перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Эксперт из Самары прокомментировал квитанции с требованием поверки счетчиков

Жителям Самары часто приходят квитанции, где самые разные организации призывают провести поверку счетчиков или срочно их заменить. С виду квитанции очень похожи на настоящие. Стоит ли получателям обращать на них внимание? 63.RU на этот вопрос ответил руководитель регионального центра общественного контроля «ЖКХ Контроль» Виктор Часовских.

27 минут
"Так что делаем вывод: сомнительную квитанцию можно игнорировать. " именно так я и делаю, когда получаю квитанции от СВГК

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Не пора дедушке к внукам? Надоела его брехня! Синдром Альцгеймера наступает.
4 часа
Давно пора.
Гость
2 часа
Дедушка давно просроченный.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Дедушка давно просроченный.
в этом царстве уже много кто просрочен и подгнил с головы уже давно
Гость
2 часа
Квитанция должна быть одна - от управляющей компании. Как в СССР. Множество квитанций порождает неразбериху и предоставляет мошенникам возможность обманывать жильцов. Нужно быть профессионалом что бы разобраться с таким множеством квитанций.
Гость
2 часа
сколько управляющих компаний типа "рога и копыта"? а потом отключают свет и унитаз пробкой забивают...
Гость
13 минут
Гость
2 часа
сколько управляющих компаний типа "рога и копыта"? а потом отключают свет и унитаз пробкой забивают...
А если банк деньги зажулит?
Гость
2 часа
Квитанции имеют свойство размножаться. Была одна квитанция за газ. А теперь понеслось: собственно за газ, за транспортировку газа, за обслуживание газового оборудования.
Гость
2 часа
А за газоотведение после гороха?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А за газоотведение после гороха?
Не подсказывайте Федорищеву новые идеи.
Гость
2 часа
Поле чудес для разномастного ворья и жулья.👍🏼
Гость
2 часа
Впечатление такое, что нынешняя власть целенаправленно создаёт условия для мошенников и всячески им покровительствует.
Гость
1 час
Это как со своими весами в магазин ходить. Повесили на население эти счетчики, меняй их проверяй и плати и плати...
Гость
1 час
А что делает не правильная организация на рынке.Если она есть и берет деньги за услуги, то она должна быть правильная, не потребитель за этим следить объязан, для чего мы налоги платим???!!!
Гость
2 часа
Так что делаем вывод: сомнительную бюллетень голосования можно игнорировать?!
Гость
2 часа
центра общественного контроля «ЖКХ Контроль» ))) Мафия )))
Гость
11 минут
Чем больше квитанций, тем больше можно украсть. Не все а состоянии разобраться в этой куче разнообразных по форме бумажек.