RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Второй прорыв на Стара-Загоре В Самаре проведут митинг из-за двойного прорыва теплосети на Стара-Загоре

В Самаре проведут митинг из-за двойного прорыва теплосети на Стара-Загоре

На нем горожане дадут оценку действиям власти

Митинг начнется в 12 часов дня

Коммунальная авария на пересечении улиц Стара-Загоры и Ташкентской в Самаре стала поводом для митинга. Акцию протеста планируют провести в субботу, 26 января, в 12:00 в сквере «Родина». Об этом сообщил депутат губернской думы Михаил Матвеев.

— Самарцы дадут оценку (без) действию власти и работников коммунальных служб, оставивших в 25-градусный мороз 70 тысяч человек без тепла. Митинг согласован, — рассказал чиновник.

Масштабная коммунальная авария произошла в Самаре 22 января. Улицы Стара-Загору, Ташкентскую, Алма-Атинскую затопило кипятком. 15 человек госпитализировали с ожогами ног. Специалисты практически устранили ЧП, но с первого раза вернуть тепло в дома не удалось. Трубу повторно прорвало вечером 23 января.

По данным на 24 января, отопление подали в дома микрорайонов 14 и 14а, а также в школу № 32. Планируется, что тепло в квартиры поступит в 16:00. Мы следим за ситуацией в режиме онлайн.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления