26 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Владимир
24 янв 2019 в 12:00

Я стесняюсь спросить, а по чему при коммунистах такого не было? Во всяком случае за 27 лет жизни при СССР я не разу не мёрз зимой. Это этог деятельности по деиндустриализации чубайса и правительства.

некто
24 янв 2019 в 12:06

Гидроудар

Кипяток
24 янв 2019 в 12:08

Красавцы! Вот это я понимаю ремонтные работы - стянуть хомутом место порыва!!!
Понятно решение руководства - быстрее дать тепло в дома, НО...в России все временные меры - постоянные!!!Ждём продолжение банкета!

Рабочий
24 янв 2019 в 12:44

К......лы, включите воду и тепло.

Мари
24 янв 2019 в 13:04

Подозреваю, что после этого « хомутного» ремонта и слов Василенко о том, что вода слишком горячая в трубах, остаток зимы мы будем замерзать. И платить за свет для электрообогревателей, да ещё и за отопление по полной, а вырученные от населения средства за счёт разницы оплаченной и фактически полученной теплоэнергии исчезнут в бездонных карманах.И то же самое будет в следующую зиму.

гость
24 янв 2019 в 13:06

Ремонтным бригадам большое спасибо!
Но без всяких экспертиз видно, что трубы гнилые и проблема остается. Надеюсь, что введение ЧС достаточный повод для прокуратуры провести внеплановую проверку по финансированию и проведению плановых замен и ремонтов теплосетей.

Автандил
24 янв 2019 в 13:22

Вот этот хомут на трубе, это причина порыва? Или результат ремонта?

Гость
24 янв 2019 в 14:43

гнать поганой метлой такого губернатора.

24 янв 2019 в 14:43

Считаю,как порядочный человек, Денис Паслер должен серьёзно скорректировать за январь счета за отопление всем замерзавшим в течении 3-х дней.

Александр
24 янв 2019 в 14:51

"отдадим трубу в лабораторию по анализу структуры металлов". На одной из фотографий сверху видно сгнившую трубу. У меня вопрос: "Зачем отдавать трубу на анализ металла, если она не из нержавеющей стали и не была установлена год назад?", здесь же дураку понятно, что вы просто уходите от прямой ответственности, начиная играть всякими терминами, которые не имеют никакого отношения к данной теме.

Иван
24 янв 2019 в 15:31

Весь день отчитываются что устранили неполадки, а отопления как не было так и нет.

Гость
24 янв 2019 в 15:35

НОВЫЙ ПРОРЫВ! НАПРОТИВ ТАШКЕНТСКОЙ 137

Алекс
24 янв 2019 в 15:54

Ташкентская,151 отопления/гор воды нет!

Эля
24 янв 2019 в 15:54

15.58 ....АМИНЕВА-НЕЕЕТ ОТОПЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ина
24 янв 2019 в 16:05

А мне вот интересно, кто женщине с ожогами ног будет оплачивать лечение и пластику, ей обувь с кожей вместе снимали на моих глазах медики.?

Гостья
24 янв 2019 в 16:15

Написали, что Демократическую подключили. Если подключили, то не все дома. До сих пор мерзнем.

Антон
24 янв 2019 в 17:28

Кому там дали отопление?! Брехня полная

Гость
24 янв 2019 в 17:40

А эти господа ответственные оплатят ущерб, нанесенный городу? Там немало всего размыло...что то увидим только весной...

Гость
24 янв 2019 в 18:07

Денис Паслер, вы обязаны выплатить премию людям, которые всё это время на морозе работали руками и поди тыщ за 20 в месяц

Гость
24 янв 2019 в 18:22

Демократическая, 30 - нет отопления. Кому-то дали? Напишите.
За обогревателем самим надо по морозу ехать? Кто-нибудь получал? Возвращать надо?
Или уже не выдают?

Иван
24 янв 2019 в 18:23

Уже вторые сутки нет тепла и горячей воды. А дальше писать руки мёрзнут.

Татьяна
24 янв 2019 в 18:52

Демократическая 4 - отопления и воды нет . Дома одна с двумя маленькими детьми - это уже беспредел какой то !!!!!’

Даниил
24 янв 2019 в 18:55

Время 18:54, отопления нет, ГВС нет, ни дежурный диспетчер, ни в ПТС трубки не берут ни по одному из номеров. Что за дела?

Александр
24 янв 2019 в 19:11

Время 19.10
Дозвонился в МЧС, сказали - что работы еще ведуться, и подключить осталось 140 домов, а готово будет к 00.00 скорее всего.
Температура откатилась ниже 10'. Не поедставляю как многим другим, держимся.
Ах да, обогреватель по заявке так и не доставили, даже не позвонили. ТСЖ обходов не делали. Просто весь дом бросили «и так сойдет».

ффф
24 янв 2019 в 19:39

время 19.35
отопление так и не дали, но, видимо, пытаются, потому что потекла батарея.
дома температура +7...
и полкомнаты залило, а батареи ледяные.
дозвонились в тсж, ответили, что сегодня подключат.
ждем...

вероника
24 янв 2019 в 19:41

Ни воды, ни тепла. Ново-Вокзальная 251

Егор
24 янв 2019 в 20:19

Два дня без отопления и уже паника, а как же люди пережили блокаду Ленинграда ? Немцы или кто там еще, приходите, мы не повторим !

Ирина
24 янв 2019 в 20:31

Ново-Садовая 363 отопления нет. Ладно, хоть воду горячую дали.

Юлия
24 янв 2019 в 20:57

21.00 Аминева 6-нееееееееет отпления,нет горяч воды.........

