RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Из-за коммунальной аварии залило тоннель и дублер на Кирова — Московском шоссе

Гость
26 ноября 2018, 11:50
Еще даже зима не началась. Сколько еще будет порывов на этом многострадальном Московском шоссе.
Гость
26 ноября 2018, 11:59
Пивкину - Привет!
Гость
26 ноября 2018, 12:21
Это еще снег не пошел, не засорил ливневку и ливневка не засорилась льдом/снегом.... А плитка и бордюр на разделительной уже крошится во всю... На кадрах видно.
Гость
26 ноября 2018, 12:40
Рассекать-то оно конечно да (что это за слово?), а вы видите, сограждане, что лужи - в ямах!!! Технология обустройства ровного дорожного полотна с уклоном в ОДНУ сторону утеряна навсегда! Рассекайте дальше!
Гость
26 ноября 2018, 17:03
Никто не спорит, узбекстой везде уже. У них и у мордвина своя технология.
Гость
26 ноября 2018, 12:02
И как там в тоннеле?
Гость
26 ноября 2018, 12:43
ну и где затопленный тоннель???
Гость
26 ноября 2018, 13:12
Водичка норм, рекомендую!
Гость
26 ноября 2018, 18:54
Гость
26 ноября 2018, 18:54
ну и где затопленный тоннель???
Так сказал же- Разогнали - ЛОПАТАМИ хахаха
26 ноября 2018, 17:10
На резонный вопрос: "А почему тоннель построили в виде водосборной ямы, а не под МШ?" (с подъема на пр.Кирова, вода бы из него просто выливалась на проезжую часть), особо умные говорили: "Ничего вы не понимаете, там супер-пупер-мега насосная станция стоит, фиг его затопишь". Ну и? Кто ответит?
Гость
26 ноября 2018, 17:42
Вода бежит, жители самары все оплатят можно не спешить!
Гость
26 ноября 2018, 21:00
Отродясь такого не было, и вот опять
Гость
26 ноября 2018, 11:43
Ну, с тоннелем ничего же не случится. Его строили на века. Ну, лет 200 без ремонта точно простоит
Гость
26 ноября 2018, 12:29
С тоннелем точно ничего не случится, просто его затопит и заморозит до весны)
Гость
26 ноября 2018, 13:19
Гость
26 ноября 2018, 13:19
С тоннелем точно ничего не случится, просто его затопит и заморозит до весны)
Да что ж Вы такое говорите?!) Тоннель строили высококлассные специалисты, если верить авторам статей про его строительство! Он не может замерзнуть, сгореть, утонуть. Это даже не тоннель, а мегаразвязка)
Гость
26 ноября 2018, 18:33
Гость
26 ноября 2018, 18:33
Да что ж Вы такое говорите?!) Тоннель строили высококлассные специалисты, если верить авторам статей про его строительство! Он не может замерзнуть, сгореть, утонуть. Это даже не тоннель, а мегаразвязка)
Дорога богов!
Гость
26 ноября 2018, 14:19
Можно бесконечно смотреть на то, как льется вода, что коммунальщики с успехом и делали )))
Гость
26 ноября 2018, 12:35
Там же насосы должны стоять для откачки воды
Гость
26 ноября 2018, 13:41
Для откачки льда и снега там насосов нет. Это летний тоннель)
Гость
26 ноября 2018, 14:53
Гость
26 ноября 2018, 14:53
Для откачки льда и снега там насосов нет. Это летний тоннель)
Так лёд и снег не текут в тоннель
Гость
26 ноября 2018, 15:54
Гость
26 ноября 2018, 15:54
Так лёд и снег не текут в тоннель
Поверь, потекут)
Гость
26 ноября 2018, 13:18
началось...
Гость
26 ноября 2018, 13:37
На табло АСУДД предупреждения выставляли?
Гость
26 ноября 2018, 17:37
Явно надо поднимать тарифы ЖКХ! Очевидно нынешних не хватает для "качественного" обслуживания коммунального хозяйства.
Гость
26 ноября 2018, 14:44
че т я не понимаю, как это труба может быть собственностью Минтранса? водоканал не за все трубы отвечает или что за перевод стрелок такой?
Гость
26 ноября 2018, 16:44
Труба минтранса, а воду, которую ты пьешь поставляет СКС (самарские комунальные системы). это как с укропией газ наш, а транзит хохляцкий. В результате все с работой и с деньгами остаются, только ты лишние денежки за воду переплачиваешь, чтобы бандитов кормить, вот и всё
Гость
26 ноября 2018, 16:45
За трубы отвечают Самарские коммунальные системы. И они всегда переводят стрелки. То гаражи виноваты, то детская площадка помешала.... Теперь Минтранс виноват, вот только день они регулярно собирают и не уточняют по чьим трубам течет вода, за которые они деньги лупят. Или они за транзит Минтрансу платят?
Гость
26 ноября 2018, 18:58
Срочно вызывайте Аллу Борисовну - Она вам поможет разогнать воду- Руками !
Гость
27 ноября 2018, 08:20
Не аллу Борисовну, а ирину аллегровну.
Гость
26 ноября 2018, 11:55
хорошее видео )
Гость
26 ноября 2018, 15:16
Бирюков тоннель моет, учился человек на ПВОшника, должен самолеты ловить, государство денег потратило.
Гость
26 ноября 2018, 16:49
И с другой стороны Московского с субботы топит 13мкр. Вода идет под дом и на дорогу
Гость
27 ноября 2018, 11:56
Ну Путин же обещал прорыв... у нас только так!
Гость
26 ноября 2018, 12:26
при меркушкине такого не было...
Гость
26 ноября 2018, 13:31
Согласен, было намного хуже.
Гость
26 ноября 2018, 14:52
Гость
26 ноября 2018, 14:52
Согласен, было намного хуже.
Для кого как. .
Гость
26 ноября 2018, 15:40
Гость
26 ноября 2018, 15:40
Для кого как. .
меньшинствам не объяснишь, тщетно
Гость
26 ноября 2018, 14:50
ЗАТО ГОРАЖИ ВСЕ ПОСНОСИЛИ ! А ЭТО ГЛАВНОЕ !
Гость
27 ноября 2018, 12:23
Собрались нытики.
Гость
6 декабря 2018, 19:44
А что, других новостей нет?