Мы полностью изменили внешний вид приложения: теперь оно максимально похоже на 63.RU. Читать материалы, делиться новостями и общаться с авторами стало еще удобнее. Попробуйте! И расскажите, как вам обновленное приложение, в мессенджерах 8 960 8321574 или по почте 63@rugion.ru
28 октября 2019
Новое о смайликах в комментариях
Привет! У нас хорошие новости. Теперь смайлики в комментариях можно ставить, даже если вы пишите их на компьютере.
21 октября 2019
Вести диалоги в комментариях стало проще
Теперь вы можете посмотреть новые ответы на ваши комментарии в профиле. Для этого зайдите в профиль на вкладку «Новые комментарии» или следите за оповещением в меню сайта.
Не хочет ли прокуратура возбудить уголовное дело в отношении этой клиники по факту мошенничества? Или эти вонючие спекулянты так и будут обманывать наш народ, которому и так нелегко?
46 лет дамочке. Это возраст не девочки, должна быть не глупой женщиной и должна была знать, что БЕСПЛАТНОГО не бывает ничего, даже кусочек сыра в мышеловке стоит какую- то сумму денег. Не нужно было торопиться подписывать договор сразу, а взять бланк договора и дома внимательно почитать и подсчитать во что все это "выльется"
Не хочет ли прокуратура возбудить уголовное дело в отношении этой клиники по факту мошенничества? Или эти вонючие спекулянты так и будут обманывать наш народ, которому и так нелегко?
Сама с таким сталкивалась, правда приобретала косметические средства Дишели. А обрабатывают в таких салонах очень хорошо, вопрос "какого икса мне всё это нужно" возникает только дома. Многие берут тем, что либо приобретаешь сейчас, либо таких "выгодных" условий у тебя уже не будет - всё это для того, чтобы люди не вышли из здания и на свежую голову не поняли, что это всё разводилово.
Насколько это всё законно - не понятно: почему, если акция есть, то человек к ним не может прийти в следующий раз и согласиться на эти процедуры (ну так, в порядке бреда, конечно).
Мне каждую неделю поступают звонки с разных номеров от клиник красоты и здоровья. Устала слать их лесом. На вопрос откуда у них мой номер, отвечают методом тыка набирают.
Еще бы прокуратуре провести проверку каким образом номера телефонов попадают в базу таких клиник и салонов. Звонят по 10 раз в день, кто торгует базой номеров? У меня в черном списке уже штук 40 номеров всяких клиник и салонов. Наглости нет предела.
Я в свое время не пошла по пути этой женщины, потеряв 100 тысяч...и очень жалею. Надо создавать судебную практику в борьбе с этими мошенниками. Может кого-то это убережет от неверного необдуманного шага. Враг мошенников-информация полная и доступная. Я вот научилась на своих ошибках. Может и кому-нибудь поможет.
Уважаемы жители! Не ведитесь на эти зазывы! Я как-то на работу устраивалась в подобную клинику на должность менеджере по работе с клиентами. Обучение было неделю. В конце недели у меня было общее представление об этом лохотроне и я сбежала без предупреждения. Такие клиники по Самаре есть на верхней Полевой и на Московском шоссе в БЦ Москва. Они меняют названия, потому что на их старые названия много негативных отзывов. У них в каждом кабинете камера, ваш разговор с якобы врачом или консультантом снимают, прослушивают и записывают старшие менеджеры и говорят как обработать клиента, чтобы навязать этот огромный кредит! У них специально разработанные скрипты для максимального давления на психику, поэтому "обработка" человека занимает часа 2 вождением из кабинет в кабинет! У них главная цель - НАВЯЗАТЬ ВАМ КРЕДИТ!
Постоянно слышу, что "наши на халяву ведутся" да "халявы хотят", а что должны только на платное смотреть? Ясно дело, если где-то что-то можно урвать подешевле или иным способом, захочется. Не от хорошей жизни.
