RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

вос.

773мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

И яркий окрас не помог: самый известный в Самаре столб снова пострадал в ДТП

Гость
17 ноября 2018, 13:05
Только развязка поможет трех-уровневая с пешеходными переходами, туалетами, лифтом, и конечно-же плиткой дяди Коли))))
Гость
17 ноября 2018, 13:21
И пора уже начать рисовать звёздочки за сбитый автомобиль
Гость
17 ноября 2018, 19:06
Проще сразу целиком в красный покрасить.
Гость
17 ноября 2018, 12:31
ваша флуоресцентная раскраска на столбе,тоже самое что знак "Ш" на стекле авто.тут всё зависит от водителя и его внимательности на дороге.а если водитель чайник,то это надолго и неизлечимо
Гость
17 ноября 2018, 13:29
Вот зараза, этот столб. Опять перебегал дорогу в неположеном месте :-D
Гость
18 ноября 2018, 09:18
Но его видно и очень хорошо. Если не торопиться, спокойно пропустить трамваи и при повороте его очень хорошо видно. Врезаются те, кто вперед трамвая проскочить хочет, внимание переключают на трамваи и вот результат, поцелунюшки со столбом...
Гость
17 ноября 2018, 12:28
Это уже не столб... Это памятник!
Гость
17 ноября 2018, 20:04
Памятник безответственности ГИБДД.
Гость
18 ноября 2018, 19:27
Гость
18 ноября 2018, 19:27
Памятник безответственности ГИБДД.
Нет. Торопыжкам на авто...
Гость
17 ноября 2018, 12:13
Самый известный столб в Самаре - это на пересечении улиц Уральской(продолжение Новокуйбышевское шоссе) и Утёвская (продолжение Кряжское шоссе)
Гость
17 ноября 2018, 12:53
И чем он известен,уже давно никто не въезжал.
Гость
17 ноября 2018, 19:07
Гость
17 ноября 2018, 19:07
И чем он известен,уже давно никто не въезжал.
Зато в тот столб как въедут, так сразу под списание.
Гость
17 ноября 2018, 20:02
Об этот больше всего машин стукнулось. не меньше 20. Он посреди дороги стоит и при выезде его за стойкой машины не видно. Какой нибудь умный адвокат просмотрит снипы и нагнет тту на весь их парк. Недоумеваю от бездействия властей. Их всех в отставку надо. Подготовлю обращение в прокуратуру РФ и ск. Ответственные лица - готовьтесь покинуть свой пост за несоответствие.
Гость
17 ноября 2018, 21:29
Сделайте там кольцо вокруг столба. Будет пробка, но не будет столкновения со столбом. Только с трамваями. Трамвай - король дороги! Железный конь!
Гость
17 ноября 2018, 12:25
В столбе установлен мощный магнит, который притягивает машины. Это дело рук гаишников для увеличения отчетности. Они регулярно составляют протоколы на столб, но упрямо продолжает стоять на своем. Надо пригласить шаманов или попа для освещения и внушения.
Гость
17 ноября 2018, 14:00
Столб-истребитель!!!
Гость
17 ноября 2018, 14:10
прежде чем садится за руль такой машинки за лямзик выучи правила пдд
Гость
17 ноября 2018, 12:24
А что- перенести этот столб никак нельзя?
Гость
17 ноября 2018, 13:58
Там какие-то сложности с ЛЭП.
Гость
17 ноября 2018, 19:05
Зачем? Очередной *** в него въехал. Пока он в ремонте одним *** на дорогах меньше. Столб проверенный: не пострадает.
Гость
17 ноября 2018, 20:03
Гость
17 ноября 2018, 20:03
Там какие-то сложности с ЛЭП.
Там пару прокладок поменять надо. между стулом и столом.
Гость
17 ноября 2018, 16:47
Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус !
17 ноября 2018, 12:41
надо на него повесить много-премного ДХО (дневных ходовых огней))
Гость
17 ноября 2018, 14:50
Там тока забор надо.
Гость
17 ноября 2018, 20:29
ну хоть одна радость-трамваи стояли.люди отдохнули от их скрежета и грохота