перейти к новости

Из самарской школы № 81, где массово отравились дети, уволили директора

23 ноября 2018, 12:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
23 ноября 2018, 16:08
Заключение должна делать СЭС.Если нарушены условия хранения и реализации полученной от "Хлебосола" продукции в школе,то вина лежит на директоре школы,а если была доставлена продукция уже плохого качества,то виноват директор "Хлебосола".Делаются смывы,посевы,обследуются работники кухни,столовой и т.п.
23 ноября 2018, 17:53
Единственный вменяемый комментарий
Гость
23 ноября 2018, 18:07
Комбинат питания не работает в школе сам по себе. Его контролирует администрация и медперсонал школы. Так что ответственность лежит и на них.
Гость
23 ноября 2018, 13:58
А директора "Хлебосола" тоже уволят?
Гость
23 ноября 2018, 13:41
Чинушки из ГорОНО или как оно теперь называется, свою задницу прикрывают.
Гость
23 ноября 2018, 15:21
А комбинат питания не причем? Да, директор отвечает за все это, но за завтраки и обеды перечисляем комбинату, а не школе. Виновна не только директриса. А где контрольные органы, которые не должны давать поводу этому случится.
Гость
23 ноября 2018, 12:37
А директор то при чем? Там же есть комбинат питания. Они и делают закупки и прочее.
Гость
23 ноября 2018, 12:59
дворник виноват на него все валите
Гость
23 ноября 2018, 14:40
А хлебокомбинат принадлежит депутату.......и по этой причине директор стал виноват...
Гость
23 ноября 2018, 13:33
Это безобразие не директор травил детей а его уволили я думаю Матвеев должен организовать массовый митинг на площади Куйбышева а 63ру организовать сбор средств для поддежки директора Мы живем в демократической стране где никто ни за что не отвечает
Гость
23 ноября 2018, 14:23
Какой еще сбор средств? всерьез, что ли, думаешь, что з/п директора такая же, как у учителей?
Гость
23 ноября 2018, 14:48
в какой стане вы живёте? может что-то перепутали ы?
Гость
23 ноября 2018, 17:56
Правильно сделали!! Давно пора снять , а вот и повод нашёлся
Гость
24 ноября 2018, 00:26
ОТКУДА знаете?
Гость
23 ноября 2018, 12:47
Зато все остальные теперь не при делах. А наоборот, принявшие оперативные меры.
Гость
23 ноября 2018, 13:09
В 12 школе тоже директора так сменили.
Гость
23 ноября 2018, 13:16
Жаль. Знаю ее еще со времен, когда она руководила школой №4. Батищева была профессионалом своего дела. Но,как и многие, стала заложницей системы, которая из любого честного человека сможет сделать преступника.
Гость
23 ноября 2018, 16:59
За питание в школе(перевозку продуктов,их годность и правильность приготовления) отвечает комбинат питания,аникак не директор школы
Гость
24 ноября 2018, 07:17
Нашли крайнего, наказали, отрапортовали, молодцы! А главная проблема в том, что всю страну полусинтетикой кормят.
Гость
24 ноября 2018, 23:53
Так надо было мэра Лапушкину уволить. Её ведомство заключает договоры на поставку питания в школы, а не директор школы.