для вывоза мусора нет. Мусор вывозят компании, которым эти отстёгивают часть собираемых с нас денег.
ну почему же нет машин? у Милеева очень неплохая машина
Гость
6 августа, 21:27
А меня раздражает то, что для вывоза мусора он накупили машин-МЕРСЕДЕСОВ!!! А чем обычные КАМАЗы им не нравятся для вывоза мусора?!!!
Гость
7 августа, 06:53
Ещё мэр Самары Олег Сысуев обещал: "Самарцы будут ездить на Мерседесах".
Гость
6 августа, 21:13
В Большой Черниговке на юге Самарской обл. газовики так -же хрущёвку 2-этажную взорвали лет 15 назад Вроде СВГК и были местные
6 августа, 22:00
Обойдется без убийств нерусских женщин нерусскими мужчинами?
Гость
7 августа, 06:55
ГопСтопРесурс.
Гость
7 августа, 09:52
с этой мусорной реформой вообще какой то маразм... по Закону о мусоре, отходы стали объектом собственности, следовательно каждый собственник волен распоряжаться своей собственностью так как считает нужным, например отсортировать отходы и сдать за деньги. в реальности получается эти деньги , за сданный мусор, надо просто перевести мусорному оператору, который за этот мусор опять получит бабло...)))
Гость
10 августа, 17:27
Если не платить,будет долг и пени...Ведь у нас и за кап.ремонт было можно не платить,а потом закон проработали и обязали,начислили пени и ...люди побежали платить!А вот кому мы платим,это большой вопрос,на который вам никто не даст вразумительного ответа!А многие и не дождуться самого ремонта:переедут,умрут(не дай Бог),снесут дом и т.д....а деньги по карманам рассуют...В СССР ремонты делали,дворники территорию убирали,за мусором приезжали машины и дворники помогали убрать площадку,подьезды 2 раза в неделю мыли и все это было уже заложено в одном квитке,не было их 5-6 штук!Сейчас навалили на плечи народа налоги,тарифы отдельные,а за газ даже 2 счета приходит!Когда за воздух квиток придет?Теперь за это синее пламя мы платим за африку,сирию...за кого еще там?Путин всю помощь "нищим" переложить на наши плечи решил,ну не из казны же платить,там своих крыс хватает!Да и пустая она давно для простого народа,,,госдурку,таракана,байстрюков,любовниц,лигархов кормить обеспечивать надо,ну не из своих же карманов брать!Когда подавятся?
Гость
12 августа, 16:39
Больше двух недель не вывозят ТКО по адресу пр. К. Маркса д. 394. Рядом с мусорными контейнерами кучи хлама из досок и тряпья. Новенький еще не заступил, а прежний оператор уже перестал работать?! Безответственность и распущенность. Потому что безнаказанность.