перейти к новости

Стало известно, насколько вырастут тарифы ЖКХ в Самарской области в 2025 году

Федеральные власти утвердили средние размеры индексации платы за коммунальные услуги. Подорожание ЖКХ назначено традиционно на второе полугодие следующего года, то есть на 1 июля 2025-го. Согласно распоряжению правительства, в Самарской области услуги ЖКХ подорожают в среднем на 13,2%. В отдельных муниципальных образованиях возможны отклонения на 4%.

25 ноября 2024, 12:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
3 часа
Вот вам и ответ и почему же бабы в Росси перестали рожать
Гость
3 часа
Уважаемые вы нажретесь когда?
Гость
3 часа
Нормально, пенсию на 7,проиндексируют, а ЖКХ на 13, о остальном вообще молчу. Зато пафос какой, мы заботимся о народе. Сволочи.
Гость
3 часа
Никогда, быть у "воды" и не напиться ?
Гость
2 часа
Никогда, это - бездна
2 часа
Капремонт - это оплаченная услуга в долг за то , чего ещё не делали, мол потом починим, если морозов или дождей не будет. А куда прокуратура смотрит???
Гость
1 час
все с одной улицы
Гость
3 часа
да, давайте! повышайте еще больше! а потом электросети, теплосети и прочие сети начнут долбить должников. люди же себе деньги сами печатают, видимо, чтобы все аппетиты коммунальщиков покрыть. а тетки из ГЖИ будут напоминать про нормативы +18 и +20 градусов во внутренней и внешней комнатах соответственно! за конские тарифы в квартирах должно быть комфортно жить. или возвращайте советские цены за услуги, раз старые нормативы у вас действуют.
Гость
3 часа
Вилы вилы и топоры вот истинные друзья трудового элемента
Гость
1 час
Вот это решение всех вопросов в стране за 1 неделю. 👍
Гость
29 минут
Гость
1 час
Вот это решение всех вопросов в стране за 1 неделю. 👍
Сам же их выбирал,теперь пожинай плоды
Гость
3 часа
Как только сообщили об индексации пенсий, цены поднялись вверх, в магазины ходим как в музеи, продавцы устали ценники менять. Забирают у народа хлеб, чтобы чиновникам икру ложками есть?!??
Гость
3 часа
Все ЖКХ в частных руках. Чему тут удивляться.
Гость
1 час
всё продуманно, власть типа не при чём...
Гость
2 часа
Зато работники УК разъезжают на крутых иномарках и по несколько раз в год любовниц в ОАЭ вывозят.
Гость
2 часа
Заработные платы поднимите сначала, народ и так еле жкх тянет
Гость
2 часа
Согласен ... 400 тысяч для депутата --- явно маловато ...
Гость
22 минуты
А что вы стоните на выборах не стонали когда их выбирали
Гость
1 час
А сколько миллиардов опят простили кавказу и среднеазиатам за энергоресурсы?!
Гость
1 час
Дерите, дерите.....! Денег только на еду с трудом будет хватать, а молодёжь так и будет поодиночке жить...! Дети роскошью покажутся.
Гость
1 час
В каждом государстве есть своя мафия, но только у нашей мафии есть своё государство с 90-х!
Гость
1 час
Чё 🐐🐐🐐🤣, уже начали переобуваться ? С Нового года всё и все сразу поймут. Так вам и надо.
Гость
44 минуты
13%-й, ты не дотянешь до НГ! Не волнуйся!
Гость
1 час
а дядя вова типа опять не при чём и 87% снова ЗА?!
Гость
44 минуты
Хорошая и правильная новость. Может в мозгах что-то начнет меняться у народа.
Гость
2 часа
Кому вы это всё пишите, кому плачетесь? Эти там на верху, не читают ваши комменты. Они триллионами разворовывают.
Гость
1 час
с пенсии как одежду купить? мы её годами носим
45 минут
Ждем индексации зарплаты на 13,8% на государственном уровне!
Гость
1 час
Хорошо 🤣👍👍👍. Так вам и надо 87%🐀🐀🐀.
Гость
8 минут
Утром мажу бутерброд, сразу мысль, а как народ. И икра не лезет в рот, и компот уже не тот.