перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Вырвался из рук и угодил под машину: в Самаре женщина на «Додже» сбила 3-летнего ребенка

8 декабря 2018, 17:03
у автоледи не было технической возможности предотвратить наезд! виновата мама малыша!!! автоледи виновата только как источник повышенной опасности

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 декабря 2018, 14:14
Ненавижу "автоледи" , но объективность требует... И здесь водитель виновата, что мамаша свой выкидышь в руках удержать не может???
Гость
8 декабря 2018, 15:52
водитель виноват в том что против шерсти ехала. а то что ребенка сбила виноваты обе стороны
Гость
8 декабря 2018, 17:50
По ходу вы всех ненавидите...
Гость
8 декабря 2018, 12:32
Слава Богу без последствий!
Гость
8 декабря 2018, 19:27
Для (st69). Однозначно водительница шайтан арбы виновна, надо было смотреть внимательно, светоотражающие элементы видно очень даже далеко.
8 декабря 2018, 22:29
видимо у столяров настолько маленькая зарплата что даже в кредит машину не продают. типичный малообразованный пешеход.
Гость
9 декабря 2018, 10:48
8 декабря 2018, 22:29
видимо у столяров настолько маленькая зарплата что даже в кредит машину не продают. типичный малообразованный пешеход.
Для (guaranin). Не вижу счастья в обладаниии автоповозкой, и не хочу становиться таким как ты
9 декабря 2018, 13:12
Гость
9 декабря 2018, 10:48
Для (guaranin). Не вижу счастья в обладаниии автоповозкой, и не хочу становиться таким как ты
автомобиль не роскошь, а средство передвижения. если у вас его нет, то варианта 2. первый я уже озвучил ранее. второй вытекает из первого - ваше образование не позволят вам двигаться по жизни дальше и выполнять задачи, которые без автомобиля недостижимы. если гиперболизировать - бомжам машины не нужны. и избавьте общество от ваших комментариев, если вы матчасть изучить не сподобились. а то вы выглядите как Шариков: "взять и поделить" - "совет космической глупости"
Гость
20 декабря 2018, 23:46
и все дружно проигнорировали, что мадам ехала по встречке.
21 декабря 2018, 09:03
судя по вашей логике можно выбегать на дорогу под колеса, если автомобиль едет не по правилам?
Гость
8 декабря 2018, 13:34
Ведь были у ребёнка на одежде светоотражающие элементы, значит было видно его достаточно далеко. Однозначно виновата водительница! Вердикт-лишить прав на 6 месяцев, штраф 50 тр. Но к сожалению ей все сойдёт с рук! (Гость) а твоё мнение?
Гость
8 декабря 2018, 15:14
Да хватит вам...здесь конечно виновата баба, но не за рулём, невнимательные прогулки по проезжей части до добра не доведут. По поводу ночного ДТП на МШ, бич аварий нашего времени, скоростной режим и д...е гаджеты. Надо всем, кого в течение года наказывали за это нарушение более 10 раз ставить на весь следующий год "глушилки" сотовой связи, и чипировать БУД автомобиля владельца на максимальную скорость 80 км.ч., и всё это за счёт нарушителя. Только в этом случае можно достичь 50% (как минимум) снижения аварийности.
8 декабря 2018, 20:36
Дети на дороге, особенно маленькие - это повышенный фактор опасности. Родителям нельзя "ловить мух". Перед моей машиной также ни с того ни с сего выбежал ребенок, до этого спокойно стоящий рядом с мамой на обочине . Пришлось рулить на встречку. Понимающим людям не надо объяснять, чем заканчиваются такие ситуации. Родили ребенка - несите за его жизнь и здоровье ответственность!
Гость
9 декабря 2018, 16:08
Как достали эти автотёти! Никогда не пропустят когда дорогу переходишь!
Гость
9 декабря 2018, 11:25
А то, что тетенька ехала по односторонней дороге во встречном направлении - нормально?
Гость
8 декабря 2018, 13:43
Зачем бабы за руль прутся?