перейти к новости

Крыша провалилась: на Гая — Николая Панова горело здание воинской части

22 ноября 2018, 15:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
22 ноября 2018, 15:54
Конечно знаем "что-то интересное"! Землю под военной частью недавно "Древу" передали.
Гость
22 ноября 2018, 16:28
Древу передали землю под другой военной частью, Масленникова/Н.Панова. А здесь школа должна быть муниципальная.
22 ноября 2018, 18:36
Гость
22 ноября 2018, 16:28
Древу передали землю под другой военной частью, Масленникова/Н.Панова. А здесь школа должна быть муниципальная.
Возможно. По координатам не успел уточнить, но исходя из предпосылок будущих назначений, развития Древа, уже бывших обещаний и т.п. - даже если я ошибся по координатам, то скорее всего просто во времени. А вы реально верите в то что несете? Ну остальные то понятно - если будут чушь нести не убедительно, то заработать на свой бутерброд с икрой не получится. А вам это зачем?..
Гость
22 ноября 2018, 20:49
Гость
22 ноября 2018, 16:28
Древу передали землю под другой военной частью, Масленникова/Н.Панова. А здесь школа должна быть муниципальная.
Страшное место это Масленникова/Панова - одни военные части.
22 ноября 2018, 15:51
Стояла себе стояла... Вроде только недавно зональность поменяли и Древу передали, и на тебе - сразу такая оказия! Видимо у самарских застройщиков карма плохая - на стадии когда у всех нормальных согласование идет у самарских - стадия пожаров...
22 ноября 2018, 18:33
Это будет уже пятая обещанная и НЕ построенная школа в Октябрьском районе. Вам самим не надоедает на одни и те же грабли наступать? Мне вот эти обещания (точнее - результат по ним) по садикам и школам, как отцу двоих детей проживающему в Октябрьском районе, каждый раз - как серпом по одному месту...
Гость
22 ноября 2018, 21:20
Маловато 1200.. там надо на 2000 как минимум!
Гость
23 ноября 2018, 00:20
Планирует, не значит построят. На ЗИМе тоже планируют.
Гость
22 ноября 2018, 16:06
Территорию зачищают. Скорее всего. Все как всегда. По самарски.
22 ноября 2018, 16:32
Угу. Как говорится - "никогда такого не было, и вот - опять..." )))
Гость
22 ноября 2018, 17:08
Обычная схема в Самаре. Только власть что-то не внятное п....., народ отвлекает.
Гость
22 ноября 2018, 15:53
место под школу освобождают))
Гость
22 ноября 2018, 16:13
откуда там проводке взяться, здание пустует уже лет 10 наверное, а рядом Берег застройку ведет....
Гость
22 ноября 2018, 17:00
давно стояло это здание заброшенным...место - золотое, вот и подожгли...
Гость
22 ноября 2018, 15:41
Проводка или поджег?
22 ноября 2018, 16:12
Конечно поджег (зачеркнуто)... Тьфу - оговорился! Конечно - проводка! Чему же еще в давно заброшенном здании гореть!? Ну или только еще - неосторожное обращение бомжей с газом...
Гость
22 ноября 2018, 19:18
Поджог, не иначе.
Гость
23 ноября 2018, 00:51
Жалко, что часть уже недействующая)))
Гость
23 ноября 2018, 12:34
Одна из этих казарм является памятником культуры, вот поэтому и подожгли. Памятники сносить нельзя. А нет памятника (сгорел) и уже можно строить. Ради школы на такой "подвиг" явно никто не пойдет, значит строить будут высотку.
Гость
23 ноября 2018, 20:26
Гость
23 ноября 2018, 12:34
Одна из этих казарм является памятником культуры, вот поэтому и подожгли. Памятники сносить нельзя. А нет памятника (сгорел) и уже можно строить. Ради школы на такой "подвиг" явно никто не пойдет, значит строить будут высотку.
С чего вдруг обычная казарма стала памятником культуры? Сами вдумайтесь откуда на территории воинской части и такое "добро"? Ох уж эти любители конспирологии )))
Гость
22 ноября 2018, 15:21
Она разве в прошлый раз не выгорела?
Гость
22 ноября 2018, 17:36
прошлый раз другая горела))))). и тоже из за проводки)))
Гость
22 ноября 2018, 16:08
или
Гость
22 ноября 2018, 16:22
Жк желябово так же начинали строить
Гость
22 ноября 2018, 17:15
Во времена налоговой полиции семерка там была?
Гость
22 ноября 2018, 17:33
Вчера был подарок от губера, а сегодня экологию загрязняют
Гость
22 ноября 2018, 18:07
Баландин остался. Азаров согласился. Поджоги в приоритете.
Гость
22 ноября 2018, 20:49
Бойко красавец, надо было ему еще шланг в руки дать для полного антуража.
Гость
23 ноября 2018, 18:36
Судя по частоте возгораний-пожаров в городе нет хозяев!!!
Гость
22 ноября 2018, 15:37
Х..ли по самарски
Гость
22 ноября 2018, 16:11
Когда квартиры в новом ЖК на этом месте продавать будут?
Гость
22 ноября 2018, 16:42
А чего стоят и глазеют все эти люди? Цирк?