перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Водитель вылетел из "Мазды" вместе с креслом»: в страшной аварии у ТЦ «Русь» погиб человек

8 декабря 2018, 09:26
Гость
Гость
10 декабря 2018, 23:06
фиг с ним водителем. таких много на кладбище. хорошо с собой никого не забрал.
Гость
10 декабря 2018, 22:04
никто и не заметил что мазда тонированная в хлам по бокам и сзади, понятно кто там мог ехать...
Гость
10 декабря 2018, 14:42
Да уже достали автолётчики!!! И не понимают что в других машинах могут быть дети!!! Корчат из себя супер-водителей, а потом стоят вдоль дорог памятники!!!
Гость
8 декабря 2018, 18:34
Скорость была очень высокой, не меньше 100
Гость
8 декабря 2018, 18:33
Какой ужас. Ладно невиновные живы, это ж куда так надо было лететь то? Пьяный что ли был? Самоубийца! Не хорошо так говорит, но Бог его уже наказал.
Awals

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2018, 17:10
и ремни не спасли: оторвались вместе с креслом(
Гость
8 декабря 2018, 16:54
Там колейность на асфальте плюс реагенты и парня кровь горячая не совместимые факторы вот и результат, 23 года все впереди было ладно хоть один ушёл , остальные живы. Наверное естественный отбор ничем не учат ошибки других, каждый день по несколько смертей на дороге и все равно гонят, каждый считает что не его очередь - а где бы узнать эту очередь!!))
Гость
8 декабря 2018, 14:09
Хорошо ,что невиновные в дтп остались живы ,хоть и с разбитыми авто .
Гость
8 декабря 2018, 14:05
У Опеля нет заднего моста
Гость
8 декабря 2018, 13:42
Действительно виновник низко летел, а надо было медленно ехать!
Гость
8 декабря 2018, 12:27
Летящий в ад. Говорят, учись на чужих ошибках, ПДД кровью написаны и пр.пр.пр. Ладно других не погубил. Судя по результатам шел около 200. Надо спидометр посмотреть. И всё равно жаль таких дураков. Беда пришла в семью. А для других очередной пример... Трагический. Будет ли он для лихачей уроком? Сложно сказать, судя по продолжающимся кровавым ДТП.
Гость
8 декабря 2018, 12:00
Это ж какая скорость должна быть,чтоб силой удара кресло выбросило и машина развалилась,ужс. Когда ж уже такие уроки начнут людей осторожности и самосохранению учить.
Гость
8 декабря 2018, 10:17
Это с какой скоростью он летел что бы так убить две машины !!!! Не ценят ни свою жизнь ни чужих !!!
Гость