В Самарской области вырастут тарифы на электричество
Появилась информация об удорожании еще одного вида ЖКХ в Самарской области. Речь идет об электроэнергии. Одноставочный тариф вырастет с 5,48 до 6,16 рубля за 1 кВт/ч. В двухставочной системе дневной тариф вырастет с 6,38 до 7,18 рубля, ночной — с 3,3 до 3,7 рубля за 1 кВт/ч. Для домов с электроплитами и электроотоплением расценки будут другие. Одноставочный тариф вырастет с 3,84 до 4,31 рубля за 1 кВт/ч. Дневная ставка повысится с 4,47 до 5,03 рубля, ночная — с 2,31 до 2,59 рубля.
Тогда валюты не было. Нефть стоила в 20 раз дешевле. А сейчас власть с жиру бесится.
В 1990г нефть стоила $41 для справки...
Гость
26 ноября, 15:48
Яхты, самолёты, особняки итд все оплачивают люди у которых свой путь к светлому будующему!
Гость
25 ноября, 15:42
У нас что не дорожает, каждый день что то, на той неделе шокалад
Люкс бабаевский стоил 98 а сегодня139, пока говарили про масло не заметели как сыры перевалли за 1000,а до нового года ещё больше месяца. Завтра что подаражает не известно тоже процентов на50.
Гость
25 ноября, 16:29
А ты зачем русские слова коверкаешь? Мигрант что-ли?
Гость
26 ноября, 13:00
подорожает все - стабильность подорожания обеспечена сам знаешь чем.
Ждем индексации зарплаты на 13% на государственном уровне!
Гость
25 ноября, 16:30
А ты госслужащий?
Гость
26 ноября, 12:39
Чего мелочиться, на 87% сразу.
Гость
25 ноября, 16:19
Каждые полгода поднимают расценки на ЖКХ. Это невозможно уже 😡
Гость
25 ноября, 16:32
Смысл поднимать социальные выплаты, если сразу же идут обнуляющие решения по энергоносителям, ЖКХ и др. Почему сразу из федерального бюджета нельзя наполнить кошельки монополистов энергоресурсов и прочих социальных услуг, зачем использовать малоимущее население как предлог освоения бюджета?
Гость
25 ноября, 20:11
Социальные выплаты поднимают на меньшую величину, чем тарифы, разница за счет населения.
Гость
25 ноября, 15:55
Зато под боком своя ГЭС .Доставка мизер ,зато накрутки мама не горюй.Вот это рынок.
Гость
25 ноября, 20:12
Значит, не своя.
Гость
26 ноября, 02:26
Дык нынешные к нашей ГЭС никакого отношения не имеют. Пользуются сворованным у народа и не подавятся.
Гость
25 ноября, 16:06
Сами рожайте
Гость
25 ноября, 16:07
Свет--капремонт-проезд дороже. Пенсионный возраст выше. Чем дальше тем страшнее.
Гость
25 ноября, 15:58
Вами правят Ш. А. Р. И. К. О. В. Ы.
От них все беды на 30 лет вперед
Гость
25 ноября, 20:16
Сами считайте на сколько процентов рост за годы с
2021
Свет 4.46
--------------------------
2022
Свет 4.62
--------------------------
2023
Свет 5,04
--------------------------
Новое с 1 июля 2024
Свет 5,48
--------------------------
Новое с 1 июля 2025
Свет 6,16
Регион, у которого есть ГЭС, и нет проблемы со светом🗿🤷♂️
Гость
25 ноября, 20:57
Перечисляйте сразу всю пенсию в ЖКХ да и всё. Всё равно ничего не остаётся.
Гость
25 ноября, 15:53
Нижний Новгород тариф на электроэнергию с 01.07.2025 по 31.12.2025г 5.41.кв.ч,а у нас.6.16.кв.ч. со своей ГЭС.
Гость
28 ноября, 19:21
Дык в Нижнем гитариста нет, как у нас, которому принадлежит свет и газ.
Гость
25 ноября, 15:58
Зато под боком своя ГЭС.Затрат мизер,накрутки зашкаливают.Рыночные отношения.
Гость
25 ноября, 17:12
Сегодня, завтра, закроют на кап ремонт, она старше твоей бабушки лет на 20, да трафик на объездной дороге надо повышать.