Юлия
24 янв 2019 в 20:58

21.00 Аминева 6 -нееееееет отопления,нет воды

Егорыч
24 янв 2019 в 21:12

Как то разогнали специалистов. Эка, даже Азаров такого не помнит....молод ещё. Такого с 1960г. не было. А ларчик то прост....Электрохимзащиту надо везде ставить, там, где рядом с трубами в грунте, жд пути, линии ВЛ и т.п. Раньше делали....

Елена
24 янв 2019 в 21:14

Мы живём на Зои Космодемьянской 17. Тепла нет до сих пор. Нам повезло - стоит водонагреватель и отопить однокомнатную квартиру не сложно. Но в нашем же доме живут бабушка и дедушка. У них уже холодно и обогреватели не справляются!

Анон
24 янв 2019 в 21:24

Когда уже отопление будет??? Замерзаем...

Светлана
24 янв 2019 в 21:38

Ново-садовпя 333 нет тепла до сих пор время 21.40

Светлана
24 янв 2019 в 21:40

Нет тепла ново-садовая 333 время 21.40

гость
24 янв 2019 в 21:42

Ташкентская 188 на данный момент все батареи ледяные. КОГДА?!

гость
24 янв 2019 в 21:42

Ташкентская, 188 когда будет тепло?

Житель метеоцетра
24 янв 2019 в 21:43

на Ново-Вокзальной д. 257 на 21-30 тепла нет. Все телефоны ЖКХ не отвечают (аварийная района, деж. ЖКХ города) . МЧС твердят как попугаи - "с 16 час тепло подключают". В квартире дубак.

Александр
24 янв 2019 в 21:47

Время 21.45 пр. Кирова, 326. Отопления нет.

Ирина
24 янв 2019 в 21:48

Стара Загора 232. Пришла с работы в 19-00 отопления нет, стало еще хуже, теперь и холодной воды нет. То можно было водонагревателем греть воду. А теперь....ведро снега набрала с козырьков - утром перед работой хоть что-то смыть. Снег не тает, придется в кастрюле на плите греть. Осталось отключить свет, газ и интернет сам отвалится. Как в пещере....

Самарец
24 янв 2019 в 22:02

Где отопление,пр.Кирова 322 его так и нет!!!поехали в гимназию 1,за обогревателем в 18.00.ответили что Азаров был тут 30 мин.назад,снял ЧП пообещав что во всех домах будет отопление в течении 3-ёх часов.на момент 22.00,батареи становятся даже холоднее прошлых 3-ёх суток.красавцы????

Труба дело
24 янв 2019 в 22:12

продолжаем жить без отопления и горячей.воды...24 января 22-00..ново-вокзальная....кого вы там включили?

Гость
24 янв 2019 в 22:30

Неправда, ни гор.воды, ни отопления нет до сих пор. Губанова, 20.

24 янв 2019 в 22:47

Ташкентская 226 отопления нет!

Фото пользователя
24 янв 2019 в 23:06

гвс дали на кухне затопили. пока всё.

Ирина
24 янв 2019 в 23:45

Димитрова 112 тоже без отопления. В 4 часа включили 2 подъезда из 13 и успокоились. УК не берут трубку, слесарей на месте нет. Дозвонилась на горячую линию, хотела попоросить обогреватель. Сказали больше не даём. ЧС по Самаре снята. Если вас не устраивает идите в гимназию 1 спать с малышом на раскладушке. В УК тоже не смогли дозвониться. Извиняемся говорит... Но ничем помочь не можем. Держитесь там...

Гость
24 янв 2019 в 23:59

то есть ночью никто ничего не делает? шесть домов они подключают,а остальные 250 когда подключите?режим ЧП ...все спать пошли ...организация такая же как гнилая труба!организация везде и во всем!....4 сутки без воды и отопления с детьми ...лучше бы сразу сказали, что ничего не ждите сегодня и завтра тоже -давно бы уехали...кормят завтраками..

Вот интересно
25 янв 2019 в 00:15

И что покажет экспертиза? Что 50-летняя труба сгнила? А вывод сделают, что виноват СССР, плохо трубы делали. А что трубы менять давно надо было, об этом не заикнутся.

Александр
25 янв 2019 в 02:28

Не платить всем городом. Хорош уже

Владимир
25 янв 2019 в 04:27

Почему моя мама, ребёнком эвакуированная в Куйбышев вместе с авиационным заводом не мёрзла во время войны, а моя 12-летнея дочь в 21 веке при -23 выживает без отопления? Износили инфраструктуру оставшиюся от СССР, ни чего не вкладывают, деньги выводят. Полное отсутствие справедливости. Я живу на 6 просеке, за отопление плачу 36- 40 тыс. рублей в год. На днях был в гостях в Одинцовском р-не Московской области. Дом 350 кв.м. отопление обходится 3 тыс руб в месяц. Центральное отопление было придуманно как самое эффективное и экономичное, Горячая вода это по сути отходы при производстве эл.энергии. Но тут появились реформаторы, которые объяснили как это плохо когда у всех есть достойная работа, социальные гарантии, уверенность в завтрашнем дне. Уничтожили более 80.000 заводов, грабят наши природные ресурсы, и когда наши дети замерзают мы видим сальную рожу чубайса выступающего в Давосе. Слабое, некомпетентное руководство от мера до правительства. Единственное что у них получается хорошо это решать свои личные финансовые вопросы. Жителю Цюриха Вексельбергу почему-то не доверили там тепло и воду, видимо поэтому у них и нет проблем.

Загрузка...