RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

761мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Самарской области приостановят вещание теле- и радиоканалов на 3 дня

2 сентября 2025, 09:37
Гость
266143740

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 октября 2025, 15:29
Сама смотрю ТВ и др по китайской приставке, а муж болен, не может пользоваться интернетом, приходится ему помогать, 20 каналов бы очень пригига
Гость
2 сентября 2025, 20:48
Раньше было простое телевидение, никаких профилактик не было,перешли на усовершенствование постоянные какие то проблемы
Гость
3 сентября 2025, 05:17
Неправда
Гость
2 сентября 2025, 19:42
Зачем тогда модернизировали самарское тв? чтобы новости с сайта пересказывать? такие деньги потратили и гоняют сюжеты и программы по несколько раз.
Гость
2 сентября 2025, 14:49
Да можно вообще все отключить.... Трагедии не будет....
Гость
2 сентября 2025, 14:37
Вчера была жесть. Алкоголь не продавали и интернет целый день отключили.🙈
Гость
2 сентября 2025, 23:54
Вы синий интернетчик?
Гость
2 сентября 2025, 14:26
А что если вражеские беспилотники ориентируются по сигналам телевышки?
Гость
2 сентября 2025, 12:52
мы только за, давно пора , всё равно ничего полезного там давно уже нету
Гость
2 сентября 2025, 13:00
Там мерзость!
Гость
3 сентября 2025, 12:34
Гость
2 сентября 2025, 13:00
Там мерзость!
Вот именно! 25 лет различной мерZости на экранах российских телевизоров.
Гость
2 сентября 2025, 12:45
Если отключат зомбоящик на большее время, то люди могут увидеть то, что происходит в реальности
Гость
2 сентября 2025, 12:52
Гость, будут больше гулять на свежем воздухе, кому будет вредно
Гость
3 сентября 2025, 11:52
👍👍👍👍
Гость
2 сентября 2025, 12:38
Вообше выключите вещание навсегда!
Гость
2 сентября 2025, 12:24
Кому нужны эти ваши каналы.
Гость
2 сентября 2025, 13:58
Так праздник то за наши денюжку!!! За эти 20 каналов из бюджета идут деньги...а нас спрашивали? Что нам смотреть....
Гость
3 сентября 2025, 23:05
кАналы
Гость
2 сентября 2025, 10:19
отличная новость. рекламу Похоронного дома от ГТРК САМАРА хотя бы смотреть не будем. и эвнуховидный голос мужа директора ГТРК за кадром не услышим.
Гость
2 сентября 2025, 09:56
За танком всегда хороший прием
Гость
2 сентября 2025, 12:45
Стекломоем угощают?
Гость
2 сентября 2025, 09:54
Денис.Хотелось бы узнать - плата при отключении провайдером интернета будет изменена с учётом "не предоставленных услуг " или как с мусором и прочими тарифами и бонусами !?
Гость
2 сентября 2025, 12:51
Гость, как обычно
Гость
2 сентября 2025, 09:48
А там и смотреть то нечего сейчас, везде одна ботексность по всем каналам.
Гость
2 сентября 2025, 09:46
У нас в Кошельке каждый день новости и кино за танком!
Гость
2 сентября 2025, 09:46
Отключили интернет, а после телевизор! Сидеть дома и не выходить!
Гость
2 сентября 2025, 09:57
Отключение телевизора для большинства пойдёт только на пользу, может хоть немного вокруг себя посмотрят и задумаются. А вот отключение интернета и ютуба - это жесть.
Гость
2 сентября 2025, 12:50
Гость
2 сентября 2025, 09:57
Отключение телевизора для большинства пойдёт только на пользу, может хоть немного вокруг себя посмотрят и задумаются. А вот отключение интернета и ютуба - это жесть.
Гость, наши деды и бабушки таких то слов не знали, зачем нам интернет и ютьюб, без них отлично жили и проживём
Гость
2 сентября 2025, 16:14
Гость
2 сентября 2025, 12:50
Гость, наши деды и бабушки таких то слов не знали, зачем нам интернет и ютьюб, без них отлично жили и проживём
А их дедушки и бабушки отлично жили без транспорта, электричества и центрального водопровода. Так готовы пожить? Хватит апеллировать к прошлому.
Гость