перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Стало известно, сколько домов остаются без отопления в Самарской области и почему

588 многоквартирных домов остаются без тепла в Самарской области. Больше всего «замороженных» зданий в Самаре (457) и Тольятти (77). Об этом сообщил губернатор 63-го региона Вячеслав Федорищев.

— Получаю большое количество обращений от жителей региона по подключению домов и социальных объектов к отоплению. Это тема №1 сегодня и она на постоянном контроле. Провел совещание, на котором обсудили ситуацию в муниципалитетах. По состоянию на 15 октября — 588 многоквартирных домов в области остаются без тепла. Причины — аварии на теплосетях, адресные проблемы в конкретных подъездах и квартирах, — рассказал глава области.

2 часа
Ново - Садовая 315, "ДАЛИ "отопление. Стояки и батареи еле теплые и так всю зиму. В доме установлена без ведома жителей автоматика. Кому экономят?!. Чей 5 участок ПТС?!
Гость
2 часа
Так вам и надо грязнулям из центра и старых окраин. Вот у нас в кошелеве котлы мы элитный район
Гость
2 часа
Непоспоришь 🤣.
Гость
2 часа
А я свой пропил. Теперь около танка друг об друга греемся.
Гость
1 час
В ваш элитный район даже менты боятся приезжать - местные аборигены в набедренных повязках могут им и "в бубен накатить" и фуражку отобрать и копьём проткнуть причинные места.
Гость
3 часа
у нас нету отопления. ул.Гагарина 83 а
Гость
3 часа
Демократическая, 20. Нет отпления
Гость
3 часа
Г. Самара ул. Коптевская д. 3, северная сторона дома не отапливается, слышим одни обещания.
Гость
2 часа
Это где такая улица 😶 ? В Самаре такой нет.
Гость
3 часа
а мне с котлом своим лепота. 24 в доме сделал. т+ не плачу, только гитаристу.
Гость
2 часа
А ты разве не пропил? В каком бараке?
Гость
3 часа
пятигорская 10 батареи ледяные!! нет отопления
Гость
2 часа
Там и ненадо отопление.
Гость
2 часа
Всем, кто тут писал об отсутствии отопления, компенсируем в мае 2025 г., не будем отключать отопление до 01.06.25г..
Гость
2 часа
🤣👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼 , лепота.
Гость
3 часа
проспект Кирова 220 полный ужас, мало того ещё и затопило горячей водой!
Гость
3 часа
Нет отопления и гор воды по адресу г.Самара пр-т Кирова 226а, обещали к 14 октября теперь обещ к 30 ноября
Гость
3 часа
Ул. Победы 150
Гость
3 часа
Коммунистическая 18
Гость
3 часа
Нет отопления на работе (а мы там находимся с 9 до 18!!!) - во всех офисах 5 этажного дома Молодогвардейская, 67. Ответ управляющей компании: Авария на теплосетях, срок устранения неизвестен.
Гость
2 часа
В этом году отопление включили немного позже. Удивительная закономерность.. осенью вначале мерзнем ждем тепла и включаем электроприборы ... весной топят до тропической жары в квартирах - отключаем радиаторы .... . а платим без учета этих особенностей подачи тепла
Гость
2 часа
Сызрань мёрзнет!!! У кого не спросишь, у всех холодно, никому не включили отопление. Такое ощущение, что половина города не подключена
Гость
2 часа
Арцыбушевская, 167.Отопления нет. Нет подводящей трубы, от теплосети, к дому.
Гость
2 часа
у. нас. нет. отопления. по. Самарской. улице. д, 184.когда.дадут?
Гость
2 часа
Проспект Кирова 36 а не отопления хотя ук11 утверждает что отопление дали 4 10
Гость
2 часа
Дальневосточная 4
Гость
2 часа
Так вам и надо 👍🏼
Гость
2 часа
Нет отопления Молодогвардейская 78 и когда будет никто не знает
Гость
2 часа
г.Самара ул. Владимирская 56 до сих пор нет тепла
Гость
1 час
Пр. Кирова дом 220 Замерзаем. 5этаж. Залили кипятком.
Гость
1 час
Волгина 140 нет отпления
Гость
1 час
Стара Загора 167, 165, Кирова 206, 178 - нет отопления, замерзаем. Все разрыто. Обещали дать 15.10, потом 16.10, потом 20.10....
Гость
1 час
Венцека 38-нет тепла!!!одни обещания мо всех сторон!!! ПРЕДЛАГАЮ ТАК И ОПЛАЧИВАТЬ ЗА НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ УСЛУГИ!!!
Гость
1 час
Елизарова 30, отопления нет
Гость
1 час
Степана Разина 90 НЕТ ОТОПЛЕНИЯ ,ЗАМЕРЗАЕМ!!!!.получить информацию ни от кого не можем,,что за беспредел!!!!????
Гость
1 час
Самарская, 168 нет отопления