Гость
26 ноября, 14:03
Рыночные сношения.
Гость
29 ноября, 10:24
Гость
25 ноября, 17:12
Сегодня, завтра, закроют на кап ремонт, она старше твоей бабушки лет на 20, да трафик на объездной дороге надо повышать.
ГЭС к тарифам на ЭЭ никакого отношения не имеет, она продает оптом ЭЭ ССК и другим, условно по 2 руб кВт, а далее посредники продают ЭЭ нам по 5-6 руб.
Гость
25 ноября, 18:08
Белые пришли грабят, евреи пришли грабят, чужаки приперлись тожет
грабят
Гость
25 ноября, 18:18
А где новейший Губер, антимонопольное ведомство и все остальное?
Гость
25 ноября, 18:46
При чем здесь губер? Все зависит от лилиПута
Гость
26 ноября, 00:31
А нам всё про Европу рассказывают как там всё дорого и жить тяжело.
Гость
25 ноября, 18:21
И кто в РФ чайлдфри? Всем понятно
Гость
25 ноября, 15:59
Шариковы все больные отсюда все болезни кАзлам 87 %
Гость
25 ноября, 20:35
13%, а как же инфляция 4% ?
Гость
25 ноября, 16:52
Три шкуры, нет лучше пять шкур содрать с моя хата с краю
Гость
25 ноября, 15:44
Они и так на 50 копеек кв .ч.выше чем во всем ПФО
Гость
25 ноября, 16:16
Нет вам кАзлам рождение детей
Гость
26 ноября, 09:46
СВО денег стоит. Прошу отнестись с пониманием))
Гость
26 ноября, 18:25
ЖКХ должно принадлежать государству, а не частникам, которые вседозволенно и бесконтрольно повышают тарифы.
Гость
3 декабря, 01:43
Это дискредитации, не государству, а путину
Гость
25 ноября, 19:36
Уже нет слов приличных!
Гость
25 ноября, 15:49
Правильно! Одобряю!
Гость
25 ноября, 16:24
Проклятье тут уместно???
Или у него всё идёт по плану?
Гость
26 ноября, 16:16
Едут на том, кто везёт!! Народу рты по закрывали, того и гляди за правду в кутузку посадят!! И это свобода слова!! Вот и ограничиваемся своими горькими слезами в комментариях.. Каждый народ сам выбирает себе власть!! Выбрали?
Гость
26 ноября, 21:38
Пишут про индексации пенсий,но только врут, неработающим не прибавляют,пенсионерам натурой расплачиваться что ли?!
Гость
26 ноября, 12:38
Уверенно и стабильно поднимаемся с коле.. Так, стоп, это не мы поднимаемся, а тарифы ЖКХ!
Гость
26 ноября, 12:52
87% только ЗА!
Гость
26 ноября, 17:02
не смогли комсомольцы построить нормальный капитализм, как учили их коммуняки так и строят капитализм со звериным лицом
Гость
26 ноября, 17:32
Когда вы нажрётесь?
Гость
26 ноября, 00:32
Жить стало лучше, жить стало веселее.
Гость
26 ноября, 11:31
Вот и результаты встречи самовара с гитарой
Гость
26 ноября, 12:59
индексация трафов - ежедневно.
индексация зарплат - перетопчитесь, вам надо еще 35 лет потерпеть
Гость
27 ноября, 06:29
Интересно, что они там курят?????
Гость
25 ноября, 18:49
Революционная 101 Б , весь район без света!!! Имейте совесть! Аж до Гагарина нет!! Какое еще повышение, дайте свет людям! Ни поесть, ни чай ни попить невозможно!!
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
зап.
775мм 96%В Самарской области вырастут тарифы на электричество
Появилась информация об удорожании еще одного вида ЖКХ в Самарской области. Речь идет об электроэнергии. Одноставочный тариф вырастет с 5,48 до 6,16 рубля за 1 кВт/ч. В двухставочной системе дневной тариф вырастет с 6,38 до 7,18 рубля, ночной — с 3,3 до 3,7 рубля за 1 кВт/ч. Для домов с электроплитами и электроотоплением расценки будут другие. Одноставочный тариф вырастет с 3,84 до 4,31 рубля за 1 кВт/ч. Дневная ставка повысится с 4,47 до 5,03 рубля, ночная — с 2,31 до 2,59 рубля.