RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

сев.

762мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Видеорегистратор записал как пьяный водитель "катает" на капоте ДПСника по Самаре (видео)

Видеорегистратор записал как пьяный водитель "катает" на капоте ДПСника по Самаре (видео)

Полицейский во время поездки ведет огонь из пистолета по колесам

САМАРА24 - Арина Демидова, 10 января. Портал Самара24 публикует видео погони за неадекватным водителем, который прокатил инспектора ДПС на капоте своего Opel Corsa по ул. Аэродромной в Самаре, материал предоставлен отделением пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Напомним, водитель на Opel Corsa, лишенный прав, при задержании сбил и прокатил на капоте инспектора ДПС в Самаре.

ЧП произошло в среду в 00.10 на ул. Аэродромной, пересечении с ул. Тушинской. Наряд ДПС за нарушение правил остановил Opel Corsa с мужчиной за рулем.В ходе беседы с водителем инспектор ДПС усмотрел у водителя признаки наркотического опьянения. Кроме того выяснилось что мужчина лишен прав с ноября 2013 года.

Инспектор удерживался на капоте Opel. На перекрестке ул. Аэродромная с ул. Энтузиастов полицейский, удерживаясь на капоте, с целью остановки транспортного средства, выстрелил в колесо автомобиля, после чего слетел с капота на проезжую часть.

Тем временем водитель продолжил движение и через 300 метров совершил наезд на опору контактной электрической сети слева по ходу движения.После ДТП водитель Opel Corsa бригадой скорой помощи доставлен в больницу им. Пирогова с травмами различной степени тяжести. Инспектор дорожно-патрульной службы получил ушиб руки.

Пьяный за рулем Opel Corsa прокатил инспектора ДПС на капоте по Самаре
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления