Когда развалился СССР, то мы русские стали ненужными в союзных республиках. Нас открытым текстом гнали в Россию , на родину( несмотря на то , что многие родились в Украине,Казахстане,Узбекистане и т.д.) Многие вынуждены были уехать из родных мест ,На РОДИНУ , а приехав на Родину ,оказалось тут мы тоже никому не нужны. И стали выживать как можем.Куполи дачи на СНТ Синтезкаучук, построили дома ( тогда эта земля ненужная была никому , ни городу ,ни заводу) ,и теперь нас гонят и отсюда. Конечно все прекрасно понимают что тогда здесь была разруха, а теперь свет, вода из скважин ,дороги есть. Отбирай дома у людей , и открывай в этих домах что хочешь ( на переоборудование , минимальные затраты).Я так думаю ,что людям придётся идти пешим ходом в Москву, раз власти Города и Области не хотят идти нам навстречу. Может быть Москва обратит внимание на нашу проблему. Да и власть имущим Самарской области будет пиар.
Гость
19 ноября, 11:38
Не забудьте на колени встать как дойдете. Ходоки ....
Гость
19 ноября, 06:40
Вставай , проклятием заклейменный
Весь Мир голодных и рабов!!!!!
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов
Гость
19 ноября, 08:53
💩 только кипит у 87% в головах. Теперь за свои ✔️ ответ прилетел 🤣👍.
Гость
19 ноября, 09:33
невстаёт ?
Гость
19 ноября, 08:58
Не сдавайтесь
Мы мысленно с вами
Гость
19 ноября, 07:22
Для многих это действительно единственное жилье и людей хотят лишить этого. У нас живёт много семей и семьи с детьми ,родители участников СВО и родители тех кто погиб на СВО.Мы ежегодно устраиваем праздники,массив это большая и дружная семья,а нас хотят лишить семьи и это в 2024 г ,год семьи.
Гость
19 ноября, 08:53
Это кара вам за чужие жизни.
Гость
19 ноября, 08:54
Так вам и надо 🐐🐐🐐.
Гость
19 ноября, 08:55
В квартирах надо жить, а не на дачных землях. 👍.
Гость
19 ноября, 06:42
Набежали опричники дяди вовчика как минфин на Транснефть бабла все хотят дармовое
Гость
19 ноября, 12:34
Вовчик - это зеля?
Гость
19 ноября, 14:12
И зачем людям проблемы создавать на пустом месте то??!! Денег отжать??!!
Гость
19 ноября, 06:43
А вы чего ждали то 87 % кАзлов
Благо никак ???
Гость
19 ноября, 08:53
🤣👍👍
Гость
19 ноября, 12:35
Вроде бы новостной, вроде даёт новости региона, а по факту очень тонкая враждебная манипуляция. Кроме того, жесточайшая модерация комментариев. Но злобные, оскорбительные комментарии в адрес органов государственной власти публикуются всегда. А скорее всего и пишутся там же. Вообще сайт оставляет ощущение, что вся редакция 63.ru это любители танцевать гопак, одновременно кидая зиги.
Гость
19 ноября, 08:03
Рейдерский захват, думают люди не поймут дураки, а не тут то было. Ребята держитесь!
Гость
19 ноября, 10:30
Жить рядом с заводами, железной дорогой неправильно, но если так получилось и домам, у примеру, 50 лет, то оставьте людей в покое.
Как может быть нормальным воздух напротив химзавода?
Гость
19 ноября, 12:09
Завтра будет лучше для 87% кАзлов чем вчера
Гость
19 ноября, 13:09
рай напротив хим завода на окраине города. а что измениться? жили на химии, так и будут жить.
Гость
19 ноября, 08:52
Фсё, помидор и солёностей небудет 🤣👍. Рассола на апохмелку тоже.
Гость
19 ноября, 16:46
Добрый день, я представитель страховой компании Согласие, занимаемся всеми видами страхования. Предлагаем сберечь Ваше имущество от пожара, стихийных бедствий, поджога, противоправных действий 3-лиц и т.д. Все таки Ваш дом -Ваша крепость, уют и досуг! Оказываем услуги по страхованию дома, дачных участков, бань, гаражей и т.д. Чтобы рассчитать , обращайтесь по тел 89608353737. Адрес - Тольятти, ул 40 лет Победы, 26, офис 307.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%Дачники Тольятти начали борьбу за свои земли