перейти к новости

ДТП на заснеженных дорогах: Самара встала в 10-балльных пробках

25 января 2019, 17:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
25 января 2019, 18:34
Сколько же бестолковых за рулем,которые думают,что умеют ездить в условиях непогоды..что снег,что дождь одна и та же картина в 9-10 баллов и в такие заносы не оценивают ситуацию и на своих низких автошках все равно прутся,зачастую даже лопат не имеют в багажнике.Непогода хороший фильтр от неграмотных водителей,лишали бы в/у виноватых на месте ДТП,порядка на дорогах было бы больше и ответственности
Гость
25 января 2019, 17:55
Если бы все остались дома - можно было бы почистить дороги. А так в пробках можно книги почитать, языки поучить, вышивать и много чего еще интересного делать...
Гость
25 января 2019, 22:44
Рядовое событие после такого сильного снегопада. Такое уже было. Просто жизнь никого не учит и все все равно едут на машинах.
Гость
26 января 2019, 00:25
Сделайте наконец бензин по сотне!!! Тогда, может быть, большинство этих не умеющих ездить водятлов с кредитными тазами перестанет строить из себя крутых асов и хотя бы в такую погоду пересядет в автобус/трамвай!
25 января 2019, 18:14
Может 19 сантиметров выпало? Если бы одному два сантиметра выпадало, то не набралось бы на сугроб в 82.
Гость
25 января 2019, 22:44
Люблю, когда водятлы стоят в пробках.
Гость
25 января 2019, 18:12
Мне нравиться жизнь в машине
25 января 2019, 18:57
На Сов. Армии/Московское шоссе около 18:00 сломался светофор. Ни одного гаишника. На перекрестке Содом и Гоморра. Ремонтники светофор не починили, зато ходили с камерами уличного наблюдения! в руках.Камеры конечно важнее....
Гость
26 января 2019, 10:53
Может Василенко проснется все же? И поймет, что он не в Африке работает?
Гость
26 января 2019, 18:23
Они Аэродромную три недели почистить не могут. Авто по трамвайке ездит. Мориса Тореза вся в знаках когда ставить нельзя, один фиг им машины мешают.