Жительница Самары пожаловалась на шум в трубах по ночам
4 апреля 2025, 07:30
Гость
4 апреля 2025, 20:46
Парадокс : все - новое, а жизни - нет.
Гость
4 апреля 2025, 19:02
Кто жил в такой квартире с круглосуточным шумом иронизировать не будет. Нужно привлекать к материальной ответственности тех кто принял дом, в Тольятти тоже такие ситуации есть и никто не хочет решать вопрос. Маразм, в квартире вообще не должно быть никаких шумов постоянных
Гость
4 апреля 2025, 13:27
Когда это ТСЖ было с долгами. Вроде больше 10 млн, всех всё устраивало, но сейчас когда вывели в плюсы ничего не нравится Инге Ж 😂. Инга Ж хочет денег ?
Гость
4 апреля 2025, 13:16
Раз сдали дом, значит есть акт приемки и в нём фамилии всех разрешителей на ввод. Может начать с них? Или в параллели с техническими решениями, но, обязательно, чтобы эти товарищи, которые подписывали, поучаствовали в деле. Своим кошельком или уголовным делом.
Очень удобно построить дом с нарушением всех норм строительства, дать взятку принимающей комиссии и объявить себя банкротом.
Стандартная схема
Гость
4 апреля 2025, 10:25
У нас в ТСЖ полный беспредел и семейный подряд, платим деньги ни за что, уборка отвратительная, двор весь в мусоре. Соседи подавали в суд на незаконные действия управляющего но всем пофигу и ГЖИ и суду, типа сами разбирайтесь (голосуйте против). Круговая порука.
Гость
4 апреля 2025, 09:32
Нужно было в Крутых Ключах квартиру покупать
Гость
4 апреля 2025, 08:53
Знакомо. Покуда стояли советские чугунные трубы, была тишина. Потом управляйка заменила их на современное пластиковое г... Тишина закончилась.
Гость
4 апреля 2025, 08:47
До 11.00 шумит или после?
Гость
4 апреля 2025, 17:41
В 25.00 начинает.
Гость
4 апреля 2025, 08:46
У меня в смывном бачке вода шумит! Я проклеил его шумоизоляцией!
Гость
4 апреля 2025, 09:34
у меня сусед с суседкой по ночам шумят. я пробовал её клеить - не помогло.
Гость
4 апреля 2025, 10:45
Гость
4 апреля 2025, 09:34
у меня сусед с суседкой по ночам шумят. я пробовал её клеить - не помогло.
Шумная не клеящаяся соседка), попробуй мужа клеить?
Гость
4 апреля 2025, 08:29
Кошельки стекломойную трубу ищут простукивая их кувалдой.
Гость
4 апреля 2025, 08:51
Эти индейцы уже и до высоток добрались? 😱
Гость
4 апреля 2025, 09:06
Гость
4 апреля 2025, 08:51
Эти индейцы уже и до высоток добрались? 😱
Нет, это не слишком умный ребенок добрался до интернета.
Достижения
Твой первый