перейти к новости

«У машины повело кузов»: в Кинеле бронемашина протаранила автомобиль KIA

11 октября 2018, 15:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
11 октября 2018, 16:54
что делала бронемашина в городе?
Гость
11 октября 2018, 17:16
Водителю броневика, раз уж заехал в город, думать нужно, о том, что его ТС представляет собой повышенную угрозу другим участникам движения. Судя по фото выезжал из тупика и не пропустил легковую справа. Ну если это только гражданский активист не препятствовал военному перевороту в Кинеле. Надеюсь водитель легковой не сильно пострадал.
Гость
11 октября 2018, 17:28
Какого черта они делали на городкой улице? За водкой для комбата в магазин поехали??? И если уж выехали, то невдомёк, что еще существуют ПДД, которым даже эти бронированные корыта обязаны выполнять - в частности, о таком понятии, как "помеха справа"? Кстати, что там на правом борту у корыта - нарисована звезда за сбитый ранее автомобиль?
Гость
12 октября 2018, 04:55
если бы Вы, уважаемая девушка, служили бы в армии, то знали бы, что это не "звезда на борту". это знак гвардейской части. у мужа или папы спросите, они подтвердят.
Гость
12 октября 2018, 11:05
Гость
12 октября 2018, 04:55
если бы Вы, уважаемая девушка, служили бы в армии, то знали бы, что это не "звезда на борту". это знак гвардейской части. у мужа или папы спросите, они подтвердят.
Нет, хотя с полом и возрастом Вы не угадали, мне в армии служить надобности не было - совсем другая профессия, и это я плачу налоги на содержание этих дармоедов. Но в данном случае этот знак об уме ехавших в корыте не говорит, раз те умудрились в гражданскую машину въехать)))
Гость
12 октября 2018, 12:30
Гость
12 октября 2018, 11:05
Нет, хотя с полом и возрастом Вы не угадали, мне в армии служить надобности не было - совсем другая профессия, и это я плачу налоги на содержание этих дармоедов. Но в данном случае этот знак об уме ехавших в корыте не говорит, раз те умудрились в гражданскую машину въехать)))
Да ладно, нетрадиционной ориентации, из-за этого не взяли?? ну так это всё равно, что девушка...
11 октября 2018, 17:48
Для Киа знак специально повесили - "Уступи дорогу". Могла бы и уступить
Гость
11 октября 2018, 18:53
А главной на перекрестке обозначена дорога, которая ведет в тупик? Сомнительно. Знака перед Кией в кадр не попало
Гость
12 октября 2018, 08:15
Гость
11 октября 2018, 18:53
А главной на перекрестке обозначена дорога, которая ведет в тупик? Сомнительно. Знака перед Кией в кадр не попало
люди разучились водить и принимать правильные решения, зато прав ага
Гость
12 октября 2018, 10:36
Гость
12 октября 2018, 08:15
люди разучились водить и принимать правильные решения, зато прав ага
Отличительная особенность военных - отсутствие таких умений изначально
Гость
11 октября 2018, 16:32
АТАС!!!1
Гость
11 октября 2018, 16:33
я в танке
Гость
11 октября 2018, 17:26
не проскочил )))) у нас так было каждый раз, как мы выезжали на стрельбы))) каконить дэбил старался проскочить перед колонной )))
Гость
11 октября 2018, 18:24
Ух ты, крепкая машина КИА!