Мой дом В трёх районах Самары пересчитали стоимость услуг ЖКХ после коммунальной аварии на Стара-Загоре

В трёх районах Самары пересчитали стоимость услуг ЖКХ после коммунальной аварии на Стара-Загоре

Горожане получат квитанции со скидкой на тепло и горячую воду

Жители домов, в которых отключали отопление, мерзли несколько дней подряд

Представители «ЭнергосбыТ Плюс» сообщили о перерасчете за горячую воду и отопление для жителей областной столицы. Об этом сообщили в региональном Министерстве энергетики и ЖКХ.

— Квитанции со скидкой должны получить жители трёх районов Самары — Октябрьского, Промышленного и Кировского. Но перерасчет сделают только для тех потребителей, чьи квартиры не оборудованы счетчиками. Также скорректированные квитанции получат управляющие компании, представители ЖКС и ТСЖ, — рассказали в профильном ведомстве.

Энергетикам пришлось пересчитать стоимость услуг из-за крупной коммунальной аварии, которая произошла в трёх районах города 22 и 23 января 2019 года. Из-за прорыва трубы диаметром 1000 миллиметров на несколько дней осталось без тепла более 450 домов. Подключение домов к отоплению растянулось на несколько дней.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления