Минэнерго и ЖКХ Самарской области отчиталось о темпах подключения отопления
4 октября 2026, 15:25
Гость
2 часа
Почему не включить в холод нормально,а в тёплые дни самый минимум ,убавить?Нет же,будут батареи жарить и на улице жара прогнозируется.
Гость
5 часов
Там инфузории туфельки в соседнем посте про отопление проплаченные администрацией пишут что тепло на улице, идёт антициклон с Мадагаскара, и что мы все сгорим в гиене огненной (аж пожарную опасность объявили по области).
Поэтому 4% подключенных домов считаю цифрой обоснованной и даже слегка завышенной. К январю подключат все 57% домов. А те кто голосовали не так - сами виноваты.
Гость
2 часа
Тепло и придёт когда включат,будете улицу отапливать!20 градусов десятого числа!Три дня и было то холодно.
Носков еще даже не подписал приказ о подаче тепла, отписки шлет в соц сетях
Гость
8 часов
На улице холодно,в квартирах становится прохладно - увеличивается количество простывших и заболевших.А если подать в суд,что заболел от того,что нет отопления и потребовать компенсацию за лечение - интересно выиграешь суд или нет? Хорошо бы было выиграть,глядишь в следующие годы побыстрее включать будут.
А если сравнивать Самару с Подмосковьем,то там везде уже тепло в дома включили,почему- то там могут жто сделать.
Каждый год одно и тоже.... Мало что меняется в лучшую сторону
Гость
7 часов
Как мало что? Некоторые стареют, приближая всех к долгожданному мигу... Хоть это меняется в лучшую сторону. Правда, я и не знаю, доживу ли я до той поры прекрасной... но кто-то ведь доживет же?
Гость
9 часов
К Новому году подтянутся...
Гость
9 часов
Я так поняла, "...855 многоквартирных домов — это 4% от общего числа..." - это те, кто реально за ЕР проголосовали? А остальным бо.., э, фигу? В наказание?)
Гость
9 часов
Какое отопление? Ещё весной всех заморозили. Отопление будет после назначения новых начальников Самарской области.
Гость
8 часов
А не надо было котлы пропивать
Гость
10 часов
Г. Носков, кто вас назначил, так издеваться над жителями Самары?, и за что нам такое наказание?
Гость
8 часов
А у Носкова есть отопление
Гость
10 часов
Позор!!!! Какой позор!!!! За 3 дня вообще не подключили!!!! В Москве за 3 дня подключили 85%!!!!
Гость
10 часов
"Сколько домов в Самарской области уже получают отопление: цифра вас поразит" - укутывшись потрогал батареи - холодные.Поразили.
Гость
11 часов
К нам сегодня после обеда приехали, раскопали большую яму, поставили красивую загородку. И уехали.
Гость
11 часов
Вы этого заслужили ? ( У меня частный дом ) ...Назначают! Увольняют ! Врут ! Воруют ! А работать когда-нибудь будут ???
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Вы этого заслужили ? ( У меня частный дом ) ...Назначают! Увольняют ! Врут ! Воруют ! А работать когда-нибудь будут ???
"Вы этого заслужили ?" - "Т-плюс" уже 25 лет сосет деньги из задела ссср. Ремонтируют только то, что аварийное.
Гость
10 часов
У вас хоть загородка красивая. У нас некрасивая.
Гость
12 часов
Дайте угадаю: 855 МКД - это в районе проживания любителя в раздевалки к футболистам заходить?
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев