27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гуру
22 янв 2019 в 18:40

Мёрзнуть как-то не хочется. Тем более на улице нежарко.

Гость
22 янв 2019 в 18:43

штрафовать нужно СКС и ПТС за ненадлежащее состояние труб.

житель
22 янв 2019 в 18:52

Ну если Лапушкина на месте- можем быть спокойны, без тепла в ночь не останемся.
Ей же не зря 260 тысяч в месяц платят?
Или зря?

Гость
22 янв 2019 в 18:54

В школе 10 из-за этой аварии отключили отопление, детей перевели на домашнее обучение. Пока только на завтра, но кто знает, сколько ремонтировать будут... Скорее всего близлежащие школы (100, 85, 43) и дет.сады тоже без отопления. В домах приволжского мкрн батареи еле тёплые. Редакторы сайта можете смело писать, что из-за прорыва трубы ещё и школы пострадали

..... житель
22 янв 2019 в 19:34

а что с жителями домов, Ася ташкентская замерзает, на улице минус?

Гость
22 янв 2019 в 19:36

А ведь именно здесь, именно в месте прорыва на протяжении 3 месяцев меняли трубы.

Сергей
22 янв 2019 в 20:07

5 просека, 110, отопления и воды нет, в квартире начинается дубак

Гость
22 янв 2019 в 20:09

Постоянные прорывы. По моему мнению необходимо наложить штраф на руководителя теплосетей. Судя по переодическим отключениям отопления и горячей воды работать он не умеет, но зато умеем хорошо накручивать тарифы и придумывать задолженности.

Гость
22 янв 2019 в 20:18

Насколько помню тепловые сети хотели каждому жителю города хотели вменить долг в 5000 руб. Вот только за что платить, если нормально работу выполнять не могут, к тому же ещё и умудрились устроить апокалипсис. Интересно, а тем работникам, которые ушли с работы за собственный счёт ,чтоб раньше забрать детей из садика, тепловые сети будут возмещать убытки? А то только могут считать, что им должны, а они бедные .

Гость
22 янв 2019 в 20:20

Денег и людей не хватает на капремонт теплосетей, однозначно нужно закладывать в тариф дополнительные затраты на капремонт, иначе следующей зимой перемерзнем все. Я готов платить в два раза больше, но быть уверенным что таких крупных аварий не будет

Аноним
22 янв 2019 в 20:21

Где обещанное резервное отопление? Оно вообще существует? В прошлый раз тоже про него заикались....

Путин
22 янв 2019 в 20:55

мысли о лучшем чемпионате в истории (самом дорогом) должны согревать россиян еще 50 лет

22 янв 2019 в 21:17

зато у нас стадион новый ...ураааа !! а зачем нам новые трубы? оно вам надо?

Гость
22 янв 2019 в 22:48

Привет ПАО Т ПЛЮС и лично Гришатову А. А.

23 янв 2019 в 11:19

Все просто, испытания сетей перед отопительным сезоном "топ-менеджеры" проводят формально, т.е. только на бумаге.

Гость
23 янв 2019 в 14:15

Самизнаетекто лично обещал прорыв. Прямо так и сказал: - "Россию ждет настоящий прорыв." Получите и распишитесь.

Злой Гражданин
23 янв 2019 в 17:33

Всё ЕРУНДА, дорогой Самарец. Прыгая через реки кипятка, проваливаясь в снежное месево, застревая на обледенелых обочинах и постоянно озираясь на нависшие с крыш сосульки, утешай себя главным - КРЫМ НАШ!!!!

Нюша
23 янв 2019 в 23:17

Лапушкина приехала, само все отремонтируется. Курам на смех! Разворовали все! По открывали новых управляек, гражлане содержат каких-то Управляющих микрорайонов с зарплатой из бюджета 35000 рублей, районные Администрации, всю эту шушеру чиновничью, а, как рвалось все везде, так и рвётся. Лапушкина ушла в мэры из Железнодорожного района, так в Железнодорожном районе ваться все начало. Никуда без неё! Вернитесь, без вас ваши упрвляшки плачут и работать не могут. Даже гаражи не под силу им убрать. А тут какие-то прорывы ещё!

24 янв 2019 в 14:00

Я смотрю губернатор Азаров уже сдулся на своём посту?! У нас в Самаре авария за аварией, а с утра "Местные новости" по "Россия1" вообще нислова об аварии, больше того по "Россия1" по Центральному телевидению про аварии говорят, а местные, как воды в рот набрали. В этом и есть весь губернатор Азаров! Для него неважно, что люди варятся в кипятке, главное обо всём промолчать и всё нет проблеммы...

Загрузка...