НИКОГДА не верьте! Если вам говорят, что ваше персональное предложение сгорит, когда вы выйдите из их мед.центра. Так с клиентами не поступают НИГДЕ! это признак развода на деньги, не более.
46 лет дамочке. Это возраст не девочки, должна быть не глупой женщиной и должна была знать, что БЕСПЛАТНОГО не бывает ничего, даже кусочек сыра в мышеловке стоит какую- то сумму денег. Не нужно было торопиться подписывать договор сразу, а взять бланк договора и дома внимательно почитать и подсчитать во что все это "выльется"
Я так же попалась, но дома "очухаласт". Юридическое образование помогло, все вовремя приостановила. Так как была почетным клиентом банка в котором мне оформили кредит. Договор расторгла, а деньги хоть и успели "упасть" на счёт этих товарищей вернулись обратно в банк. Договор можно успеть расторгнуть в течении 14 дней, вернуть как неиспользованный товар, грубо говоря! Будьте бдительны. Я вышла "сухой" из этой ситуации без финансовых потерь!
Запомните, пожалуйста, раз и навсегда! Настоящая и именно медицинская клиника никогда не звонит сама своим потенциальным клиентам/пациентам. Если Вам надо сдать анализы, сделать УЗИ, МРТ, вы сами ищите, звоните и приходите. А все то, что само Вам звонит, к медицине не имеют никакого отношения!!! Одна сплошная обдирающая-косметология.
У меня отца в Сбербанке развели на страховку внуков (2,5 тыс.руб. причем не предупреждают что это на 5 лет и снимать будут ежегодно). Сразу же написали заявление на возврат, подписали 20 ноября, а деньги до сих пор не вернули!!! Всё обещают
В ЦБ написали, ждем реакции.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Не хочет ли прокуратура возбудить уголовное дело в отношении этой клиники по факту мошенничества? Или эти вонючие спекулянты так и будут обманывать наш народ, которому и так нелегко?
Эти клиники уже реально надоели. Каждый день названивают с разных номеров.
Скоро тренинги буду давать, как убежать от бесплатного сыра из мышеловки.
46 лет дамочке. Это возраст не девочки, должна быть не глупой женщиной и должна была знать, что БЕСПЛАТНОГО не бывает ничего, даже кусочек сыра в мышеловке стоит какую- то сумму денег. Не нужно было торопиться подписывать договор сразу, а взять бланк договора и дома внимательно почитать и подсчитать во что все это "выльется"
Дураков и дур сам бог велел разводить, это для них обучение жизни.
Я так же попалась, но дома "очухаласт". Юридическое образование помогло, все вовремя приостановила. Так как была почетным клиентом банка в котором мне оформили кредит. Договор расторгла, а деньги хоть и успели "упасть" на счёт этих товарищей вернулись обратно в банк. Договор можно успеть расторгнуть в течении 14 дней, вернуть как неиспользованный товар, грубо говоря! Будьте бдительны. Я вышла "сухой" из этой ситуации без финансовых потерь!
Запомните, пожалуйста, раз и навсегда! Настоящая и именно медицинская клиника никогда не звонит сама своим потенциальным клиентам/пациентам. Если Вам надо сдать анализы, сделать УЗИ, МРТ, вы сами ищите, звоните и приходите. А все то, что само Вам звонит, к медицине не имеют никакого отношения!!! Одна сплошная обдирающая-косметология.
Так куда смотрит Прокуратура,ведь это мошеничество
У меня отца в Сбербанке развели на страховку внуков (2,5 тыс.руб. причем не предупреждают что это на 5 лет и снимать будут ежегодно). Сразу же написали заявление на возврат, подписали 20 ноября, а деньги до сих пор не вернули!!! Всё обещают
В ЦБ написали, ждем реакции.
Какого лешего в салоне красоты организьмы обследуют?? Это что, поликлиника?...