RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Мой дом Самарские депутаты предложили запретить устанавливать козырьки на балконах жилых домов

Самарские депутаты предложили запретить устанавливать козырьки на балконах жилых домов

Таким образом они хотят решить проблему с очисткой навесов от снега

На скатах скапливаются залежи снега 

В самарской городской думе предложили ввести ограничения для коммерческих организаций, которые устанавливают на балконах жилых домов навесы. С такой инициативой выступил председатель комитета по бюджету, налогам и экономике Сергей Тюлевин.

— Если подобные конструкции не предусмотрели при строительстве здания, жильцы должны сначала получить разрешение на установку козырьков, — сообщил парламентарий.

По мнению Сергея Тюлевина, подобная инициатива поможет коммунальным службам повысить эффективность уборки снега с крыш многоквартирных домов.

В январе 2019 года власти региона попросили местных жителей позаботиться о состоянии домов самостоятельно. Чиновники предложили самарцам вооружиться лопатами и очистить свои балконы, карнизы и кондиционеры от снега.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления