Происшествия Второй прорыв на Стара-Загоре «Было холодно, а потом случился пожар»: около 30 человек эвакуировали из жилого дома на Ташкентской

«Было холодно, а потом случился пожар»: около 30 человек эвакуировали из жилого дома на Ташкентской

На месте происшествия работают сотрудники МЧС

Сотрудники МЧС оперативно потушили пожар

Днем в четверг, 24 января, в зоне крупной коммунальной аварии в Самаре произошло еще одно происшествие. На улице Ташкентской, 135 произошел пожар. Об этом 63.RU сообщили очевидцы.

— В доме холодно. Видно, кто-то пытался согреться, и случился пожар. Огонь вспыхнул на первом этаже. Все жильцы покинули здание — около 30 человек, — рассказали очевидцы.

На место происшествия прибыли сотрудники МЧС. Пожар ликвидировали.

За последние дни в районе этого дома произошло сразу два прорыва теплотрассы. В результате первого затопило несколько улиц, пострадали 15 человек, без отопления осталось почти 500 домов.

Когда аварийный участок трубы поменяли и специалисты приступили к заполнению системы, произошел второй прорыв. Его ликвидировали только утром. Всё это время около 62 тысяч человек оставались без тепла. Сейчас рабочие подключают здания к отоплению. Мы следим за событиями в режиме онлайн.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления