Происшествия «Он внезапно выбежал на дорогу»: под Самарой водитель «Приоры» насмерть сбил пешехода

«Он внезапно выбежал на дорогу»: под Самарой водитель «Приоры» насмерть сбил пешехода

По словам очевидцев, мужчина скончался до приезда врачей

Тело погибшего лежало посреди проезжей части | Источник: ДТП Самара/Vk.comТело погибшего лежало посреди проезжей части | Источник: ДТП Самара/Vk.com
Тело погибшего лежало посреди проезжей части
Источник:

В понедельник, 5 ноября, в областной столице произошло ДТП со смертельным исходом. Очевидцы опубликовали фото с места трагедии в группе «ДТП Самара».

На асфальте остался тормозной след от шин легковушкиНа асфальте остался тормозной след от шин легковушки
На асфальте остался тормозной след от шин легковушки

По словам местных жителей, мужчина внезапно выбежал на дорогу в районе поселка Стройкерамики. В этот момент его сбил водитель «Лады-Приоры».

— После столкновения с легковушкой пешеход рухнул на землю. Мужчина не подавал признаков жизни, — рассказали автомобилисты.

Через некоторое время на место трагедии прибыли сотрудники ГИБДД и медики скорой помощи. Врачи констатировали смерть пешехода.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления