Последнее дело, поднять руку на женщину, тем более учителя. А эта особь в 15 лет, обыкновенный ... У которого мозги высохли от рождения. Думаю его место в камере, в Овраге Подпольщиков, там Зоопарк. Клетка пустая есть, и не одна. Там доучится ..
Гость
15 января 2019, 01:04
почему сразу :купили училку?ну ,получила в голову.ну предложили ей компесацию (это моё мнение,)за причинёный вред здоровью.можно же дело и закрыть,тем более приетензий нет.кому в драке не прилетало,когда разнимаешь?есть такие?
Гость
15 января 2019, 07:33
с кем не бывало
Гость
14 января 2019, 22:15
Да скорей всего купили училку, сама упала. Потом будет поздно..
Гость
14 января 2019, 23:38
Очередной..малолетний вырастает. Мне бы попробывал стукнуть. Жизнь на таблетках, ему гарантирую. Подонок
Гость
15 января 2019, 08:32
запугали...( чтож это за школотрон такой, фамилию боятся назвать
Гость
15 января 2019, 14:52
Её бьют до сотрясения мозга, а у нее нет претензий. Нравится может или боксер бывший?
Гость
14 января 2019, 22:10
На сайтах в свободном доступе есть личные данные учительницы.
Очевидно, что она оказалась под моральным прессингом и вынуждена забрать заявление. Типа "долг учителя" и т.д.
Теперь скажите, если бы была обратная ситуация, родители подростка стали бы просить прекратить расследование? Хоть кто-то бы поверил в случайное избиение?
Гость
15 января 2019, 18:21
Из других источников:
Стали известны подробности резонансного преступления — избиения учительницы физкультуры в сызранской средней школе №27. Школьники во время урока ударили педагога в лицо, а потом стали пинать упавшую женщину. Педагог потеряла сознание и попала в больницу.
Очевидцы рассказали местному телеканалу КТВ-Луч, что инцидент произошел еще 10 января. Несколько учеников сорвали урок и напали на одноклассника. Избиение продолжилось в коридоре, около спортзала. Учительница физкультуры Оксана пыталась помешать дебоширам.
«Учительница встала перед нападавшими и вытянула руки, закрывая собой пострадавшего ученика. В этот момент один из хулиганов — ученик 8 класса — нанес учительнице удар» — рассказали очевидцы.
Отметим, что местные СМИ также сообщали, что к хулигану присоединились еще двое девятиклассников, они несколько раз пнули учительницу и продолжили избиение ученика.
Учительнице и ученику сначала оказали первую помощь в школьном медпункте, а потом госпитализировали в травматологическое отделение городской больницы.
Сейчас школьник находится в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой, сильным ушибом спины и травмами лица.
У педагога — закрытая черепно-мозговая травма и гематомы.
Сообщается, что пострадавший ученик — известный в Сызрани спортсмен по хоккею на траве. Он дважды награжден грамотой главы города за успехи в спорте.
Делом занялась полиция.
Гость
15 января 2019, 01:23
У меня был подобный случай. На моем уроке (вернее перед моим уроком) повздорили десятиклассники. Разборки продолжили на уроке. Когда один из них навис над другим и готов был ударить, я вовремя подоспела, сумела отдернуть нападавшего и стать между ними. Два горячих нерусских парня (Воронежская область), кстати дети хорошие, пытались ударить друг друга, а я сдерживала драку. За малым мне не досталось. Благо догадалась попросить о помощи класс. Мальчики растащили дерущихся, одного из них выпихнули из класса и не впускали, пока он не успокоился.
Так что ситуация знакома, и вполне допускаю, что удар был случайным.
Спустя годы, сейчас задумалась, если, не дай Бог, я бы пострадала в этом инциденте, стала бы обращаться в полицию? Ответ однозначный - НЕТ.
в традицЫях современной школоты директор и вся администрация насели на девушку. бегите пока молодая из этой дыры.
Гость
15 января 2019, 08:48
Если бы "пострадал" ученик, не все, но некоторые родители выпили бы всю кровь этой бедной и несчастной учительницы.
Лично я (сейчас забросают меня тухлыми помидорами) - за наказание школьников за плохое поведение и за плохую учёбу.
Лично у нас вполне благополучная семья, нормальные доходы, мы с супругой - с высшим образованием, работаем, лидеры у себя в своей области... А дети... не учатся, часто болеют (рады болеть, вот что обидно) и на школу плевать хотели.
Нет, не бродяжничают, не воруют, не дерутся. Культурные и воспитанные. Но и не учатся. Никакого рвения. Ничего не нужно. Только компьютер, Интернет, соц. сети и т.п. Понятно же, виноваты родители
Гость
15 января 2019, 23:49
Не хотят нормально учиться? Отправлять надо на работу хоть на шахту, как после войны дети работали с 13 илет на полях колхозных и на шахте с 15 лет. Там мужики их научат" уму разуму!
Гость
15 января 2019, 05:51
Ерунда все это. Из мухи слона делают. Лучше о славном ЧМ 2018 по футболу пишите. Или ремонте Завшоссе: как люди там без трамваев обходятся. А то учительница в драке пострадала — ну и что? Да еще из какой то Сызрани — даже не знаю, где она находится.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%В Сызрани педагог, которая пострадала в драке школьников, попросила полицию прекратить проверку