перейти к новости

Жители Самары остались без тепла из-за дефекта трубы на Береговой

12 января 2019, 20:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
12 января 2019, 23:23
Отопления нет ,воды нет в квартирах холодно , дети замерзают , хорошо что ещё морозы не сильные
Гость
13 января 2019, 15:56
а им пофигу на всех
12 января 2019, 21:48
Время 21:50 а тепла всё нет. Опять обманывают.
Гость
13 января 2019, 09:48
Ново-вокзальная, д.12, батареи включили примерно в 7-8 утра 13.01, до сих пор еле теплые.
Гость
12 января 2019, 22:39
22:40 теплом и не пахнет!!ул.Промышленности 297
Гость
13 января 2019, 00:09
ПТС пишут, что закончили, и теперь дело за УК. Батареи холодные, обратка чуть теплится. Опять эта канитель... Сутки еще ждать, двое?! То слесарей свободных не будет, то пробки встанут. Ну сколько же можно, а! Что ж это за мучение! Такое количество отключений за одну только зиму, неужели ни мэру, ни губернатору дела нет....
Гость
13 января 2019, 00:44
Время 0:43 13.01 тепла как не было - так и нет.
Гость
13 января 2019, 01:50
Время 1:46 тепла нет одни сказки как всегда. И
Гость
13 января 2019, 01:55
Время 1:55 отопления нет сутки. Перещет будем делать или как? Больше суток отпления нет
13 января, 2 часа ночи. Юбилейная улица, 8 дом, тепла нет до сих пор. На улице не месяц май.
Гость
13 января 2019, 04:36
Адрес Самара Свободы 89 Отопление отсутствует с утра 12.01 по по 04:00 13.01. То есть уже почти сутки. На это абсолютно безразлично реагируют: Жилищно-коммунальная система, ООО - управляющая компания. Их автоинформатор говорит что будут перебои 12.01 с 09:00 по 23:00. Отопления нет до сих пор. Операторам все равно, заявления только в письменном виде и только с понедельника. Администрация Советского внутригородского района - дежурный - тоже все равно. Говорит что отопление у нас есть или как и обслуживающая компания, что идет подключение. В "Предприятие тепловых сетей" телефоны не отвечают. Продолжаем мерзнуть. ВСЕМ ПОФИГ!
13 января 2019, 13:43
Отопление до сих пор не дали,так и нет горячей воды ,когда будет дополнительная информация по этому происшествию?
14 января 2019, 09:00
Съездил в Ашан вечером в субботу купил тепловую пушку за 1700 и нет проблем. Вы в России живете - здесь спасение утопающего это проблемы утопающего. Факт оплаты за отопление совсем не гарантирует наличие тепла в доме.
Гость
14 января 2019, 21:15
Победы 86 третий день нет отопления. Дубак конкретный.
Гость
14 января 2019, 21:14
Победы 86. Третий день нет отопления. 21.15 дубак конкретный.
Гость
13 января 2019, 01:48
Зато в Крутых ключах тепло! У нас своё отопление, хотим включим, хотим выключим ..жалко конечно родных, которые в городе живут, за отопление платят дорого, а терпят такие неудобства.(((