Происшествия Самарцы угробили каршеринговый автомобиль на Московском шоссе

Самарцы угробили каршеринговый автомобиль на Московском шоссе

По словам очевидцев, водитель протаранил металлическое ограждение

Капот иномарки буквально разорвало

В воскресенье, 2 декабря, в областной столице произошло серьезное ДТП. Водитель арендованного Hundai снес металлическое ограждение в районе булочно-кондитерского комбината. Очевидцы опубликовали фото с места аварии в группе ДТП Самара.

«Внутренности» авто вывернуло наружу

— Машина выехала на Московское шоссе с Аминева и начала вилять по дороге. Водитель проехал около 400 метров, попытался обогнать попутку, резко ушел вправо и врезался в отбойник, — рассказали автомобилисты.

Водитель и пассажир чудом остались живы

Сразу после ДТП к разбитой машине подбежали местные жители, они помогли выбраться пассажирам и вызвали сотрудников ГИБДД. По словам самарцев, водитель и пассажир каршерингового авто остались живы.

На месте происшествия работали сотрудники полиции

Аварии с участием автомобилей, принадлежащих сервису каршеринга, в последнее время происходят в Самаре регулярно. Например, 7 ноября в городе зафиксировали два подобных ДТП. На улице Лукачева водитель бросил машину, когда врезался в ограждение. А на Авроре автомобилист на арендованной машине протаранил отечественную легковушку.

Каршеринг — вариант аренды автомобиля у собственника, которым может быть как профильная компания, так и физическое лицо.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления