перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Массовые ДТП в пробках: фото и видео последствий снегопада в Самарской области

Гость
5 февраля 2018, 15:07
Наконец выпал снег!!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля 2018, 15:48
ЧТО ТО И НЕ ВИДНО ЧТО ОН ВЫПАЛ.
Гость
5 февраля 2018, 15:46
310 единиц техники чистят первую просеку и вокруг думы, белого дома, и остальных гор.администраций и мест жительства власть имущих ?
Гость
5 февраля 2018, 16:18
МЧС всех честно предупредил! Спасибо им за это. Но это мало кого остановило.
Гость
5 февраля 2018, 20:43
А точный прогноз МЧС-у передал Росгидромет - ФГБУ "Приволжское УГМС". МЧС обязан лишь предупредить граждан.
Гость
5 февраля 2018, 21:06
Гость
5 февраля 2018, 20:43
А точный прогноз МЧС-у передал Росгидромет - ФГБУ "Приволжское УГМС". МЧС обязан лишь предупредить граждан.
Тоже молодцы - правильно спрогнозировали!
Гость
5 февраля 2018, 21:55
Куда убирать машины!? Вы же парковки не сделали, а если и сделали то не почистили! Только на полном приводе можно запорковать авто, а пузотёрки ели ели приткнулись где могли. Вот вы там в правительстве что то сделали или организовали? Дармоеды
Гость
6 февраля 2018, 11:46
Конечно, конечно! Всегда во всём виноваты правительственные дармоеды... А мы жертвы никак не можем запОрковать свои "пузотёрки"! И что или кто мешает пользоваться общественным транспортом? Не ясно... Видимо - личный комфорт! В ущерб всем окружающим, впрочем кого это волнует...
Гость
6 февраля 2018, 13:01
Гость
6 февраля 2018, 11:46
Конечно, конечно! Всегда во всём виноваты правительственные дармоеды... А мы жертвы никак не можем запОрковать свои "пузотёрки"! И что или кто мешает пользоваться общественным транспортом? Не ясно... Видимо - личный комфорт! В ущерб всем окружающим, впрочем кого это волнует...
Простите, каким общественным транспортом? Холодными пазиками? Маршрутками с водятлами кавказцами которым ср... на пассажиров, они мчаться побыстрей чтоб народу побольше собрать, и уж извините в такую погоду ждать транспорт по 20-30 минут + поход до остановки ещё 20, потом от остановки ещё 20 итого минимум час получается. На машине это все превращается в 15 минут. Да и на авто дешевле получается, чем на общественном транспорте. Так что если Вам удобнее и приятнее ездить в холодном, вонючем общественном транспорте, то это Ваше право. А многим удобнее и приятнее ехать в тёплом и комфортном авто, что тоже не зарещено законом. Мы налоги ежегодно платим, которые должны идти на ремонт и содержание этих самых дорог.
Гость
6 февраля 2018, 13:41
Гость
6 февраля 2018, 13:01
Простите, каким общественным транспортом? Холодными пазиками? Маршрутками с водятлами кавказцами которым ср... на пассажиров, они мчаться побыстрей чтоб народу побольше собрать, и уж извините в такую погоду ждать транспорт по 20-30 минут + поход до остановки ещё 20, потом от остановки ещё 20 итого минимум час получается. На машине это все превращается в 15 минут. Да и на авто дешевле получается, чем на общественном транспорте. Так что если Вам удобнее и приятнее ездить в холодном, вонючем общественном транспорте, то это Ваше право. А многим удобнее и приятнее ехать в тёплом и комфортном авто, что тоже не зарещено законом. Мы налоги ежегодно платим, которые должны идти на ремонт и содержание этих самых дорог.
Не путать экстремальные условия с чрезвычайными. Заплатили пару тысяч , а требований на миллион. Эгоизм свой приумерте.
Гость
5 февраля 2018, 16:30
Да, наконец-то! Хоть сугробы свободные появятся для парковки )))
Гость
6 февраля 2018, 13:56
Тоглиатти.
Гость
11 февраля 2018, 23:24
На просьбу ГАИ, по возможности не выезжать на дороги в снег, отреагировали только коммунальные службы.