Происшествия Крутило на дороге: ночью на М-5 дама за рулем врезалась в фуру

Крутило на дороге: ночью на М-5 дама за рулем врезалась в фуру

В салоне с женщиной ехали двое пятилетних детей

Судя по знаку на лобовом стекле, стаж вождения у автомобилистки — менее года | Источник: ГУ МВД России по Самарской областиСудя по знаку на лобовом стекле, стаж вождения у автомобилистки — менее года | Источник: ГУ МВД России по Самарской области
Судя по знаку на лобовом стекле, стаж вождения у автомобилистки — менее года
Источник:

В субботу, 15 декабря, в 22:25 инспекторы ГИБДД зафиксировали крупную аварию, в которой пострадали двое пятилетних детей.

На трассе М-5 в Сергиевском районе водитель 1987 года рождения ехала на «Опеле-Астре» со стороны Уфы в Самару. По информации полицейских, она нарушила правила расположения автомобиля на проезжей части дороги и съехала на правую обочину. Здесь женщина не справилась с управлением, иномарку занесло, машина выехала на встречную полосу и столкнулась с фурой MAN с полуприцепом.

С фурой иномарка столкнулась на встречкеС фурой иномарка столкнулась на встречке
С фурой иномарка столкнулась на встречке

— В аварии пострадали четыре человека: водитель и пассажиры «Опеля-Астры»: девушка 1991 года рождения, мальчик и девочка 2013 года рождения. Детей скорая помощь отвезла в больницу Самары, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Дети ехали в специальных удерживающих устройствахДети ехали в специальных удерживающих устройствах
Дети ехали в специальных удерживающих устройствах

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления