перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Самарской области вырастут тарифы на электричество

11 июня 2025, 18:15
Гость
Гость
29 августа 2025, 07:26
А абхазам, тоже тарифы поднимут? 🤬
Гость
17 июня 2025, 00:17
У африканцев зарплата больше чем у нас
Гость
16 июня 2025, 22:26
европейские тарифы с африканскими зарплатами
Гость
12 июня 2025, 13:57
Просрочки по оплате за ЖКХ рекордные за 25 лет! Будут платить те, кто ответственно платит за тех, кто не платит постоянно
Гость
12 июня 2025, 11:19
Торопитесь закупать свечки! Подорожают.....................
Гость
12 июня 2025, 11:15
скоро свечки подорожают!торопитесь!
Гость
12 июня 2025, 07:10
При чём здесь Путин?
Гость
12 июня 2025, 10:00
Тебя не спрашивали.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2025, 11:30
Гость, конечно не причем. Как обычно. Это не он своим друзьям все прибыльные компании раздал. Те сами это сделали. Он, как обычно, не в курсе.
Гость
16 июня 2025, 22:27
как штирлиц всегда не при чем.
Гость
12 июня 2025, 01:16
С ГЭС бесплатная электроэнергия идет, а с нас всё дерут! В некоторых местах, не у нас, цена за электричество в минус уходит, а нам всё прибавляют. Зарплату не прибавляют. А ЖКХ каждый год процентов на 20 вырастает.
Гость
11 июня 2025, 22:51
А дядя вова опять типа не при делах и в неведении пребывает или...
Гость
11 июня 2025, 22:37
Сколько лярдов простили за энергоносители "дотационным" нацреспубликам?!
Гость
11 июня 2025, 22:37
единоросы никак ни нахапаются
Гость
11 июня 2025, 22:37
ФАС молчит, СК РФ молчит, ФСБ молчит...
Гость
11 июня 2025, 22:36
Происходящее это диверсия и госизмена на самом верху кланово-олигархической коррумпированной власти!
Гость
11 июня 2025, 22:35
как вы задрали со своими повышениями, зарплату так бы повышали
Гость
11 июня 2025, 21:47
Это болезнь какая то... заразная при чем. Кроме повышения тарифа,они и ни чего не знают. А энергия то то в стране ,дармовая! Пусть Чубайс платит.
Гость
11 июня 2025, 21:35
А когда Дагестан начнёт платить? Абхазия - ?
Гость
11 июня 2025, 21:39
Там же ГЭС ещё не построили, чего с них взять то...
Гость
11 июня 2025, 22:35
Сколько им миллиардов простили за 25 лет?!
Гость
13 июня 2025, 07:24
В Дагестане одна ГЭС точно есть. На реке Сулак. Очень давно построена.
Гость
11 июня 2025, 20:48
рубль за киловатт час цена эл.энергии их россии - для китая
Гость
11 июня 2025, 20:43
офшорная олигархия не нажрется никогда
Гость
11 июня 2025, 20:18
Ну нельзя же так. Доллар такой дешевый, а все дорожает. Как же так?
Гость
11 июня 2025, 20:45
если вас не ограбят олигархи - тогда придут солдаты наты что бы ограбить и отобрать ваши нефть и газ а, это уже произошло
Гость
11 июня 2025, 19:21
Что-то не сходится в цифрах индексация пенсий на 9.5%,такова инфляция. А ЖКХ Совсем другие цифры 14 и более %. Так какова же инфляция на самом деле. Дурят население страны по полной программе. Все по плану.
Гость
11 июня 2025, 19:24
Да и журналисты дурят не меньше. Почему-то не написал про тариф для домов с газовыми плитами. Был 5.48, станет 6,16. А напугал то...
Гость
12 июня 2025, 14:02
ФАС так и не дали команду "фас"?
Гость
11 июня 2025, 19:10
Для путинских барыг-генералов от каждой отрасли есть спецтермин - упущенная выгода и недополученная прибыль. Несмотря ни на что. Если-б все эти повышения, да - в дел или на достойную зарплату работягам.. Количество его миллиардеров растёт пропопционально количеству ненависти к ним и к нему.
Гость
11 июня 2025, 18:51
Как интересно! Практически все до единой энергогенерирующие установки различных видов, в нашем регионе это прежде всего "Волжская ГЭС им. В. И. Ленина", построены СССР, и являются народным достоянием! И, де-факто, собственностью государства, как системообразующие структуры.) А не пора ли, "господа", и систему распределения и реализации их продукции, в этом нашем случае электрические мощности, вернуть под контроль государства, минуя различных "паразитов", собственников подстанций, и т.д.? Тогда, авось и может быть, и "экономически обоснованная" стоимость кВт. - часа придет вдруг, и неожиданно, в "кошерное" русло? А доходы пойдут не посредникам, а на "модернизацию" оборудования, и государству? Проще говоря, продавая "народную собственность" своему населению, хотелось бы иметь полную ясность - насколько, и кем, обоснованы эти суммы? И соответствующие повышения тарифов? На ГЭС что, с водой напряженка, подорожала?)))
Гость
11 июня 2025, 19:48
Водяному больше платить надо 🤣
Гость
11 июня 2025, 21:12
А оборудование на них немецкое со времен постройки.
Гость
12 июня 2025, 07:41
Гость
11 июня 2025, 19:48
Водяному больше платить надо 🤣
Гитаристов развелось с балалаечниками...
Гость
11 июня 2025, 18:43
🐓ненасытные энергетики.
Гость
11 июня 2025, 22:35
ВексельБерги!
255897241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2025, 18:43
Да....грабят и уже не потихоньку..Закон о повышении тарифа не более инфляции касается только пенсионеров, при индексации пенсий, которым занижают инфляцию в двое.
Гость
11 июня 2025, 21:14
Майнишь небось на своей ферме?
Гость
11 июня 2025, 18:43
Когда их товарищ Сталин посадит всех на баржу и отправит .
Гость
11 июня 2025, 18:51
сталин не только их посадит
Гость
12 июня 2025, 10:59
Скоро с тебя начнет! Что бы ты не удрал куда нибудь установит тебе мессенджер МАХ от ВК с Госуслугами.
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2025, 18:40
,,Во-первых зависит от времени года...." Это у едросов от времени года и фазы луны всё зависит. В СССР с 1961г по 1991г платили 4(четыре) КОПЕЙКИ игнорируя времена года.
Гость
11 июня 2025, 19:47
В домах с электроплитами 2(две)
Гость
11 июня 2025, 18:31
Грабят потихоньку буржуи.
Гость
12 июня 2025, 07:44
в открытую, не стесняясь
Гость